3 мая 2024, пятница, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ГАИ усилит контроль на дорогах

7

На выходный Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме по пресечению грубых нарушений со стороны водителей и пешеходов.

Комментарии 7
+22 +
свин свиныч , 15:02, 6.12

деньги нужны , и чиновникам и ментам

Ответить
+36 +
Егор, 16:17, 6.12

Вот где работы поле-непаханное ..... Нащупали с...ки жилу неиссякаемую...
А в понедельник усильте то,что усиливали на выходные и так до бесконечности... В завершение усиления - в каждую машину по гаишнику с полным пансионом и содержанием за счёт автовладельца!

Братцы!!! Мы же своей недисциплинированностью кормим эту банду! Они же просто охотятся,на нас,как на сафари... Развлекаются и рубят бабло.
Взять за правило - пристегнуться и не превышать,тем самым не когмить гидру ..!

Ответить
0 +
дурак или прикидываюсь), 11:56, 7.12

Знаешь .."браток".Егор, 16:17, 6.1 то так уж лучше ходить пешком!!тебе такое не посещало мышление ...праведник" правильный"!!!......оставь себе...эти возможности!)

Ответить
+5 +
внимание на дороге борт "№933, 16:53, 6.12

Главный в Бобруйске борт № 933 кошелек МВД из водителей Р.Б!! пешеходов..и..жителей Р.Б.
кроме Р.Ф!!...им честь и поклон!!...ТАК ГАйЕВЫЕ??..ВЫ ДЛЯ НАС Х..ВЫЕ)

Ответить
+17 +
Якуб, 18:17, 6.12

Началі массово штрафовать за грязный номер, штраф большой, протірайте номер. В такую погоду за полчаса можно номер з@cр@ть, но их это не волнует. Правильно сказал Егор - главное не платить.

Ответить
0 +
911, 0:35, 7.12

Очень рад что и пешеходов будут ловить за то... что они переходят проезжую часть в нетрезвом виде или под воздействием наркотических средств, разговаривают во время движения по мобильному телефону без средств громкой связи, в зимний период у них отсутствует зимняя резина, в смысле обувь.

Ответить