3 мая 2024, пятница, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+18 +
?, 19:44, 6.12

Что россияне думают, когда читают такие новости что говорят друг другу? Что они крутые? Что они дурные? Что они опасны и их будут наказывать?

Ответить
+17 +
Белка, 20:34, 6.12

Не знаю что думают россияне, но мое мнение статья ни о чем. Самолет ничего не нарушил, так что такого сенсанционного он сделал? Сложилось впечатление, что кто то боится этих самолетов.

Ответить
+10 +
!, 22:01, 6.12

Если российские военные самолеты начинают летать около стран НАТО, чего раньше не делали, то зачем они это делают? Россиянам стало мало того места в небе, где они раньше летали? Что случилось с россиянами и их военными самолетами? Они хотят кого-то попугать? Они думают что их будут бояться, а не наказывать за то, что почему-то вздумали пугать? Когда пугают, то можно пугаться. а можно прилагать усилия, чтобы избавиться от того, что вызывает страх. Россияне хотят, чтобы их прижали так. чтобы пугать расхотелось? Это и получат или они на что-то другое расчитывают? Россияне на Украину зачем напали? Чтобы их боялись? Все будут делать так, чтобы россияне пугать больше не могли, если мозгов нет, что это делать не нужно, если действительно не собираешься делать ничего плохого.

Ответить
0 +
Грамацей, 0:27, 7.12

"...если действительно не собираешься делать ничего плохого...."

A если собираешься ?

Ответить
0 +
!, 15:38, 7.12

Тогда не нужно просить о сотрудничестве, о новых технологиях, об инвестициях, нужно залазить в землянку и палить по всем по периметру, если есть желание жить в Европе в 21 веке именно таким образом, получая то, что прилетит в ответ.

Ответить
+14 +
Pilot, 22:01, 6.12

Действительно, международное воздушное пространство... Кому какое дело? Видно редакция charter97.org считает что они что-то нарушают, другого объяснения я не вижу.

Ответить
0 +
Грамацей, 0:26, 7.12

Они заблудились. Серьёзно...

Ответить
0 +
григорий ефимович, 19:57, 6.12

эстонская шутка. это (самолеты) было месяц назад. жгут эстонцы. здоровый юмор.

Ответить
+12 +
ggg, 20:16, 6.12

Ну и пусть себе летают.
Этим можно напугать только русских ватников.
НАТО тоже летает. Летает гораздо больше и русских не боится.

Я больше бы беспокоился на месте русских.
Страшновато, когда это ржавое железо пыхтит над головой.
Этому железу уже по 25 - 30 лет...
Даже легковушки столько не живут.

Ответить
+13 +
нержавый, 21:23, 6.12

Наведи справки об авиационном парке США, там тоже половина пенсионеров.

Ответить
+2 +
!, 22:06, 6.12

Так россияне с США воюют, убивая украинцев и пугая всех, до кого могут дотянуться? Почему тогда не Американцев пугают, не на Америку нападают, а на тех, с кем якобы хотят дружить против Америки? Сами россияне против Америки боятся воевать, хотят найди себе союзников, нападая на соседние страны и угрожая старам ЕС? Россия думает, что себе союзников против Америки зарабатывает, и создает себе врагов, которые совершенно ничего против Америки не имеют, а хотят с ней дружить, чтобы вместе противостоять России, которая в конец обнаглела, нападает, убивает, пугает, оскорбляет.

Ответить
+3 +
Sparky, 23:22, 6.12

Веткастартер начал сравнивать ВВС РФ и США, ему ответили, при чем тут вообще Украина? Учитесь вникать в суть написанного прежде чем блистать своими неадекватными выводами.

Ответить
-1 +
!, 15:43, 7.12

Почему вообще возникает желание сравнивать Россию с США, если Россия воюет с Украиной, убивает украинцев, ее военные самолеты начали появляться вбизи европейских стран, которые дже иммитируют атаки? Учитеть вникать в то, ради чего что-то пишется, а не обсуждать то, что предложили обсудить. Думайте зачем что-то предлагают обсуждать!

Ответить
0 +
Sparky, 18:48, 7.12

!, 15:43, 7.12
"Почему вообще возникает желание сравнивать Россию с США"
Потому что сравнивать военную мощь России с Украиной станет только глупец.
=============================
"Учитеть [...] не обсуждать то, что предложили обсудить"
Гениально)) Это нечто из разряда параноидальной социопатии?))

Ответить
0 +
!, 23:53, 7.12

Пропагандисты боятся, чтобы люди думали зачем какие-то темы подымаются, чтобы глотали ту информацию, которую их пытаются заставить проглотить и думали о том что говорят, а не о том зачем это говорят. Переход на личности и оплевывание комментатора - явный признак бота.

Ответить
+18 +
Когда закончите этот маразм?, 20:22, 6.12

Не надоело об одном и том же? Объясните четко, российским самолетам запрещено летать над Балтийским морем? На основании чего запрещено и кто запретил? Если же не запрещено, то о чем тогда статья и на каком основании некоторые возмущаются? А то, что российские подлодки ходят в океанах мира, никого не возмущает? Может и им попробуете запретить?

Ответить
-2 +
Грамацей, 0:34, 7.12

Вокруг твоего дома есть улица. Она общая. По вечерам бандиты с ножами гуляют у тебя под окнами туда-сюда. Перед этим те же бандиты уже ограбили одну квартиру, и даже захватили в ней комнату и заявили, что это исконно их территория. А ещё каждый день по радио дают интервью , что если захотят, то через 20 минут и твою квартиру займут. Сегодня они опять гуляли у тебя под окнами.
Возбуждает ?

Ответить
+20 +
Искандер, 21:57, 6.12

Обычные,штатные полеты...Чего так возбудились-то?

Ответить
+2 +
гы, 23:40, 6.12

Пытается возбудиться твой выцвевший фюрер,да от ботекса все на пол шестого:))

Ответить
-1 +
Над Балтийским морем зафиксированы самолеты ВВС России, 23:34, 6.12

Карликовая собака лает-ветер носит:))Правда товарищи ватные летчики?

Ответить
-1 +
Грамацей, 0:34, 7.12


См. выше

Ответить
+3 +
piloten, 3:00, 7.12

слово "зафиксированы " - звучит, как будто их взяли в прицел и не стали сбивать.
А вообще, эти полеты по морям, по волнам - устаревшая военная доктрина СССР последней фазы социализма. Значит, летают к переменам.

Ответить
+1 +
x_vova, 3:12, 7.12

А у нас еще Уралы из одно части в другую перегоняли не далеко от польской границы.

Ответить
-3 +
khg, 3:46, 7.12

Вам же ясно сказали, что участившиеся полеты военной авиации создают опасность безопасности полетов гражданской авиации: гражданский диспетчер не знает, куда пилот летит, как обезьяна на гранате.
Только в сакральном царстве этого не понимают, понты нашевсё, москвашвея, дай попиросочку у тебя штаны в полосочку, признание Америки, абырвалг.
Люблю Булгакова, все предвидел.

Ответить
-3 +
усатый, 9:08, 7.12

когда уже начнут сбивать молча? сбили и объявили: он упал. Его сбили инопланетяне. И т.д , надо действовать методами врага - России.

Ответить
+1 +
Усатому., 21:56, 7.12

Никогда не начнут. Им тоже жить хочется.

Ответить
+2 +
ck, 9:38, 7.12

Летают и всегда летали кроме середины 90 когда не было средств.

Ответить
+2 +
я, 11:17, 7.12

А как им попасть в Калининград, что через северный полюс лететь? Совсем с ума сбрендили!!!!!!

Ответить
-2 +
Шутник, 14:11, 7.12

Поездом

Ответить
0 +
Язэп, 17:07, 7.12

Еўрапейцы! Вы вельмі не боцеся гэтых самалётаў. Бо гэта такая тактыка ў Путляра. Калі кішка тонкая, каб рабіць штосьці большае, то яны запалохваюць наваколле. Гэтым самым жахам Путляр хоча,каб вы іх баяліся і думалі:" Якая магутная Расея! Колькі ў яе самалётаў і падводных лодак!" А на самай справе гэта далёка не так.

Ответить