3 мая 2024, пятница, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
nik_K, 16:24, 6.12

Да, а как ты думал! Сел с русскими играть в шашки (пстрички) - будь готов получить доской по голове!

Ответить
-18 +
Sparky, 17:21, 6.12

Угу, так что забирайте всех своих белорусских гастарбайтеров из РФ и играйте с ЕС, США или какие там еще у вас кумиры)

Ответить
+14 +
Нижневартовск, 18:11, 6.12

спарки. пишут тебе россияне. Белорусские граждане не гастеры.. разрешение на работу не надо. права белорусов на жизнь и труд в РФ такие же как у россиян. Не пори чушь...

Ответить
+10 +
Serg, 21:39, 6.12

"Нижневартовск" - СПАСИБО! И это от души и без иронии.

Ответить
+6 +
Минск, 22:22, 6.12

Спарки безграмотен. Он не знает таких юридических нюансов и того, что беларусы в РФ как и россияне в РБ гастарбайтерами не являются.

Ответить
+1 +
Нижневартовску., 20:01, 7.12

А вот права обманывать Россию и наживаться на российских проблемах у Белоруссии нет. Увы. Россия просила, не пытайтесь нас наё..вать, выдавая европейские товары за свои, но Белоруссия не поняла. Приходится принимать меры против такого "честного союзника".

Ответить
+10 +
гостарбайкин, 18:28, 6.12

А мы никого туда не засылали , что б забирать . Это во первых , а во вторых если их туда позвали , значит они в россии востребованы. Москвичи то вааще , кроме мышки и стакана ничего не умеют в руках держать , только понты гонять , менеджерить и квартиры сдавать , вот их потолок.

Ответить
+7 +
Нерубалюк, 19:53, 6.12

гостарбайкин. не гони беса. Коренные минчане тоже лопатами не лопатят. Все грязные работы в Минске делают понаехавшие с переферии "колхозаны"... так их называют зажравшиеся менчуки.

Ответить
+13 +
113, 17:24, 6.12

Только грузы до Монголии не доезжают - в России разгружаются, шулеры.

Ответить
+2 +
Совет, 16:35, 6.12

Министр узнал, что Путин наказал россиян? Передайте министру, чтобы проконсультировался у своего коллеги из министерства туризма - тот много может рассказать ахахаха.

Ответить
+17 +
ashu, 16:35, 6.12

когда белорусские чиновники считают деньги надо все делить на 10 . во первых не потеряли а не заработали -это существенный недостаток.

Ответить
+5 +
петя, 17:19, 6.12

Грузы в Монголию. Почему россияне должны этому верить?

Ответить
+11 +
мотя, 22:24, 6.12

Кого интересует, чему там верит Россия? Единое таможенное пространство и открытые границы кто тут пропихивал? Уже забыли как загоняли в эти ваши фейковые образования?

Ответить
+1 +
Вот так, Мотя., 20:05, 7.12

А твоё возмущение кого интересует? Что-то не нравиться? Выходите из ТС и живите за свой счет.

Ответить
-2 +
вит беларусь, 17:54, 6.12

А пуст по больше флажжков паРашистских в кабины натыкают, может поможет и утешит..))))))

Ответить
+8 +
ну и чудики!!!, 22:02, 6.12

Морем надо везти товары.Из РБ прямо в порты Казахстана и Монголии.Вот же неучи.

Ответить