3 мая 2024, пятница, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
денис, 22:43, 6.12

раз согласились на переговоры значит ослабли - никаких переговоров. за душите их на Украине -значит задуши РФ в РБ. Героям слава.

Ответить
+34 +
Владимир, 22:56, 6.12

Как можно садится за один стол с банд формированиями?И с палачом Белорусского народа нелегитимном президентом и бандитом!Владимир Минск.

Ответить
+36 +
Беларус..только так!!, 22:59, 6.12

Ой..да перенесите их на март месяц!!..если эти даунеровцы доживут!!!....только оттяжка...до концы зимы!!.как одолжение..

Ответить
+13 +
Грамацей, 23:29, 6.12

А куда делся пункт о возврате полного контроля над границей с парашей ? А почему ни слова о Крыме ? А где требование вести базар с паханом а не с его вшивыми холуями ?
И наконец, где предупреждение о возобновлении военных действий в полном обьёме в случае невыполнения бандитами условий перемирия ?

Ответить
+9 +
тт, 23:37, 6.12

Пусть лугадоны и даунбасы выполнят то , что уже принято. Другое дело , что они не управляют ситуацией на Востоке. Так для чего переливать из пустого в порожнее ?

Ответить
+10 +
ggg, 23:49, 6.12

Продают Украину...
Какие переговоры с бандитами и сепаратистами?
Какие еще "выборы" в Донбассе?
Власти Украины сдают Донбасс, и второй Майдан не за горами...
Народ Украины такого не простит.

Ответить
+4 +
Alex, 0:03, 7.12

Какие нафиг переговоры? И с кем ? Команда и вперёд! Расслабятся сепары от полученного удовольствия!

Ответить
+7 +
kronus, 1:17, 7.12

боюсь цена нефти еще слишком высока для переговоров

Ответить
+3 +
Вк, 8:20, 7.12

Главная задача,чтобы Россия перестала вмешиваться и оставила в покое Донбасс.Гораздо легче было бы обо всем договориться. Основное препятствие - это Россия со своим интересом к этой территории Украины, которая открыто озвучена Путиным.

Ответить
+4 +
александр, 9:33, 7.12

Украине нужен уголь или финансовая помощь, вот они и надели маску кролика.

Ответить
-2 +
!, 9:37, 7.12

Все эти ДНР и ЛНР стали возможны, потому что в Украине огромное количество людей оставили без собственности, у них не было возможности заработать какое-то знаичимое количество денег, чтобы их волновало что происходит в финасовой систесме страны. Украинцам дали возможность владеть только квартирами и домами, которые не приносят прибыли, которые никак не участвуют в экономике, люди вообще не чувствуют что они участвуют в какой-то общей жизни государства. что они от него зависят. а оно зависит от них. Каждый вертится как может, а верхи так завертелись, что бюджетные деньги от собственных не отличают. Люди, которые создали какие-то мелкие бизнесы более активные. более ответственные за то, что происходит в стране. потому что им нужны определенные законы и правила, им нужны гарантии сохранения заработанных денег, частной собственности, которую они создали, а у кого нет ничего. тому в чем нужно участвовать и как? Выбирать лучшего бандита. который больше пообещает или который больший подкуп даст? Ведь им все равно что произойдет после выборов, так как у них никакой бандит не спрашивает что делать дальше после того, как сел в кресло, а обещают все только хорошее и ничего конкретного, обычно убрать того, кто в данный момент сидит наверху. В Беларуси не провели прихватизации и распродажи земли и госсобственности, поэтому белорусы все считают своим, ничего никому не хотят отдавать, до всего есть дело и приход любых людей. которые захотят забрать себе или как-то купить землю и госсобственность будут считать своими врагами, теми, кто хочет белорусов обворовать. Никто же не говорит, что приедет работать на наших предприятиях и на нашей земле, а мы будет только семечки лузгать и деньги получать за использование нашей земли и наших предприятий. все говорят, что заставят белорусов работать лучше. чем они работают, что белорусы не хотят делать с заткнутыми ратами, а тем более если их еще обворуют. Белорусы хотят добиться возможности говорить, возможности самим все делать, возможности участвовать в честной конкуренции, возможности зарабатывать деньги собственным умом и трудом. Чего хотят украинцы? Чтобы кто-то приехал и сделал так. чтобы украинцам было хорошо? Украинцы сами знают что для них хорошо, знают кто у них хороший, кому нужно создавать условия, чтобы эти люди могли создавать и строить, кто в Украине на самом деле что-то создает и как сделать так, чтобы они были элитой. на которую должны стараться быть похожими все остальные граждане? Если элитой являются воры. то все будут стремиться воровать, если элитой являются болтуны, то все будут стемиться заниматься трепом, если элита - это комбинаторы и рисовальщики серых схем, то все будут стремиться этим и заниматься. Люди стремятся быть элитой, стремятся быть богатыми и делают то, что делает существующая элита и сущестующие богатые люди, чтобы стать такими же. они не будут стремиться делать то. в результате чего окажешься ватником, быдлом и человком второго сорта, не будут работать, не будут ничего создавать на баринов, будут сбиваться в кучи и стемиться сбросить барина наверху, чтобы самим стать баринами, если только таким способом можно ими стать, а баре являются элитой и самыми богатыми людьми.

Ответить
+2 +
!, 9:50, 7.12

В обществе. где все люди образованы, тяжело кого-то удивить тем, что можешь пересказать текст из книги в библиотеке или повторять за кем-то сказанное, тяжело удивить рисованием серых схем, тяжело удивить наглостью и силой, оружие уравнивает всех. Элитой должны становиться люди, которые приносят пользу для остальных. те, кто делает и говорит что-то сам, что до него никто не говорил и делал, что если и ну удивляет, так как огромное количество людей может разобраться в том, что уже сдалано кем-то, что уже сказано кем-то, но люди понимают, что сами они это не сделали и не сказали, поэтому принимают в качестве элиты тех, кто создает что-то новое и полезное, и сами стремятся создать что-то новое и полезное. чтобы стать элитой, чтобы стать равными элите, чтобы стать лучше тех, кто сейчас является элитой и стать первым среди элиты, тем, кто чаще других делат что-то полезное, что до него никто не делал, что и позволяет им всем быть элитой, потому что они все движут общество вперед с пользой для самого общества, которое грамотно образовано и понимает кто ему приносит пользу, а кто вред.

Ответить
+4 +
azhbeta, 10:23, 7.12

Не следует особо доверять французам, тем более социалистам.

Ответить
+12 +
Андрей-укроп, 11:23, 7.12

Переговоры в Минске - это "хасавюртовские грабли"! С террористами и бандитами разговор в двух словах - БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ!!!

Ответить
+6 +
россии от соседей, 11:35, 7.12

Проклятья седых матерей падут на народ, на детей... ПЕЙ СТРАШНУЮ ЧАШУ ДО ДНА ! Забывшая БОГОМ страна !

Ответить
+4 +
м, 14:31, 7.12

Переговоры : Сдача оружия .Трибунал.

Ответить