3 мая 2024, пятница, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+17 +
белАрус, 12:52, 6.12

Достуно всем беларусам,вперед в альпы

Ответить
+12 +
ёж, 14:12, 6.12

дочитал до дебетовых карточек, дальше читать не стал...
все с удовольствием принимают дебетовые, это именно те, на которых есть деньги...

Ответить
+1 +
Ежик в тумане, 23:31, 6.12

Комментарий из разряда сам не был но все знаю - в Италии взять в аренду автомобиль без кредитки на имя водителя вы скорее всего не сможете, хоть у вас 10 миллионов евро на дебетовой карте. За абсолютно все прокаты не поручусь потому что это глупо, но в больших компаниях это стандартная практика, жила в Италии 3 года и сейчас часто езжу, однажды нам с мужем отказались давать оплаченную заранее машину потому что бронь была на его имя, а кредитку он забыл дома - ни мои 3 кредитки ни 3 дебетовые карты европейских банков ничего не решили, пришлось перебронировать с потерей денег за первый день аренды.

Ответить
+8 +
дд, 14:22, 6.12

отличный отзыв и рекомендации! люди! нам нужно учиться отдыхать активно!.. да и вообще отдыхать и радоваться жизни!

Ответить
+14 +
да?, 16:30, 6.12

не..й тогда пиликать про зарплаты 3 млн.

Ответить
+20 +
vanya, 15:05, 6.12

Как - то это не патрыатична, дзёшыва аддыхаць за границай. Усе далжны катацца у силичах, паддержываць ацечыствееных хап... ..., ой извинице, бизнесментау. Ани же для вас стараюцца и паэтаму у них дарожэ.

Ответить
+15 +
не дзешага!, 19:11, 6.12

что-то как-то не оч "бюджетно"
я насчитал 857 евро, это без всяких еще плюшек типа выпить вина, подняться куда-то за денюжку и прочее. это: перелет, проживание, ски-пасс, машина и 9 раз поесть по 15 евро и 9 раз по 5, т.к. человек указал скип-пасс на 6 дней (завтрак обед и ужин - 18 раз поесть)
итог около 1100 баксов на 6 дней с человека - ни хухры мухры

Ответить
0 +
ULHD, 20:54, 6.12

НЕ Рекламирую. Но, посчитав ценники ,лучше "Форт Лодердейл" Смотрим "Американские каникулы" и поражаемся как же так трое людей побывали в недельном круизе за 1000$* . Кстати один из дорогих куротов мира..

Ответить
+5 +
Мир, 22:16, 6.12

Понять автора могут только те, кто хоть раз побывал в Швейцарских Альпах.
Это великолепно!
Не покупайте очередные кроссовки, не попейте пива с друзьями, прекратите есть не дома, ужмите бюджет, и за год у вас получится собрать денежек на зимний отдых.
Поверьте, и с небольшими доходами можно посмотреть мир.
Было бы желание.

Ответить
+2 +
Вопрос, 23:49, 6.12

нахрена с небольшими доходами смотреть мир?

Ответить
+1 +
Гостья из будущего, 23:52, 6.12

Как ни крути со скипасом дешево не получится. Мы в студенческие времена старались ездить в свободные дни когда катание бесплатно, обычно на каждом курорте такое 2 раза в сезон, в начале (часто день открытия) и в конце, еще всякие дни рождения курортов, открытия новых линий и так далее, но это надо жить в горах и мониторить форумы. Недостаток - толпы на склонах, но за зиму 200-250 евро экономилось. Еще могут быть студенческие скидки, скидки для резидентов, групповые билеты. Компанией в 5 человек может быть дешевле на своей машине из Беларуси ехать, тогда в 500 евро на неделю думаю можно вложиться.

Ответить
0 +
Ellek, 13:00, 7.12

Автор забыл указать хороший период для бюджетного отдыха или я пропустила? Шамони хорош тем , что снег есть всегда и большой выбор отелей и ресторанов на любой доход. Опять же у каждого свой бюджет ))) я свою семью зову в Межев бесплатно, а они не могут....

Ответить
+1 +
Роман, 13:58, 7.12

вот про жилье за 10 евро в сутки...чтото не верится.. автор скинь инфу как забронировать такое жилье за 10 евро в сутки

Ответить
+1 +
Дык, 9:24, 8.12

10 евро это койка в общаге.В одной комнате 8-12 потных мужиков.Хостел называется.

Ответить