3 мая 2024, пятница, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+31 +
sawur, 10:41, 6.12

Такое чувство, что скоро пророссийский Орбан позовет русских в Венгрию защищать православных и нести " русский мир" в венгерские массы. Если проплачен, то надо отрабатывать...венгры, будьте начеку...

Ответить
+21 +
Mc, 11:40, 6.12

Интересно, какой компромат на Орбана есть у путлера ?

Ответить
+36 +
Lucia_Pf, 11:53, 6.12

Так выходите и ЕС, какие проблемы? И вступайте в ТС, или как он там называется?

Ответить
+8 +
fff, 12:28, 6.12

так пусть ЕС откажется от северного потока )) А то получается старая европа провела себе северный поток, а другим не дает. Спрашивается почему ???

Ответить
+2 +
И каков ответ?, 23:06, 6.12

В точку. Вот это главный вопрос.

Ответить
+11 +
lf, 12:59, 6.12

ТС,это союз нищих и безправных. А сейчас нищую Армению подтягивают,и вскоре Киргистан с наркотой! Вооо...сообщество!!!!

Ответить
+14 +
Срыв?, 12:36, 6.12

Стройте сами себе трубу куда надо и кому надо, если не можете договорится!
Понимаешь, их халява не устроила. Польша тоже была против Северного потока.
Результат: Германия получает газ по $300, Польша по $500. Кому хуже?
Не на саботажах строится экономика, а на выгоде. Пора умнеть.

Ответить
-1 +
продиджи, 20:40, 6.12

Ну так Германия получает газ на прямую, а поляки через посредника РБ.

Ответить
+8 +
ёж, 13:30, 6.12

весь смысл статьи в последнем абзаце,
Венгрия не верит в стабильность на Украине и пытается обезопасить себя...

Ответить
+5 +
Игорь, 17:30, 6.12

Выходите и ЕС, какие проблемы? И вступайте в таёжный союз!

Ответить
0 +
ёж, 18:26, 6.12

вы теплое и мягкое перепутали!

Ответить
+2 +
В точку., 23:13, 6.12

Молдавия именно об этом уже и думает.

Ответить
+1 +
Ситуация меняется., 23:12, 6.12

Не только Венгрия. Еще и Польша и Болгария. Видать не надолго хватило укро-штатовской пропаганды.

Ответить
+4 +
александр, 13:49, 6.12

Штатам нет дела до проблем своих сателлитов. Ещё во время вьетнамской компании был провозглашен принцип "воевать с коммунистами т.е. Россией, до последнего вьетнамца"

Ответить
+14 +
вит беларусь, 14:13, 6.12

Орбан конкретно палится за паРашку. Приказ таеой получил из Кремля или сам по своей глупости показывает торчащие из кремля путинские уши...???))) Венгры , дайте пинка под этому московскому прихвостню. Не позорьте свою страну или скоро окажитесь в союзе с паРашкой.

Ответить
+7 +
сша, 16:56, 6.12

Европа угробила проект южного потока из-за Украины. Старые костяк европейских стран пошли на это, потомучто прибыль от него получат другие страны ес. Это показывает, что в ес одним плевать на других. Скоро будет раскол ес.

Ответить
+14 +
Алекса, 14:35, 6.12

Дочирикается этот Орбан, как и его коллега из Чехии. Тухлые яйца в башку захотел - получит! Я думаю мадьяры еще отлично помнят события 56 -58 годов прошлого века.

Ответить
0 +
more_likely_like_his_romanian_friend_from_the_past, 13:52, 8.12

Скорее сделает он себе участь Николаса Ч. из 1989

Ответить
+2 +
демид, 16:47, 6.12

На кону большие деньги за транзит, плюс собственное гарантированное обеспечение.В 2020 году кончается контракт и Миллер конкретно сказал, что украинский газопровод можно будет сдавать на металлолом.Что будет делать Европа?Я не говорю про неньку...Китай договорился с Россией на поставку 36 миллиардов кубов, а им нужно 800 в год. Так,что Россия может вообще отказаться от Запада или поднять цены. Американский газ значительно дороже, поэтому Россия в проигрыше не будет. Это второй удар Путина по носу Меркель и Обамы.

Ответить
-4 +
Lucia_Pf, 0:12, 7.12

К 2020 году, возможно, ни вашего чисто конкретного Миллера не будет, ни самого Промгаза, а мы в Европе как-нибудь перебьемся с норвежским газом и альтернативными источниками энергии. Не слышала, чтобы у Обамы с Меркель случился инфаркт от переживаний, кстати.

Ответить
+3 +
ОБАМА, 11:44, 7.12

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ .ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ.

Ответить