3 мая 2024, пятница, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+88 +
юрий, 19:24, 6.12

у крупно-калиберного пулемёта нет холостых патронов

Ответить
+12 +
Сдох - так сдох. Тоже мне - печаль!, 21:28, 6.12

Мужики а что это такое ваааще - "Михаил Пореченков", что на него столько букв тратят в Интернете!?

Забыли и забили на эту козью морду.

Ответить
+48 +
321_, 19:25, 6.12

Бывае, праўда вочы коле...

Ответить
+75 +
Бульбаш, 19:26, 6.12

Отпиариться хотел, вот и получай, имбицилл.

Ответить
+67 +
Вячеслав , 19:26, 6.12

Мало того, что дурной, так он еще и безграмотный!

Ответить
+80 +
Игорь, 19:27, 6.12

Что, сука, думал всё так просто пройдёт?!

Ответить
+75 +
dbrpt, 19:27, 6.12

Сволочь !!! Ты ответишь за наших ребят !!! Будь ты проклят подлый УБИЙЦА !!!

Ответить
+10 +
гнусный москаль, 21:32, 6.12

Да. мишутка, когда тебе отстрелят мошонку, ты будешь очень плюшевый

Ответить
+36 +
панас, 19:32, 6.12

Не обижайся Мишаня, они плохие, не плачь и пойди поиграйся пистолетиком.

Ответить
+58 +
вораг , 19:36, 6.12

чмырь делает обиженную харю? быдло татаромоскальское,пидорг рюсскый!

Ответить
+62 +
Alex, 19:38, 6.12

Струхнул герой-любовник неподецки! Ну что Мишаня ща по тебе ОГОНЬ! Как тебе если взаправду вальнут?

Ответить
+57 +
белорус, 19:57, 6.12

пореченков, ты обреченн..
руб упадет, путлер в бункере задохнется, кадыра взорвут в грозном а следующий в списке ты... ;)
нельзя миша людей убивать, ещё Иисус говорил об этом :)

Ответить
+17 +
ollop, 20:32, 6.12

Сдохни, уродец и БУДЬ ПРОКЛЯТ!!!

Ответить
+28 +
Татьяна, 20:48, 6.12

Нет,ну это невыносимо уже простотерпеть!!!Из-за российских уродов и местных любителей "русского мира"- бухарей и наркош и просто отравленных пропагандой недалеких людей, я, коренная дончанка,русская по национальности(но с ноября 13-го почувствовавшая себя лютой "бендеровкой"), с университетским дипломом,в 43года была вынуждена бросить свой дом,лишиться любимой работы и приносить дополнительные неудобства киевлянам своим присутствием... без работы,без средств к существованию,с двумя детьми...а тут еще и пореченков свой пятак всунул...Господи,ну когда же нас освободят???!!!Этот вопрос каждый день мне задают все близкие,друзья,коллеги,оставшиеся ТАМ..спрашивают,ну что там "хунта" себе думает?Когда?Сил нет терпеть!

Ответить
+18 +
один, 20:51, 6.12

Всё, Миша,езжай к "барину" Михалке и там жалуйся.А мы верим своим глазам и Вики.Нам твои сопли по барабану,как люди говорят.Оторвался ты,холоп ботексный,от реальной жизни.И не только кино тебя сгубило,ублюдок ты этакий,но и недостаток мозгов,коих у тебя меньше,чем у собаки до года.Сплёл ты себе намордник,паразит никчемный, на жизнь оставшуюся.Второй такой у интердЭбила охлобыстина.В люди вас только в них выводить можно,ибо оскал у вас не есть человечий.Да и главное:Украине Слава!!!

Ответить
+9 +
Я за факты, 20:55, 6.12

"в публикации указано, что Пореченков является "террористом ДНР" и "убийцей украинских солдат""
Чисто имхо, всё-таки это википедия. Не факт что является убийцей солдат. То что этот идиот безмозглый стрелял (и конечно же не холостыми), вс-таки не говорит, что он кого-то убил (и слава богу). А вот тот факт, что террорист ДНР - это несомненно.

Я это ничтожество не оправдываю, но считаю что википедия должна всё-таки содержать факты и правду, а не как русско-ватный раздел википедии, где даже Беларусь - это "Белоруссия".

Ответить
+21 +
zzp, 21:14, 6.12

он еще не въехал,что эта характеристика с ним навсегда,что приличные люди с ним никогда не будут вести дел.

Ответить
+14 +
Zmitro, 21:17, 6.12

Шоб ты сдох...ука!до последнего своего дня буду проклинать твою дурную голову.

Ответить
+7 +
водолаз, 21:52, 6.12

Найди в себе смелость признать себя негодяем, покайся и станет всем светлее от этого, Михаил. Не тот пример ты мальчишкам подаёшь.

Ответить
+7 +
......., 22:09, 6.12

эта сука может ещё думает что и война на донбассе тоже постановачная где гибнут дети.

Ответить