3 мая 2024, пятница, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+23 +
Наталья, 22:52, 6.12

Да боится он что все-таки отдадут ему Мистрали , а оплачивать то и нечем.

Ответить
+9 +
дима, 0:18, 7.12

вообще то заплачено уже давно все россией. осталось сесть и поплыть

Ответить
+9 +
Федор, 0:23, 7.12

Вообще-то денежки уже заплачены......

Ответить
+2 +
ке, 0:55, 7.12

работа уже оплачена и по договору в случае не выдачи мистралей России в срок -Франция должна выплатить около 1 млд компенсации. Это вам Европа -работа по договору ,а не так ,что заказал , а потом плачу -не плачу. Работа оплачивается заранее!

Ответить
+12 +
Бур, 10:19, 7.12

Вспомним недавний ответ Лаврова по ядерному Договору с Украиной - отдайте и мы
будем гарантами вашей безопасности в пределах сегодняшних границ.
Примерно так - Договор был с невоюющей страной,но теперь....
Кому ещё не ясно!

Ответить
+3 +
radical, 12:30, 7.12

не так всё просто.
Заказывают в судостроительной компании,
а запрет правительства- форсмажор который внесён в договор
продаж всех вооружений. Так что Франция знает что она делает.

Ответить
0 +
Кричев, 1:01, 7.12

А еще сейчас наверняка пытается вернуть чемпионат мира Блаттеру, да только тот уже обратно брать не хочет. При нынешней эеономике, чемпионат угробит рашку. 11 городов надо обустраивать, еще и не начинали, а осталось 3 года...

Ответить
-1 +
Путин не стал беседовать с Олландом о «Мистралях», 23:43, 6.12

А чего о них беседовать то...) Есть контракт - есть санкции за его невыполнение...( Желает Франция - может Мистраль хоть Украине хоть Польше подарить,заплатит России неустойку и делов то...а у Российских корабелов будет больше заказов...)

Ответить
+1 +
хэхэх, 13:16, 7.12

заплатит раоссия штрафы Украине. и настанет рассеи кабздец...

хотя раньше... только международный суд скажет " раша должна выплатить 100лмрд. у.е" как рублик поплывет в один день к курсу 200 за 1 доллар.

золото рашки
01.12.2013 515 590
28.11.2014 420,5
01.12.2014 418 880
к концу января будет 380 :))
новогодние празники пошатнут очень сильно рублик

считай дней 50 есть. в день 1 лярд даж менше скушать)

Ответить
+17 +
сирожа, 0:21, 7.12

Дурак ,наворотил хрени всякой- а теперь ,то там, то тут или выкручиваться надо, или отмазываться!А дальше жди еще большего!Или думаешь весь твой навоз мир забудет?

Ответить
0 +
дима, 11:00, 7.12

Точно! Этот позор Франции Олланду век помнить будут!

Ответить
+2 +
Якуб, 1:17, 7.12

Значит точно о Мистралях говорили. Мистрали это компенсация Украине за украденный Крым.

Ответить
-2 +
Я, 1:28, 7.12

да пyсть даёт он имм эти Kорабли .... что они по чёрномy морю бyдyт танkи десантировать ?!
Лyчше раKеты десантировать на заподное побережье !!!

Ответить
-2 +
kvuchak, 1:51, 7.12

не вспоминал про "Мистрали" что бы не светить свои агрессорские интересы...

Ответить
+17 +
radical, 9:04, 7.12

Россия меряет свое величие количеством выигранных войн. По таком принципу любой гопник круче самого крутого бизнесмена. Но я еще не видел бизнесмена, работающего на гопника, зато видел полно гопников, работающих на бизнесменов

Ответить
+13 +
лехтарат, 10:49, 7.12

Дожили, президенты по терминалам,гаражам,подвалам. Ну очень великая россия.

Ответить
-3 +
иосиф, 21:56, 7.12

тупой дебильный карлик. зовут его путло-хуйло. Жаль РОССИЯН за придурка дебильного. Наделает дел этот придурак. Россияне дайте под жопу и отбероите что наворовал недоросток во всем.

Ответить