3 мая 2024, пятница, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
чигивара, 18:45, 6.12

и пусть мы скоро будем жить в землянках и жрать землю. за то-"КРЫМНАШ"

Ответить
+53 +
Порошенко, 18:48, 6.12

Когда курс рубля станет 100руб за доллар (а это будет в ближайшем будущем), Россия сама будет уговаривать Украину забрать Крым обратно :)))

Ответить
+26 +
Нефикс, 19:11, 6.12

Хрен там. Будут плакать, колоться, но продолжать жрать кактус, ИМХО.

Ответить
+25 +
вораг , 19:04, 6.12

Скоро парашкастан пожнет все плоды рюсскыго мыра, землю жрать будете, вонючие татаромоскали, вместе со своим вонючим злобным карликом адольфом путиным, если татаромоскали сами карлика не раздерут на части

Ответить
+11 +
Нефикс, 19:15, 6.12

Добавьте ссылку на оригинальную статью. Для тех, кому лень гуглить, но охота ткнуть носом укушенного ватой знакомого, например.

Ответить
-45 +
Арихметика - для арихмометра..., 19:27, 6.12

Порошенко, 18:48, 6.12
Когда курс рубля станет 100руб за доллар(а это будет в ближайшем будущем), Россия сама будет уговаривать Украину забрать Крым обратно :)))===================================================
Когда курс рубля был много выще 1000 руб за доллар,а не какие нибудь там 100 , Крым все еще был оккупирован украиной-но в России уже сняли культовый фильм ,со словами героя"и за Севастополь - ты мне еще ответишь"....))))

Ответить
+6 +
Винница, 20:35, 6.12

Вы нам сначала за Припять ответите, потом за Донецк и Луганск, а потом мы, может быть, поговорим "за Севастополь". Тот же "герой" говорил, что вся сила в деньгах. Так в чем сила, "брат"?

Ответить
+5 +
Сепарастополь, 19:52, 6.12

Да и уговаривать не придется - крымчане сами убегут. Осознание в какой "гавани" оказались уже пришло у всех, не все только говорят об этом вслух. Но это не надолго. Когда мороженная голландская картошка закончится, которую фурами все лето и осень возили ( а к весне она точно закончится), заговорят голодные желудки. Подумать только - в россии картошки нету. Вот ракет, оружия нагнали - море, а жратвы нету. Еще один провальный курортный сезон и "русский мир" будет "послан куда подальше". Те же бабули, что радели за россию, уже не довольны, они же и побегут снова на митинги, только уже против.

Ответить
+5 +
Епифан, 19:58, 6.12

Какое экономическое развитие? В головах путиноидов - територия, тупая власть над населением, вокруг враги, вооружение, пьянка, беспредел, все то что мы видим на Донбассе. А предприниматели для них - спекулянты, которых надо задавить.

Ответить
+2 +
ядавиты вуж, 1:23, 7.12

Вата, да пофиг на все, Крым ведь ваш, ну так? Ура, товарищи!!!
А жить будете плохо, но недолго, как говаривал Черномырдин

Ответить
0 +
Епіфан, 21:18, 10.12

Росія в найближчі 20 років не віддасть Крим. Скоріше з усього Срашку перетворять в СССР з повною ізоляцією і деградацією суспільства.

Ответить