3 мая 2024, пятница, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
ss, 21:58, 6.12

а я рад

Ответить
+30 +
xilnik, 22:08, 6.12

А ,как ,вы думали! На вопрос журналиста после матча вратарю кубанцев Беленову,что он думает об акции болельщиков ,которые за 10 минут до окончания матча почти все встали и ушли со стадиона, он ответил,что знает о том,что фанаты ничего не имеют против команды.Они таким образом выказывают своё фе руководству команды и её тренеру-штрейкбрехеру Кучуку. Вот же черти ,так прокинуть нашего талантливого Виктора Гончаренко! Всё деньги-деньги,никак не нажруться!

Ответить
+21 +
314, 22:09, 6.12

Ну а что они хотели, мораль у игроков никакая, фанаты ненавидят руководство, этот сезон потерян полностью для кубани!

Ответить
+22 +
ProTest, 22:25, 6.12

Зато дисциплина в кубанько теперь жЭстачайшая. Прикажет Доронченко чукчудуку "слить" игру - сольет. В продолжении банкета распилы на трансферах, договорняках и отступных. Ведь на очереди Дан стоит.
З.Ы. Искренне жаль болел Кубани. Над ними издеваются как хотят.

Ответить
+4 +
123, 22:37, 6.12

Л.С.Дважды в одну реку не войдешь

Ответить
+2 +
Вит, 23:10, 6.12

Мне нравится читать комменты на официальном сайте Кубани. Есть конечно и здравые, но и столько троллей- уже дописались до того -мол с Кучуком мы два очка набрали , а Гончаренко не набрали бы ни одного. Вообще афанарели... Если у России пределы этому... Вот так и Путина троллят...

Ответить
+1 +
alex-2, 8:02, 7.12

Самодур Ткачук сказал, что "Кубань" стала играть зрелищней при новом тренере. Да-а! Знаток! А куда подевался Игнатьев? Интересно, а кто будет следующим тренером команды? Всё же надеюсь, что несколько весенних побед игроки посвятят своему бывшему тренеру (Гончаренко). Не надо забывать: тренеры приходят и уходят, а команда остаётся. А вдруг всё вернётся на круги своя? Ребята, работайте, совершенстуйтесь и вы будете лучшими!

Ответить
+1 +
ProTest, 15:08, 7.12

Может вы имели ввиду губернатора Ткачева? Так это знатный распильщик. Его даже не остановило горе людей пострадавших от наводнения в Крымске. Большая часть средств направленная из фед. бюджета на оказание помощи была внаглую распилена. Что ему какой-то там футбольный клуб и какие-то болелы? Они для них быдло. Доронченко в открытую назвал их "моральными уродами".

Ответить
0 +
alex-2, 21:33, 7.12

Действительно оговорился. Не Ткачук, а Ткачёв. Мразь та ещё!

Ответить
0 +
ProTest, 15:11, 7.12

Интересно, а кто будет следующим тренером команды?
Разве не в курсе? Дан Петреску не прижился в Катаре, и заявил что хочет вернуться в Россию.

Ответить