3 мая 2024, пятница, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
макс, 21:23, 6.12

ИВАН! ИДИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! ЭТО КРИЧАЛИ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ! 22Г-ПОЛЯКИ ФИНЫ РУМЫНЫ. 39Г ФИНЫ ПОЛЯКИ ПРИБАЛТЫ. 68Г-ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ. 87-90ГГ- НЕМЦЫ ПРИБАЛТЫ ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ МОЛДАВАНЕ АЗЕРБАЙЖАНЦЫ БОЛГАРЫ ХОРВАТЫ СЛОВЕНЦЫ АЛБАНЦЫ И Т Д. 2000ГГ ГРУЗИНЫ ЧЕЧЕНЦЫ МОЛДАВАНЫ , А ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ И УКРАИНЦЫ!!!

Ответить
+36 +
к44, 21:26, 6.12

Да кому он нужен этот дебильный Крым кто на него нападать будет.Масковия совсем с ума сошла вы ублюдки чем кормить их будете скоро и поить.

Ответить
+27 +
ннннннн, 21:29, 6.12

Гавно ваше пво!

Ответить
+13 +
ggg, 21:52, 6.12

РЛС уничтожается одной ракетой, с земли ил самолета, причем
выпустить ее можно и за сотни километров.
Так что все ваше "ПВО" можно крякнуть за один час.

А сказки можете рассказывать своим ватникам.

Ответить
+22 +
Харьковчанин, 21:52, 6.12

Дебилизм кремлевско-фашисткой мрази крепчает. Подождите немного скоро они отойдут. Генералы и их подчиненые каждый в свой домик. Общий на всех. Гредером заровняем

Ответить
-5 +
Александр, 0:26, 7.12

Русский генерал не хвастался, а обозначил факт. И если бы Крым не вернулся в Россию, такой факт обозначил бы американский генерал. А об американских фактах теперь говорит в основном Псаки.

Ответить
+1 +
Александру, 18:20, 7.12

Только не русский а кацапомонгольский, русские находятся в Киевской Руси и с честью ее защищают как защищали предки. И ваша орда путлеровская уже трещит по швам Одну орду перебороли и эту одолеем. Не впервой.

Ответить
+2 +
!, 0:38, 7.12

Такое же как спец наз ГРУ ГШ, когда 2-го числа более 500 ватников осталось возде аэропорта Донецка ! Слава Украине !!!

Ответить
+2 +
Alex, 1:27, 7.12

Да успокойтесь все !Какое ПВО,какие ракеты? Это те что по ошибке боинги сбивают? Да в рашке полный бардак по жизни,а теперь когда оружие пораздавали наркоманам даунбасса .........!!!!!)))))) Они ещё не один боинг вальнут с бодунища!ЭТО ЖЕ РАША! ВСЕМ ИМЕТЬ ВВИДУ! Ничего у них нет и надо брать Москву уже,исконно Украинские земли!

Ответить
+1 +
вит беларус, 2:18, 7.12

Смотрите не затухнитесь там ватники под своим радиополем.)))) Кому вы на... нужны, недоумки?))))

Ответить