3 мая 2024, пятница, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+266 +
свет и тьма, 18:56, 6.12

10 штучек себе взял!!! С П А С И Б О!!! Мы НЕ расея!- Мы БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+10 +
Пагани Зонда, Гродно, 2:01, 7.12

Узкая слишком, я сшил две ленточки между собой, стала массивней, более заметной, прикрепил на зеркало внутреннее, уже полгода.

Ответить
+4 +
Дзед-Барадзед, 15:34, 7.12

У меня уже есть.

Что-то подсказывает, что лукашистские власти, изходя из своей неполноценности и из-за прислужничества перед ордынскими московитами, будет распространителей задерживать на 15 суток "за ругательство матом и нарушение общественного порядка (то есть, все должны быть немым быдлом, ходящим в шеренгах)", а оставшиеся ленточки - конфисковывать - "за нейкую подрывную деятельность". Эти мусорские мрази должны любым способом вычюслуживаться перед шкловским режимом и его спонсорами из Московии.

При этом ни одного ватника за колорадские ленточки в РБ так оффициально - не задержано. Причина - всем понятна.

Ответить
+174 +
Илья, 19:02, 6.12

Милиция себе 30 ленточек забрала? Молодцы) А, за акцию спасибо, с самого утра в Минск поехал, чтобы ленточку получить.

Ответить
+142 +
hg, 19:05, 6.12

хорошее дело

Ответить
+147 +
вораг , 19:05, 6.12

смерть лукадрыщу, Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
Jiwe Litwa!, 23:44, 6.12

Спасибо! Где можно купить и деньгами поддержать Статкевича!

Ответить
+129 +
Беларус, 19:22, 6.12

Молодца ... идейные патриоты СЛАВА НАЦИИ!!ЖИВЕ!! ЖИВИ!!
И КВИТНЕЙ.. БЕЛАРУСЬ!!!
Важно продолжать патриоты Беларуси поддержите по всей
РЕСПУБЛИКЕ!!ЖИВЕ!!!КВИТНЕЙ !! БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+113 +
Alex, 19:29, 6.12

Хотел бы иметь такую ленточку на авто!

Ответить
+77 +
ввв, 20:28, 6.12

Alex//
Я сделал небольшой флаг Украины и прикрепил на рюкзаке полгода как.Дерзайте,давайте и сами хоть что-нибудь делать.А то всё хочу да хочу...Без обид...

Ответить
+4 +
jer, 2:54, 7.12

У меня тоже больше полугода на рюкзаке лента с украинским флагом :)

Ответить
+55 +
Алесь Нязгода , 21:34, 6.12

калі не атрымалася трапіць на акцыю - не бяда, стужкі такія прадаюцца ў крамах з тканінай. Спадар Alex, набудзьце пабольш, каб хапіла і сябрам, і сябрам сяброў.

А хлапцам - павага! Як бачым намаганняў надта вялікіх такая акцыя не патрабуе, а вартасць яе - вялікая!

Ответить
+3 +
Комментатор, 9:10, 7.12

Німа нічога немагчымага, замаўляйце тут symbal.by

Ответить
+35 +
л-д, 19:40, 6.12

Е мае . кали будзе у вицебску??

Ответить
+44 +
Max, 21:49, 6.12

"Е мае . кали будзе у вицебску?" Да было бы неплохо! А пока на перекрёстке Черняховки и Строителей власовские флажки продают... А мусор глаза на это закрывает...
А за бел ленточку - арнамент, который есть даже на оффициальном луковском флаге, можно в милицию загреметь...

Ответить
+56 +
радонежь, 22:51, 6.12

А за бел ленточку - арнамент, который есть даже на оффициальном луковском флаге, можно в милицию загреметь... \ Не надо бояться! Уже 2 года вожу небольшой наш б-ч-б флажок на боковом стекле и гаишники много раз останавливали и ничего! Сейчас и нашу ленточку прицепил и БУДУ ЕЗДИТЬ С НАШИМИ СИМВОЛАМИ И ТАК БУДЕТ! И ТОЧКА! кого вы боитесь и чего вы боиТЕСЬ!? да пошли они всем скопом на ,,,,,й! Мы на своей земле! Машина моя! Что хочу то и цепляю! А заикнутся я им про колораду очень много и хорошо выскажу!

Ответить
+7 +
не белы рускі, 9:27, 7.12

Ты ўсё гэта бачыш і нічога не робіш!Скуголіць толькі і можаш. Мовай гавары! Вось і будзе твой асабісты ўнёсак на адраджэнне Бацькаўшчыны. Таму калі знікне белая расея,толькі тады людзі стануць НАРОДАМ. Сядзіце ды чакаеце пакуль вам хто свабоду дасць...

Ответить
+48 +
holas z pola, 19:51, 6.12

з нашымі кіраўнікамі ды сілавікамі трэба быць падрыхтаванымі да сюрпрызаў -- ім "чуйка" падказвае, што трэба душыць любую грамадскую актыўнасць
таму даволі хутка будзе так, як было з маўклівым пратэстам -- спачатку разгубіліся, але потым пайшлі на адкрытае парушэнне законаў, каб прыдушыць, а ўжо потым аформілі гэты гвалт законамі
так і цяпер будзе, і не істотна, што яны прыдумаюць -- "незарэгістраваную сімволіку", "несанкцыянаванае мерапрыемства" ці што іншае
галоўнае -- да гэтага трэба быць падрыхтаванымі, і перайсці да пашырэння стужак іншым чынам
бо тут ня ў стужках саміх галоўны сэнс -- гэта, найперш, нефармальны рэферэндум, і не толькі антырасейскі
калі хочаце -- гэта народны імпічмент
а па другое -- гэта мабілізацыйная кампанія, і не толькі (ды і не столькі) да наступных выбараў
як і любая іншая, яна дазваляе пабачыць, колькі нас, і надае веру ў свае сілы

Ответить
+8 +
Уладзімір, 11:44, 7.12

Згодзен на 100%, што гэта народны імпічмент рэжыму і што гэта мабілізацыйная кампанія. Асабіста я заўжды нашу нашу бел-чырвона-белую сімволіку. Калі я іду з гэткім шалікам, то людзі яшчэ здалёку углядаюцца у такія яркія колеры. Некаторыя з іх спыняюць мяне і пытаюцца: "Дзе набыць такой?". Гэта прыемна. А калі на кожным кроке мы будзем бачыць нашу сімволіку? Адразу будзе бачна - гэта ідзе наш чалавек. А далей будзе яшчэ большае уражанне - аказваецца нас многа!

Ответить
+3 +
Люстэрка, 13:35, 7.12

Не апускаем рукі ніколі! Уключаем фантазію. Калі адбяруць стужку, друкуем на прынтары яе папяровую версію. Адабралі адну, надрукуем сто!

Ответить
+64 +
сel, 20:11, 6.12

Ну что псы ментовско-гэбэшные--здесь вам ну никак никого не наказать,слюнями ненависти изойдётесь.Повойте на луну от бессилия,пацяукайце трошкi.Ненавижу....И о добром и вечном теперь.Моё мнение--такую акцию невозможно переоценить.Кажется мелочь--а на самом деле великое дело,удар по колорадам,непатриотам да и просто по врагам страны,коих ох как много.Надо продолжать,надо находить новые креативные фишки--пусть от злобы сдохнут...

Ответить
+14 +
911, 20:18, 6.12

А в Бресте ленты будут

Ответить
+24 +
Алесь Нязгода , 21:55, 6.12

можна чакаць каб хтосці зладзіў такую ці іншую акцыю.. але чаму б не зладзіць такую акцыю самому?

Ответить
+21 +
Будут...скоро...ты только жди, 22:45, 6.12

Когда ты сам купишь и сам не побоишься их раздать на улице!
Вот же ж мелкая душонка....
Кто-то за тебя должен что-то делать?
Так какой же ты гражданин? И свободу тебе должны принести на блюдечке, и в ментовке посидеть за тебя, и на баррикады тоже вместо тебя под пули?

Ответить
+3 +
я, 11:57, 7.12

А Вы, спадар, мабыць адзін з тых, хто зладзіў акцыю?

Ответить
+4 +
Люстэрка, 13:49, 7.12

Украінцы не чакалі, а рабілі самі. Яны фарбавалі ў свае нацыянальныя колеры ўсё, што бачылі. Нават помнік Леніну. Яны ставілі адзнаку: тут мая зямля. Гэта мая краіна.

Надрукуй беларускі арнамент на прынтары, намалюй алоўкам, фламастарам ці незмываемым чырвоным маркерам на паперы, ткані, на кубку, на адзенні, на торбе, на ўсім, на чым захочаш. Узор арнаменту - на здымку.
Нашыя продкі дзе бралі беларускія стужкі і вышыванкі? Правільна. Рабілі самі!

Хто развучыўся маляваць, вышываць, зрабіце прасцей. Белая палоска, чырвоная палоска і зноўку белая. Яшчэ прасцей: чырвоная палоска пасярод ліста А4 маркерам.
Можна адзенне падабраць: чырвоны шалік, гальштук на белай сарочцы.
Прыдумвайце самі, уключайце творчую думку.

Ответить
-6 +
цук, 20:31, 6.12

Купляй беларускае!

Ответить
+24 +
Александр, 20:42, 6.12

На фото очень красивые ленточки. Себе бы с удовольствием взял бы, да и не только себе - среди друзей, знакомых распространил бы. Когда в Бресте будет? Специально поеду.

Ответить
+99 +
Харків, 20:57, 6.12

Дуже приємна новина!!!
Слава Україні! Жыве Беларусь! Разом назавжди!

Ответить
+57 +
ЩАСЦЯ И ПЕРАМОГI.., 22:25, 6.12

ДЗЯКУЕМ...НАШЫ РОДНЫЯ!!...

Ответить
-125 +
Александр, 21:11, 6.12

Маразм какой-то! Или Смысл - бесплатно раздают?

Ответить
+64 +
Скоро почувствуешь, 22:39, 6.12

Тебе ватник не понять. Халява - вот что тебе понятно без объснений! Маразм это ваши кАлорадские сакралы. А это, может быть, начало.

Ответить
+12 +
антиколорад, 1:02, 7.12

Смысл, - в том, чтобы отличить, где граждане страны, а где орда!!!

Ответить
+7 +
ядавиты вуж, 1:26, 7.12

Думаю, на вату они действуют как чеснок на вампиров )))

Ответить
+6 +
беларус, 6:36, 7.12

маразм - это ТЫ! путидрищщ!! Скоро беларусы заговорят на своем языке. Кто не "скача", тот маскаль!

Ответить
+63 +
Stifler, 21:27, 6.12

Дзякуй БРАТЫ!!!!

Ответить
+64 +
creck_55, 21:33, 6.12

Надо ленточки ещё и СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ! Тогда будут ещё и дольше носить! :-D :-D :-D

Ответить
+84 +
Алекс, 21:45, 6.12

Нужно чтобы эти ленточки были светоотражающие тогда их будут носить постоянно

Ответить
+8 +
смерть кремлёвским оккупантам!, 23:46, 6.12

прекрасная идея!

Ответить
+7 +
уцй, 11:57, 7.12

Ленточка-фликер-достойный вариант. Символика вполне законная (на гос. флаге). Да и без фликера у нас штрафуют.

Ответить
+4 +
chik, 0:08, 7.12

ау,могилев,срочно нкжны ленточки.

Ответить
+5 +
Николай, 0:41, 7.12

Вельмi прыемная навiна. Патрэбна, каб па усёй Беларусi такiя акцыi адбылiся. Метады КДБ - разлучаць и знiшчаць паасобку. А такiя акцыi дапамогуць супрацьстаяць антыхрыстам. Чакаем такой акцыi у Маладзечне.

Ответить
+5 +
sdsd, 0:50, 7.12

Ранее на машине видел прикрепленную ленточку как мне показалось светоотражающую. По крайней мере белая часть очень яркая была. А вообще сильно и красиво очень. Колорад в подметки не годится.

Ответить
+7 +
Алег, 1:12, 7.12

Купил "всю" ленту в магазине,что была на тот момент ещё летом и раздаю друзьям знакомым. Не трудно и приятно.

Ответить
+7 +
Вася Пупкин, 1:41, 7.12

У меня, 3 рулона, ежедневно раздаю детям и их родителям, так наша школа с этнографическим уклоном. Одна проблема - общение по баларуски (сам страдаю). Мои дети на баларуском общаются свободно (я - нет).

Ответить
+5 +
), 1:43, 7.12

Хартия откройте отдельную страничку с ленточками, чтобы можно было заказать ленточки по почте.

Ответить
+7 +
Наташа, 2:34, 7.12

Спасибо!Акция маленькая,а дело большое! Заледенвшую душу белорусов затронула!Я ношу такую ленточку на руке,как браслет.Очень красиво!

Ответить
+4 +
jer, 2:56, 7.12

Вельмі добрая ідэя. Нядрэнна было б правесці падобную акцыю і ў абласных гарадах.

Ответить
+7 +
Тараскевiч МIхаiл, 7:46, 7.12

Вялiкi дзякуй !!! Вeльмi добрая справа !!!

Ответить
+2 +
Дэн, 10:53, 7.12

Здорово.
Раздавать в Вильно!!!

Ответить
-6 +
Дэн, 10:58, 7.12

Друскинанкай вошел в состав Литвы незаконно.
Надо уже наконец поднять этот вопрос.
В 1991 году Литва вернулась к границам ИМЕННО 1939 года.
Друскининкай был передан в административное управление в 1940 году.
Так какого ... он в Литве???
Ленты в Друскининкай.

Ответить
+4 +
Дэну, 13:52, 7.12

Иди ты в ... Москвабад, сепаратист.
Беларусы не захватчики и уважают законы и границы других государств.

Ответить
+3 +
Евгений, 11:52, 7.12

Хочу ленточку)

Ответить
+1 +
Александр, 17:04, 7.12

КУПИ

Ответить
+6 +
Семен, 11:53, 7.12

Сразу повесил на антену своего авто, эта наша история, а не навязанная гергиевская лента.Если все водители повесят на свои авто ленточки с арнаментом - будет видно сколько голосов против коррумпированной дроздовской улады.Жыве Беларусь!
Слава Украине! Позор путинским прихвостням!

Ответить
+11 +
гаспадыня, 13:15, 7.12

Люди, неужели у вас не найдется свободных 5-10 тыс. руб. чтоб купить такие ленточки в магазинах, торгующих тканями и галантереей? Неужели патриотом можно быть только на халяву получив ленточку по акции?! Не ждите акции в своем городе, идите в магазины. Покажем власти настроение электората! Пусть задумаются те, кто нацепил на свои авто колорадские ленточки, когда увидят, что нас в сто крат больше!

Ответить
+3 +
Тоже женщина, 13:57, 7.12

Уважаемая гаспадыня, не будьте такими строгими к мужчинам, ну не знают они о существовании таких магазинов с тканями и всякими ленточками-пуговками. Мы же не знаем где запчасти для моторов покупать.))) Это нормально.
Уважаемые беларусы, ленточки можно купить самим. Спросите у своих дам, где.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР, 17:02, 7.12


Скоро почувствуешь, 22:39, 6.12 - +60 +
Тебе ватник не понять. Халява - вот что тебе понятно без объснений! Маразм это ваши кАлорадские сакралы. А это, может быть, начало.
Ответить
антиколорад, 1:02, 7.12 - +9 +
Смысл, - в том, чтобы отличить, где граждане страны, а где орда!!!
Ответить
Я белорусский пенсионер, в отличие от вас, заработавший пенсию честным трудом, живу в МИНСКЕ, никого не оскорблял . Не километры ленточки определяют граждан, а образование, судя по вашим комментариям - ВЫ из ОРДЫ!

Ответить