3 мая 2024, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-12 +
al, 11:08, 6.12

Как бы там ни было, а Лайф-Бест сейчас самый выгодный оператор с очень гибкими допуслугами и нормальными тарифами. Велком и мтс тянут деньги напрямую из наших карманов и плевали на всёКак бы там ни было, а Лайф-Бест сейчас самый выгодный оператор с очень гибкими допуслугами и нормальными тарифами. Велком и мтс тянут деньги напрямую из наших карманов и плевали на всё.

Ответить
+6 +
К сожалению абонент лайфа, 11:55, 6.12

И с ОЧЕНЬ плохим интернетом.

Недавно на лайфе порезали торренты с 15.00-0.00 (ограничивали скорость скачивания торрентов с 15.00-0.00 каждый день). А сейчас просто плохая скорость.

Ответить
+35 +
обыватель, 12:12, 6.12

Вот только точно не помню, кто там из них ворочал витенька или димочка. Да какая разница? Оба в папочку. А сейчас папочка напрямую из наших карманов платит долги и плевал на все. Ну и где госконтроль, КГБ?

Ответить
+1 +
дедушка мороз, 13:34, 6.12

Бест оф зе бест

Ответить
-5 +
Cerber, 14:20, 6.12

Ага, а до его абонентов вообще практически невозможно дозвониться.

Ответить
+6 +
ggg, 16:39, 6.12

И еще там все по два раза повторяют, для тупых.
"Большая, большая сеть!"

Спасибо, не надо.

Ответить
+11 +
01, 11:30, 6.12

во время беста был студентом, бест мне нравился, у них был копеечный безлимитный интернет, отправляешь копеечную смс и безлимит на сутки обеспечен. нужен интернет - пользуешься, не нужен - не пользуешься

Ответить
+17 +
беларус, 11:32, 6.12

Весело ..."живем"...пджопными указами и декретами сумасшедшего правленца!)...ждем теперь уж что.. осталось немного...))

Ответить
+26 +
Просветление, 11:55, 6.12

Может быть вы не помните, в силу своего возраста или каких других причин, какие были тарифы у Велком до прихода МТС? Напомню, до 50 центов за минуту. А когда пришел МТС и ввел СВОИ тарифы - 2 цента за минуту, то у Велкома чуть кондрашка не схватилась. А уж как пугали своих абонентов за то, что они перейдут в МТС... Как будто кто-то обещал вечную любовь Велкому. Помнится, в прессе троллили МТС по поводу низких тарифов, что мол это только первое время, что бы перетянуть клиентов, а потом тарифы сильно вырастут. Не выросли! Велкому пришлось в спешном порядке пересматривать свою тарифную политику, что бы окончательно не растерять клиентов. С тех пор тарифы МТС росли в соответствии с уровнем курса доллара. Это ведь нормально? Теперь по поводу Лайф-Бест. Любой новый оператор, приходя на рынок, пытается привлечь клиентов в первую очередь тарифами. Другое дело, что Лайф-Бест сильно опоздал со своим выходом в свет. Как-то не наблюдается сильного ажиотажа на подключение к этому оператору. Это как ТЕЛЕ-2 в Росии. Там тоже низкие тарифы и все такое, и все про это знают, но ... Все давно сидят на БиЛайне или МТС и их это устраивает.

Ответить
-2 +
evgeny, 12:07, 6.12

БеСТ - это значит БеСТия в мире телекоммуникаций?

Ответить
+23 +
Глор, 12:09, 6.12

ЗАО...Распилили между собой,а мы теперь выплачиваем..Классика..Интересно,чтобы было с Президентом в США при таком раскладе?

Ответить
+30 +
xxx, 13:57, 6.12

Хороший бизнес распилить кредитные деньги, а заставить платить государство.

Ответить
+8 +
Без луки, 17:32, 6.12

возьму кредит на ярд, половину отдам чиновникам, продам акции государству (типа бизднес не нравиццо чето) и привет!
Скажете я ВОР? нет, пасаны - я бизднесмен! ))))

Ответить
+6 +
Пенсионерка, 20:08, 6.12

Мало того что связь дорогая, так ещё и воруют. Я на Велкоме, плачу по тарифу " Все говорят" 52000 в месяц, 5 любимых номеров,100 минут во все сети. 18 ноября положила на телефон 52 тысячи, причём на счёте ещё были деньги,так сказать,остаток был. А 3 ноября мне пришла СМС, что у меня на счёте более 11 тысяч минус. Спрашивается, куда ушли деньги, если я говорила по любимым номерам мало и не по всем. А по остальным,кстати, только по сети Велком, так и вовсе единичные совсем коротенькие звонки? К интернету телефон не подключен, играми не занимаюсь. Только звонки.И только в сети Велком. Аналогичная ситуация была один раз летом. Тогда тоже 52 000 за две недели сняли.

Ответить
+4 +
Советчик, 21:46, 6.12

Нужно обязательно дождаться третьего раза, когда 52 000 слупят. И только потом думать, что делать дальше. Раньше никак нельзя. Ибо, не по правилам это.

Ответить
0 +
Зорка Венера, 0:45, 7.12

Зря заминусовали человечка. На Лайфе на самом деле тарифы в несколько раз выгоднее, чем где-либо. И связь лучше. Проверьте сами. Периодически по долгу работу езжу через леса и поля, а связь пропадает лишь изредка. Проводил тесты и по другим сим-картам - мтс и велком. Разница незначительная. Хотя в последние месяцы Интернетом недоволен - часты обрывы, хотя, возможно, из-за того, что я далеко от вышки - лишь 1-2 антенны ловит, окраина райцентра.

Ответить
0 +
н, 9:29, 7.12

был я с самого начала на велкоме. Пару лет. Потом попробовал мтс и зарождающийся тогда лайф. В итоге в моем телефоне уже несколько лет стоит одна бэстовская симка. Интернет, роуминг, качество связи, оплата - все более чем устраивает. А по поводу каких-то кредитов и распилов мне наплевать.

Ответить