3 мая 2024, пятница, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+157 +
вораг, 16:48, 6.12

злобный вонючий карлик адольф путин - х..йло! Путь у х..йла один - Гаага

Ответить
+184 +
Кричев, 17:22, 6.12

На Западе поняли..... Нормальные люди еще очень давно поняли, что он больной шизофреник, а когда он слёзы и слюни пускал и орал: "Умрём под Москвой" года три назад, уже постановка диагноза не требовалась.

Ответить
+19 +
113, 17:29, 6.12

Ага, конечно. Вот Олланд на чаек заглянул неожиданно
---
Москве началась встреча президентов России и Франции Владимира Путина и Франсуа Олланда. Главы двух государств беседуют в правительственном аэропорту "Внуково-2".

Как говорилось в сообщении Елисейского дворца, встреча двух лидеров проходит в рамках незапланированного визита Олланда в Москву после окончания переговоров в Казахстане.

Ранее агентство AFP отмечало, что президент Франции намерен обсудить с Путиным кризис на Украине.

Ответить
+127 +
укв, 17:39, 6.12

Надеюсь, эту скотину свергнут изнутри.Ядерная война-явно не выход.Остается помогать Украине выстоять и помочь думающему меньшинству в России взять власть в свои руки.Надеюсь Обама и его предшественник повторят успех Рейгана и опрокинут тираническую систему.Уже навсегда.

Ответить
+14 +
alex, 20:27, 6.12

Это очень наивно. Путин сейчас пользуется максимльной поддержкой своих подданых именно из-за агрессии России в Украине и в Крыму. Это не может переломиться, поэтому для вразумления зарвавшегося народа остается только война. Главное -- не бойтесь большой войны, потому что именно всеобщий страх делает ее неизбежной.

Ответить
+39 +
!, 21:53, 6.12

Ни после какой войны россияне не изменят мнения о себе и других народах. Это может изменить только нюнбергский процесс, который можно провести без развязывания большой войны, потому что фактов преступлений росссия и так уже достаточно, а главное что они распространяют свою идеологию преступного мира, которой и оправдывают свои преступления. Если будет осуждена и запрещена к растпространению идеология преступного мира и превосходство одних людей над другими и одних народов над надругими, то войн на основании превосходства одного народа над другими нельзя будет развязывать, потому что будут наказываться государства и их граждане. которые только начинают пропагандировать свое превосходство над другими. Первый нюнбергский процесс касался только нацизма, а второй нюнбергский процесс должен касаться преступной идеологии и пропаганды превосходства любых народов, если это начинает делать любое государство в информационном пространстве и в СМИ, что должно наказываться на межгосударственном уровне, за что должно быть предусмотрено наказание на международном уровне.

Ответить
+3 +
alex, 1:39, 7.12

Все эти нюрнбергские процессы и их решения обходятся на раз-два, как только в этом возникает интерес. Сейчас не работает ни одно из решений этого нюрнбергского процесса, и считать, что следующий нюрнбергский процесс будет потом исполняться более старательно -- наивно. Сколько стран присоединилось к декларации о правах человека, а соблюдается она редко где. Нацизм был побежден только в войне. И только в войне может быть побежден русский фашизм.

Ответить
0 +
!, 15:31, 7.12

Нюнбергсий процесс - это осуждение идеологии, которая считается преступной. а кто ее использует не может ей прикрываться, доказывая свою правоту. Россияне будут продолжать отстаивать идеологию преступного мира и требовать новых технологий и подчинения? Им четко будет сказано почему они ничего не получат и почему им никто не будет подчиняться, против чего невозможно будет никак воевать, потому что не от них кто-то зависит, не у них что-то просят, а россияне не получат то, что хотят получить от других. Пусть устраивают у себя Северную Корею и живут в ней. на зло маме уши отморозив.

Ответить
+4 +
добрый, 3:49, 7.12

!, 21:53, 6.12

Откуда такие "умные" берутся? Чтобы Нюрнберг стал возможен,надо было сначала победить фашизм.Или вы таким дешевым макаром думаете фашистов запугать? Наивный...

Ответить
0 +
!, 15:34, 7.12

Фашизм - это идеология, которую нужно признать преступной и запретить к распространению, тем, кто желает жить по российской бандитской идеологии, будут отказывать в сотрудничестве, чтобы не ставить бандитские пнятия выше законности в 21 веке и не гробить современную цивилизацию, которая развивается благодаря тому, что законы одинаковые для всех.

Ответить
+1 +
Гнілы Рак, 5:48, 7.12

Адна зь лепшых думак, што я пачуў за апошнія 25 гадоў

Ответить
+90 +
макс, 17:43, 6.12

Запад своим предыдущим попустительством в отношении агрессии путина в Грузии,сейчас в каком-то смысле загнал себя в угол... теперь,либо бросить все силы и средства и надеть "смирительную рубашку " на этого маньяка и нейтрализовать его,
либо он и его сателлиты (Венгрия,Чехия,Болгария) начнут планомерно разваливать Европу !
Но,лично мне кажется,они его сумеют затащить в Гаагу.
У них, просто нет другого выбора и пути.. !

Ответить
+147 +
ёрш колючий, 17:45, 6.12

-Алло, поставьте, пожалуйста, песню про Кремль.
-Какую?
-Владимирский централ.

Ответить
+31 +
карась , 22:20, 6.12

есть песенка получше,украинская народная...
путин ху*ло... ла-ла-ла-ла...ЛА !! )))

Ответить
+161 +
ёрш колючий, 17:48, 6.12

Зашёл на сайт "Вестей", чтобы узнать новости из России.
Там 85% новостей из Украины, 15% - из Гейропы.
Ау, паРаша, есть кто живой? Или всех уже пришибло упавшим рублём?!

Ответить
-28 +
дима, 22:22, 6.12

ахахахахахахаха!!!!
да разве ж это падение!

Ответить
+7 +
йцукенхер, 9:14, 7.12

Зачем же Диму заминусовали? Он имел ввиду, что падение еще впереди. И по-сравнению с тем падением, которое вот-вот наступит, это падение и не падение вовсе, а так, баловство...

Ответить
+149 +
ёрш колючий, 17:49, 6.12

Каждому свое.
В Америке и Европе люди интересуются новыми мировыми наукоемкими разработками, современными технологиями, инновационными изобретениями, передовыми средствами массовой информации и т.д.
В России весь народ интересует исключительно одно - американские и европейские... педерасты!

Ответить
-13 +
alex, 20:30, 6.12

Это следствие дезинформции россиян. Но есть еще одно что-то неизменное, что характеризовало россиян вне зависимости от режима и поведения телеканалов.

Ответить
+58 +
alex-2, 17:57, 6.12

Почему-то многие политики, которые безвылазно сидят в кресле, чудят. Да так, что народы стонут.

Ответить
+47 +
Вика, 18:24, 6.12

как хочется, чтобы побыстрее это всё закончилось...
и мы жили бы,пусть даже и с проблемами переходного периода,но зато в свободных странах,с адекватным правительством и надеждой на лучшее будущее,сейчас ничего этого нет...
затхлое,зловонное болото,что у нас,что в остальных странах бывшего совка..

Ответить
+28 +
ферзь, 18:34, 6.12

Гары! Вы, як вялікі шахматыст павінны актыўна ўдзельнічаць у гэтай гульне, каб як мага хутчэй заматаваць гэтага карліка. Пакуль ён яшчэ больш не нашкодзіў свету.

Ответить
+54 +
!, 19:42, 6.12

Россияне думают, что другие народы и страны Путина не любят, а не россиян с пальцами веером и "крымнаш"? Чем больше россияне будут сваливать всю винуну на Путина тем больше их будут не любить. Кто хвастается, что Крым взяли без единого выстрела? Только Путин? Это как хваставство преступников, что удалось захватить чей-то дом без единого выстрела, чем непонятно кто должен восхищаться, а не звонить в милицию, что дом захвачен чужими гражданами с оружием в руках. Чем больше россияне будут доказывать, что они не виноваты, тем больше их не будут любить, потому что практически все сталкивались с россиянами и знают кто они такие, что считают себя народом первого сорта, что унижают других, что постоянно давят и угрожают, за что их совершенно никто не собирается прощать пока они не раскаятся. не попросят прощения и не будут доказывать, что больше так себя вести не будут, а не будут пугать и угрожать кто у них еще какой страшный и какое зло россияне могут еще принести, не сам этот человек, а те россияне, которые дикие, какими являются практически все россияне, если одни горозятся другими и все вместе нападают, оскорбляют. давят и убивают, являясь гражданами одной страны и не наказывая за это друг друга и даже не порицая.

Ответить
+33 +
monroe, 20:04, 6.12

Маньяк-точнее не скажешь!!!

Ответить
+14 +
xxx, 21:12, 6.12

цезий ведь есть еще в гомельской области ...полураспад только в этом году вроде произойдет...а сколько тяжелых металов в почве именно..которых полураспад тысячи десятки или сотни тысяч лет...люди просто так болеть не могут..

Ответить
+61 +
прохожий, 23:10, 6.12

Пазьняк это говорил ещё 20 лет назад - РоSSия угроза всему миру и наш главный враг!

Ответить
+2 +
всё получится!, 23:37, 6.12

Пазьняк, патриот нашей Радзімы! Кастусь Калиновски ранее говорил и делал. У нас много лидеров, которыми мы гордимся и помним. Всему своё время!

Ответить
-2 +
!, 0:24, 7.12

Что говорил Позьняк про Россию мало кто помнит, потому что об этом многие говорили между собой, а что Позьняк говорил о белорусском народе помнят все. потому что были ошарашены таким мнением о себе со стороны того, кто называет себя белорусом.

Ответить
+6 +
Гарри Каспаров, 0:01, 7.12

Вы замечательный человек, Согласна с каждым вашим словом!!! имея такой авторитет в мире Вы должны активнее действовать на умы мировых лидеров! Ваша точка зрения совершенно правильна. Надо остановить кремлёвского злобного карлика!! Иначе этот микроб приведёт к 3-ей мировой войне и тогда цивилизация погибнет, ведь армии мира насыщены страшным оружием и тогда уж кранты всему живому на земле!!

Ответить
-7 +
Александр, 0:13, 7.12

Чёрная пешка о Белом Короле.

Ответить
0 +
Путин – стратегическая проблема, они это уже поняли для себя. , 0:47, 7.12

Осталось им еще только i понять для себя,что создавая проблемы тем кого они считают проблемой- они всего лишь создают проблемы себе...)

Ответить
+1 +
radical, 1:22, 7.12

Власти Нигерии задержали российский грузовой самолёт и его экипаж, говорящий по-французски. Самолёт совершил вынужденную посадку в городе Кано на севере Нигерии. На его борту были найдено незадекларированное оружие.

Командование нигерийских военно-воздушных сил подтвердило задержание самолёта, но других подробностей не сообщило.

Самолёт направлялся из столицы Центральноафриканской республики города Банги в столицу Чада город Нджамена, но был вынужден совершить посадку в Кано в связи с временным закрытием аэропорта Нджамены.

На борту российского самолета находились два вертолёта, бронированный внедорожник и ящики, предположительно, с оружием.

Пятеро членов экипажа задержаны для допроса и расследования обстоятельств незаконной перевозки военных грузов и установления их получателей.

Ответить
+2 +
а то, 2:51, 7.12

Но по крайней мере Путин – это вот проблема.
---------------------------------------------------------------
....как и Лукашенко

Ответить
+2 +
Rik, 8:58, 7.12

Каспоров во многом прав, но вокруг маньяка и его дружков немало обслуги телохранителей,многих из них наверное не очегь радует жизнь своих хозяев да нпверно обид накоплено не мало так что наверняка будет как со всеми диктаторами и в соответвии с учебниками психологии предают те которым больше всего доверяют гне говоря уж своя рубашка и башка ближе телк.Продадут как пить дать тем более понимая как никто другой что уже не вылечить.Меркель уже давно диагноз поставила.Чтоб такой страной управлять нужна харизма -энергетика,а её никогда ге было,как он ни пыжилмя,а теперь сольют свои же банда есть банда.

Ответить
-10 +
nail, 9:39, 7.12

Спасибо Гарри - теперь точно знаю кто ты.
Фрейлина Анна Тютчева (старшая дочь знаменитого поэта Фёдора Тютчева) в декабре 1854 года записала в свой дневник слова, которые и сегодня можно смело помещать на первые полосы ведущих газет: «От царствования Александра I ведёт своё начало эта странная и унизительная политика, приносящая в жертву интересы своей страны ради интересов Европы, отказывающаяся от всего нашего прошлого и нашего будущего ради того, чтобы успокоить мнительность Европы по отношению к нам. Мы бы хотели совсем не иметь тела, чтобы не смущать Европу даже тенью, от него падающей; к несчастью, у нас огромное тело, и как мы ни стараемся казаться маленькими и в движениях и в словах, это огромное тело, как неимоверная бестактность, торчит перед носом Европы, которая, несмотря на всю рыцарскую учтивость Александра I и Николая I, не может примириться с вопиющей бестактностью самого факта нашего существования».

Ответить
+1 +
Конь, 17:15, 7.12

Г. Каспараў выйграў вельмі шмат шахматных партый. Бо ігрок ён вельмі высокага класа. Таму вельмі хочацца, каб і гэтую партыю супраць "караля" расійскай імперыі ён дапамог давесці да мата.

Ответить
0 +
vr., 23:34, 7.12

мнимая поддержка путина, на деле - дутая туфта. Все эти проценты куплены у левада-центра, как и все остальные аналитические данные. Правление путина блефует как всегда.!

Ответить