3 мая 2024, пятница, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мясникович займется детским питанием

32

Премьер-министра выясняет, удается ли детсадам и школам обеспечивать детей питанием, сбалансированным по жирам, углеводам, микроэлементам.

Комментарии 32
+101 +
бт, 10:53, 6.12

Ну все, капут детскому питанию...

Ответить
+90 +
бг Деток не трожь !, 11:58, 6.12

С его внешностью правильней было бы озаботится Ликеро- Водочной продукцией и Бырлом.

Ответить
+3 +
Владимир, 7:51, 7.12

Если мясо займётся детским питанием наши дети вымрут, как динозавры, и мамонты!Владимир Минск.

Ответить
+62 +
ира , 10:54, 6.12

что бы ты УДАВИЛСЯ жирами белками и углеводами!!!!!!!

Ответить
+8 +
лука, 11:37, 6.12

Да нужно поднимать цены и убрать бесплатное питание!

Ответить
+31 +
-10, 10:56, 6.12

Збалансированное питание, он с дуба свалился! Нам в Гродно в 10й школе давали катлету и кусочек чёрного хлеба, не совсем свежего.

Ответить
+14 +
ъхзщ, 10:58, 6.12

Лучше взялся за яйца

Ответить
+39 +
TechnoWiz@rd, 10:59, 6.12

Великий диетолог ?

Ответить
+57 +
Sергей, 10:59, 6.12

Это достаточно приличные расходы.
----------------------------------------------------
Отмените бесплатное питание после 1-2 урока. Пусть родители сами выбирают - встать на 10 минут раньше и накормить с утра ребенка нормально или отдать 350 тысяч за еду, в которой за 20 лет белорусские власти так и смогли посчитать белки, жиры и углеводы.

Ответить
+29 +
911, 11:04, 6.12

Пропало детское питание. Придется родителям кормить детей самим.

Ответить
+89 +
Stas, 11:05, 6.12

Вот сука пусть сам сходит в детский сад, чтобы его там накормили тушеной марковкой и тушеными бураками с зеленым горошком и конечно же капустой! Пусть посмотрит, как деток с самого маленького возраста,приучают к стадной тюремной баланде и берут за эту хавку по 500т каждый месяц!

Ответить
+13 +
Леся, 12:10, 6.12

А у нас в садике питание хорошее, люди не верят, что дают даже красную рыбу, запечённую с овощами. Только опасаюсь, что после вмешательства сверху действительно перейдём к глупейшим изобретениям (например, билип - рыба с творогом, рекомендуют в каких-то сборниках рецептов для детского питания, но кто же в здравом уме это есть станет...).

Ответить
+51 +
вораг , 11:08, 6.12

Если этот любитель "Крыжачка) будет пытаться что то делать - капут всему

Ответить
+29 +
WOLF, 11:09, 6.12

Хана теперь детскому питанию.

Ответить
+8 +
al, 11:10, 6.12

Дааа... Зубы сьел на аппаратных играх. Теперь пюре и кашкДааа... Зубы сьел на аппаратных играх. Теперь пюре и кашки...

Ответить
+16 +
Лесовичок, 11:14, 6.12

Значит питание пропадёт!

Ответить
+19 +
х.... п..... г.... новенький закон, 11:24, 6.12

Вкалывает работник себя не жалеючи. Самому дорогому решил себя всецело посвятить... чтобы дети не голодали... Нужен ли результат и будет ли продолжение? Я не Ванга, но что-то внутри подсказывает что будет как всегда, будет только хуже. Ждем смиренно своей очереди на алтаре золотого тельца власть имущих. Аминь.

Ответить
+13 +
ducking, 11:26, 6.12

Мне все равно на эти белки/жиры,лишь бы питание стоило дешевле,и в котлетах не было волос.
+ про Гродно,10 школу.

Ответить
+11 +
Сваяк, 12:11, 6.12

На покой собрался.
Будет шамкать беззубым ртом детские кашки и собирать в памперс свои какашки)))

Ответить
+6 +
Ежик в тумане, 12:16, 6.12

Наверно пришла в голову идея всех заставить приобретать продукцию особенно близкого по духу и самава правильнава поставщика сбалансированных продуктов питания.

Ответить
+9 +
стасюк, 12:33, 6.12

Какое может быть "питание" обед стоит 22 тысячи....и хотят что бы там и жиры были и все остальное)))) питаются не только школы и сады, а еще система проф.образования и причем полностью бесплатно.. а еще когда ПТУшники уходят на каникулы, выплачивают компенсация за неиспользованное питание. Получается ребенок не питался а ему еще за это и денежек немножко дали...так что если и заниматься реформой то нужно все пересматривать и уж точно не этому человеку...

Ответить
+16 +
alex-2, 14:10, 6.12

А я и не знал, что Мясникович спец в этой области! Какой талантливый человек! Как президент, который во всём разбирается. Молодец! Теперь я спокоен за свою страну, которой руководят такие люди!

Ответить
+5 +
свин свиныч, 14:54, 6.12

разве этот пеликан разбирается в питании ?

Ответить
+7 +
свин свиныч, 15:13, 6.12

слы шу разговор двух мужчин - говоря и постоянно повторяют слово-пеликан, я спросил - кто такой? оказалось мясникович

Ответить
+4 +
н, 16:40, 6.12

а может прикупи у дочурки бутылочку чего покрепче и ну его нах это питание

Ответить
+3 +
жужа, 17:37, 6.12

Наверное наступает период перехода самому на детское питание. Хотя правильнее было бы перевести на зоновский паек отого кретина.

Ответить
+1 +
Боцман, 21:25, 6.12

Раньше питание комплектовалось в независимых организациях торгах и т.д.
Как только ввели распределительные склады в состав РОО исчез взаимный контроль

Ответить
+1 +
мужычок, 2:17, 7.12

Мясникович займется детским питанием
===============================================
А кто будет заниматься гомсельмашем и мазом?!

Ответить
+1 +
Беларус, 2:49, 7.12

Не лезь к детям.ПЬЯНЬ!!!!

Ответить
+1 +
zhuk, 8:08, 7.12

А пусть на себе проверит сбалансированное питание, а потом на людя.., простите, на детях.

Ответить
0 +
Бабуля, 18:04, 7.12

Может пусть они лучше ничем не занимаются? Может будет пользы больше?

Ответить