3 мая 2024, пятница, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+79 +
Дмитрий, 17:35, 6.12

Классно повоевал 3 дня.Стоило оно того?Безногий калека теперь, никому не нужный.Лучше бы пошел поучился, может быть мозгов прибавилось.

Ответить
+7 +
8888888888888, 21:27, 6.12

ИВАН! ИДИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! ЭТО КРИЧАЛИ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ! 22Г-ПОЛЯКИ ФИНЫ РУМЫНЫ. 39Г ФИНЫ ПОЛЯКИ ПРИБАЛТЫ. 68Г-ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ. 87-90ГГ- НЕМЦЫ ПРИБАЛТЫ ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ МОЛДАВАНЕ АЗЕРБАЙЖАНЦЫ БОЛГАРЫ ХОРВАТЫ СЛОВЕНЦЫ АЛБАНЦЫ И Т Д. 2000ГГ ГРУЗИНЫ ЧЕЧЕНЦЫ МОЛДАВАНЫ , А ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ И УКРАИНЦЫ!!!

Ответить
+6 +
Не дошло через голову - дойдёт через ноги!!!, 21:50, 6.12

Такие в Рашастане очень нужны!!! Как иллюстрация и пример!

Теперь пускай эта скотина (он - не человек!!!) стоит на паперти до конца жизни и читает проповеди - что рашистам нельзя лезть в Украину никогда и ни при каких условиях, до тех пор, пока не пригласят!!!

Ответить
+45 +
пуйло, 17:50, 6.12

Охлобыстин, Пореченков не воевали, не геройствовали рядом? Охлобыстин собирался "с удовольствием" воевать, Пореченков обнадёжил и воодушевил "повстанцев": "Главное, что мы все с вами". Он наверно имел в виду ещё и Киселёва с Соловьёвым. Да, они рядом с вами, плечом к плечу.

Ответить
+45 +
Игорь, 17:59, 6.12

А сейчас посмотрим, как роSSийское, социально ориентированное государство, будет о нем заботится!

Ответить
+5 +
Финиш, 21:11, 6.12

Да никак. Дадут единоразовый откуп в лучшем случае в виде тсячи баксов и забудут навсегда. Ни пособий ничего не будет. По документам-то он пострадал неизвестно где и неизвестно как, ни на работе был, ничего. Он теперь никто и звать его никак. Я считаю что это лучшее, что с ним могло случится - остался жить, но зато теперь вобщем-то безвреден и до конца жизни пусть помнит о содеянном и служит примером российской глупости. А мертвый он был бы не так интересен.

Ответить
+40 +
вораг , 18:02, 6.12

татаромоскальский пидорг получил то, что заслуживает

Ответить
+52 +
вит беларусь, 18:10, 6.12

Нечего лазить по чужим огородам...!!!! Повезло ещё ватнику.

Ответить
+74 +
zzp, 18:13, 6.12

Обратите внимание недобитый террорист,оккупант и икона.
Этот недобитый убийца еще и "богу" молится!!!
Порядок он в Украине наводил - теперь обузой на всю жизнь для своих недалеких родителей,что вырастили этого убийцу, да карьера - на паперти перед церковью милостыню просить у старушек и светлое будущее алкаша.
А слабо было у себя в педерации навести порядок,что бы тот же Урал не был убогой,отсталой окраиной педерации с развалившимися халупками,бездорожьем и условиями работы и жизни как при царе Петре.
Этот недобитый наемный убийца ехал не порядок наводить,а ехал убивать за деньги - ведь по другому там, на Урале заработать нельзя.

Ответить
+5 +
серго, 18:15, 6.12

Лаптеву теперь достаточно одного лаптя экономия однако.Лучше бы конечно и вторую оторвало что бы даже прыгать не смог заработал сука денежку на убийстве людей кацап недоношенный.Будешь теперь стекломой жрать и мемуары писать.Так и сдохнешь обоссаный и обосранный в кровати кому ты нужен теперь.

Ответить
+5 +
ben, 19:22, 6.12

Слава украине!!!!
то вам не коников из говна лепить это украина

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 21:06, 6.12

Для ватников надо практиковать своевременную ампутацию голов.
В роддоме прямо.
Всё равно этот орган у них всю жизнь бездействует.
И не надо будет потом руки-ноги ампутировать!

Ответить
+1 +
WOLF, 22:05, 6.12

Так ему уроду и надо.Будет теперь в одном ботинке хромать и милостыньку просить,что-бы с голоду не издохнуть.Как рАССЕЯ заботится о своих "героях" известно.Инвалиды чеченской войны в переходах сидят с протянутой рукой,и этот хмырь тоже будет.

Ответить