3 мая 2024, пятница, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+24 +
здравомыслящий, 11:15, 6.12

Вновь и вновь продолжается умиротворение агрессора.

Ответить
+48 +
Вася, 11:15, 6.12

Мистралить будут?

Ответить
+2 +
123, 15:31, 6.12

России они ваще не нужны. Заказ этих кораблей была ошибкой/ Для применения вертолетов Мистралю необходимо подойти к цели 500 км. А кто пустит на такое расстояние разве что в Минском море

Ответить
+3 +
Дед СФ, 18:29, 6.12

Может сегодня и не нужны. Сегодня деньги важнее. Но сам по себе корабль не плохой. И задачи должен выполнять не наступательного характера, а выполнения миссий "умиротворрения"))). То есть - решать мелкие военные конфликты. А это важно. Не все военные проблемы можно решить самолётами палубной авиации. Необходимо и десантом с вертолётов. Да и пора морякам на кораблях жить комфортнее. А не в спортанских условиях.))))

Ответить
+22 +
Дэн, 11:17, 6.12

Только слепой не видит, что позиция ЕС по Украине меняется в сторону России...
Слова - отвлеченный формат. Бабло решает всё. Бабла для Украины - нет.
Позиция США слабая, невнятная, никакая.
ЕС балансирует, между США и Россией, но это всё всем надоело до чёртиков.
Вся ЕС втянута в разборки США и России. Выскочить из этого хочет и Олланд, но как?

Ответить
-7 +
лже д,Артаньян гасконский армянин, 11:48, 6.12

де Голь знал как это сделать-не получилось,пусть Олланд попробует,не получится у его ,тогда пробовать будет мадам Маруся Ле Пен- однозначно,как любит выражаться ас россполитклоунады Вльфович.

Ответить
+14 +
Просто чел, 11:54, 6.12

Дэн, 11:17, 6.12
-----------------------
Дэн, это всего-лишь Ваши фантазии, замешанные на зомбо-тв. Поменьше его смотрите - будете нормальным человеком. Если Олланд не погибнет в Москве (а это очень реально в свете недавних событий) - то путин не получит ничего - никаких мистралей. А если погибнет (это очень плохо), то путин не получит не только ничего, но, возможно, истребители Пятой республики атакуют позиции тараканов в Донецке, заручившись поддержкой истребителей США. Как-то, так. .

Ответить
+28 +
или, 12:03, 6.12

Всё театр.
Растягивают внимание пуйла.
Время работает против рашки.
Мир долго терпел пьяные выходки кремлядей. Следующего такого случая может долгое время не представиться, поэтому в это раз не отпустят - рвать будут долго, основательно и навсегда.
Повторяется сценарий развала СССР только роль открытого и наивного дурачка выполняет перевербованный, недалекий по интеллекту агент.
Никто терпеть сырьевых и ядерных шантажистов больше не будет.
В принципе уже все состоялось дело за оформлением.
Недопонимания США и ЕС это блеф, розыгрыш для рашиССких ватников.
2-4 года и все, нормальные к нормальным, а неадекват в аналы истории.

Ответить
+16 +
Бефар., 12:10, 6.12

НЕ всё решает бабло в жизни нашей и даже в отношениях между странами ! И МАЙДАН тому подтверждение - там всё решило Мужество и Достоинство Украинцев. И российское бабло не помогло ...
А на счёт позиции США ты наверное ошибся названием - нужно писать паРаша и дальше всё по тексту.

Ответить
+4 +
Немец, 13:03, 6.12

Если Олланд, президент региональной "ядерной сверхдержавы", едет в Москву, вы видите его как часть Европейского Союза.

Но если Путин, президент региональной "ядерной сверхдержавы", едет куда нибудь, вы хотите, чтобы мы его видим как сильного лидера, а не как часть "Колхозный-Азиатского-Союза".

Это действительно смешно.

Ответить
+5 +
Путилов, 11:38, 6.12

Незапланированная это в Австралии - мы что идиоты.

Ответить
+3 +
Все эти гланды звестно что хотят, 11:48, 6.12

Путя хорошо знает, что без нефти и газа из России, Европа не разгонится, поэтому и чувствует себя орлом в петушиных перьях. А Европе хочется и рыбку съесть и нах@р сесть. Ху@ло далеко не дурак, у него современная армия, большая территория и огромные энергоресурсы. Задавить этого энергопаука сразу не удастся, надо отбивать ему лапки постепенно, покуда в кокон не превратится.

Ответить
+29 +
Sергей, 12:19, 6.12

Ху@ло далеко не дурак, у него современная армия, большая территория и огромные энергоресурсы.
---------------------------------------
Зачетная чушь!!!!
1. Современна армия. Расскажите Сердюкову - он от души поржёт.
2. Большая территория. Согласен, это большой плюс - есть где копать могилы для заблудившихся десантников.
3. Огромные энергоресурсы. И ЧО??? Какой с них толк? За все свои "шоколадные" годы так и не смогли построить достаточное кол-во современных НПЗ. Приходится все время трясти бензин с наших.
4. Про то, что уйло далеко не дурак расскажите украинцам.

Ответить
-1 +
гость, 18:56, 6.12

Норвегия с легкостью заменит русские поставки газа и вытеснит путина с европейского рынка навсегда.

Путин - катастрофа России. Россия обижалась на роль бензоколонки. Теперь Россия будет мечтать о роли бензоколонки. Даже сырьевым придатком ей не быть и все благодаря путину и его команде.

Россия не вкладывали средства в своих людей, а теперь ей и вкладывать нечего будет. #спасибопутинузаэто

Ответить
-16 +
андрей, 12:05, 6.12

Отлично ждем мистрали

Ответить
+4 +
inlin, 12:17, 6.12

Еще один миротворец!

Ответить
+14 +
виталий, 12:20, 6.12

Понятно , что продажа парашке Мистралей - возможность прекратить снабжение военное и продовольственное украинских городов Одессы , Мариуполя ... с моря российскими захватчиками , поставив на рейд вертолётоносцы рядом ! А так же возможность для заброски с моря диверсантов и десанта для захвата украинского побережья и городов - нож в спину Украине ! Ну никакими судьбами рашка не хочет строить дороги и жильё ! Все средства - на грабёж , на захват !

Ответить
-15 +
андрей, 12:27, 6.12

Отличная новость мистрали будут наши

Ответить
+27 +
Geo, 12:33, 6.12

Месье Олланд, будьте в курсе, что тут по случаю приобрели в аэропорт приземления новую партию снегоуборщиков...

Ответить
+8 +
Просто чел, 12:52, 6.12

Олланд - отважный человек. Летит в москву после инцидента с главой Тоталя. Что-то будет серьёзное. Думаю, что Мистрали не передадут.

Ответить
-9 +
Дэн, 12:57, 6.12

Всё идет к размолвке США и ЕС.
А далее - рухнут все проамериканские режимы центральной Европы.
Останутся только те, кто в сфере влияния Германии и России.
Польша под Германию, Беларусь и Украина под Россию.
Всё как было раньше. Время не имеет значения.
Франция останется в сторонке....
Балканы ждет нищета и турецкая гуманитарка.
Старая Европа возвращается. Браво!

Ответить
+8 +
Просто чел, 13:47, 6.12

Дэн, 12:57, 6.12
----------------------
И откуда Вы такой?! Ставлю на то, что рашку и твоего любимого пукина поставят на место очень скоро. Неужели непонятно ещё, что Франция роиссию не боится, и все её выпендрёжи - "до сиреневой звезды".
Это согласно совковому сознанию, Вы своим мозгом предполагаете некие размолвки ЕС и США. Очнитесь. Это - другой мир. Почистите лучше ноги от посещения деревянного нужника на улице - они воняют. Польша активно сотрудничает со США со времён Костюшко. И только война и "красный медведь" смогли разорвать этот процесс на 50 лет, который потом благополучно наладился вновь. Связи более западных стран и США даже не разрывались вовсе. И ещё: ... методички поменяйте. Уже занафталинились в дедушкином сундуке.

Ответить
+2 +
гость, 19:21, 6.12

Прикольные у вас фантазии, но очень злые и недоброжелательные, что характеризуют вас не с лучшей стороны.
Помечтайте, Помечтайте. Пара месяцев у вас еще есть. Потом раздастся хрустальный звон разбитых мечтаний.

У вас все представления о политике и партнерстве, как у краманьонца. Но мир уже не в каменном веке. В каменном веке только вы, путин и путнская Россия. Вменяемый президент в России выведет Россию из тупика и каменного века.

Путин для России - гиря на ноге и камень на шее. С таким грузом не то что лететь - идти даже не возможно. Можно только лежать и помирать с голоду, если кто- то не сжалится и не принесет чашку супа с сухариком.
Россия под руководством путина - парализованный инвалид и погибнет, если не избавится от причины своей болезни, не вызовет врача и не начнет лечение.

Первый шаг к выздоровлению - признание болезни самим больным, т.е. Путиным и народом страны.
Второй - вызов врача.
Третий - постановка диагноза.
Четвертый - назначение лекарства
Пятый - прием лекарства точно по схеме и без мухлевки со стороны пациента
Если лекарства назначено правильно и болезнь излечима, то Россия выживет и поднимется с постели. Нянька ей не нужна будет.

Ответить
+1 +
Николай, 17:14, 6.12

Европейские высокопоставленные лица один за одним в аэропортах ватной федерации заканчивают в последнее время. Пора уже принять к сведению.
Один северный кореец паровозом ехал и все равно - до дому добрался и конец.
Огородить высоким забором эту зону экстрим туризма давно назрело.

Ответить