3 мая 2024, пятница, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
Эдуард, 12:47, 6.12

Опять, высокотехнологичное сотрудничество с " банановой" экономикой?

Ответить
+2 +
freedom, 14:13, 6.12

ОТКАТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.Чинуши в шоколаде.Плюс ядерная бомба-средство для шантажа и лояльности.

Ответить
+14 +
РосАтом, 17:15, 6.12

Россия будет строить АЭС не только в Финляндии, но и в Иране - будет построено 8 энергоблоков ДОПОЛНИТЕЛЬНО к тому, что УЖЕ построено в "Бушере", на сумму выше 25 млрд.$...
Россия будет строить АЭС "Аккую" в Турции - стоимость проекта оценивается в 20 млрд.долларов.
Китай, Вьетнам, Индия и другие страны , включая Белоруссию - строят РУССКИЕ АЭС по очень простой причине: Россия ПРЕДЛАГАЕТ то, что другие предложить НЕ МОГУТ ! :)

Ответить
+5 +
RUSAS, 18:45, 6.12

Интересная инфа, особенно для Эдуарда, 12:47,6.12

Ответить
+3 +
113, 0:20, 7.12

Финны имеют советскую Ловиса. Очень довольны уровнем поддержки и результатом.

От Аревы плачут - гасты из Эстонии и прочих румыний понастроили такого, что приходится переделывать - Арева оптимизировала расходы и почти не нанимала местных. С учетом технических вопросов к конструкции станции есть вариант, что Росатом свою станцию быстрее запустит.

Ответить
+14 +
пенсионеркаВ, 13:04, 6.12

багатыя фины будуць будаваць 9 год мы за 3

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 13:12, 6.12

А где гарантия, что ватник при строительстве бомбу не подложит?
От "сРакральных" любую подлянку можно ожидать!

Ответить
+9 +
Вася, 13:57, 6.12

Финны вместо водки выпили стекломоя?

Ответить
+3 +
Как посмотреть., 0:30, 7.12

Или финны прозрели. Одно из двух.

Ответить
-7 +
Из РФ, 14:28, 6.12

Наши технологии надежные и обеспеченные на все года топливом без всяких политических амбиций /Пример Австралия/.....

Ответить
+15 +
сытый москвич, 15:12, 6.12

санкцЫЫ и изоляция во всей красе! пхаха

Ответить
+4 +
А вы на что надеялись?, 0:35, 7.12

А вы думали они за вас, дураков, костьми лягут? Примеры Ирака, Ливии, Грузии, Сирии, Косово ни чему не научили? Ну, если вы дураки, то и наслаждайтесь. Только, теперь и в Россию путь закрыт. Желаю здравствовать.

Ответить
0 +
Печальная весть., 20:29, 6.12

Белорусы, вы что, расстроились? Белорусы, не расстраивайтесь ("Особенности национальной охоты").

Ответить
+2 +
unique, 21:56, 6.12

реально дебилы... по одной только той прчине что топливные элементы будет поставлять сама РФ надо отказаться от этой идеи... от газовой зависимости избавляемся.. а на урановую подсаживаемся...

Ответить
+3 +
ннн, 8:18, 7.12

По уровню технологий Росатом действительно мировой лидер.

Ответить