3 мая 2024, пятница, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
Вадим, 23:15, 6.12

Прав БГ! Пора выключать зомбоящик, а заодно с этим думать головой,а не ж..й, как думает ватник!

Ответить
+3 +
россии от соседей, 11:39, 7.12

Проклятья седых матерей падут на народ, на детей... ПЕЙ СТРАШНУЮ ЧАШУ ДО ДНА ! Забывшая БОГОМ страна !

Ответить
+13 +
Виталик, 23:25, 6.12

Красава

Ответить
+26 +
Владимир, 0:02, 7.12

Кратко и в самую точку подметил уважаемый многими поколениями наш рок-коревей. Очень всех нас достала эта путино-геббельсовская пропаганда. Присоединяюсь к его словам.
P.S. С уважением ко всем незазомбированным путан-TV Россиянам.

Ответить
+13 +
люмила, 0:02, 7.12

Супер ! Лучше не скажешь !

Ответить
+14 +
Alex, 0:04, 7.12

Всегда уважал и уважаю этого Человека!

Ответить
+20 +
ядавиты вуж, 0:59, 7.12

Ай да БГ, ай да гуру. Одним метким предложением сформулировал рецепт выздоровления российского общества. 100% прав

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 1:03, 7.12

"Война закончится, как только мы выключим телевизор.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не зря моя покойная бабушка говорила, что телевизор - это
от сатаны!
В совдеповские времена в каждом кинотеатре и сельском клубе над экраном обязательно висел лозунг :
"Из всех искусств, для нас важнейшим, является кино!"
(В.И.Ленин)
Ключевыми в этом лозунге были слова "ДЛЯ НАС", то-бишь, для правящей верхушки. Вот "кином с цывилизера" нас и пронимали всю совдеповскую и постсовдеповскую жизнь.
И так проняли, что теперь и за тыщу лет не отхаркаем!

Ответить
+5 +
kvuchak, 1:16, 7.12

-- Совесть России!

Ответить
+20 +
Петрович, 1:43, 7.12

Большей блевотины чем русские тв каналы и не найти. Только полностью отупевшие ватники, коих 80% в стране, могут без содрогания хавать эти помои.

Ответить
+5 +
hut57:tr, 3:02, 7.12

ВСЕ ПРАВИЛЬНО !

Ответить
+7 +
Abc, 4:54, 7.12

Борис , ты совершенно прав!!!!

Ответить
+7 +
gorlum1966, 9:18, 7.12

Борис ты не прав! После стольких смертей-эта война закончится не скоро. Это для рюзьких кровь людская водица, для нас-нет. Это у вас телевизор может отшибить память и сделать из "брата"-врага. Потому что вы этого хотите. Помириться на время, чтобы вы лучше подготовились..? Может все-таки лучше поставить в комнате 3 телевизора, чтобы уже наверняка... В одном известном мультике есть такая фраза. "С ума по-одиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют..." Но на рОиссию даже законы природы не действуют. Не забудьте выключить телевизор.

Ответить
+4 +
Коля, 10:55, 7.12

Это гениальное в своей простоте и эффективности действие. На самом деле независимо от интеллекта противостоять телеку невозможно. Так устроен мозг человека. В отличие от печатного слова, где можно вернуться к прочитанному, проверить факты, поразмышлять, в телике информация идёт потоком, зомбируя человека.

Ответить
+3 +
8888888888, 11:32, 7.12

Война для России- это нормальное состояние и обязательное условие своего функционирования. По-этому предполагаю, что России, для обеспечения своего нормального состояния, войны с Украиной недостаточно, но организовывать войну с ещё каким-либо государством сил не хватает, следовательно организована маленькая локальная войнушечка со всеми положительными ура-патриотическими чувствами. Люди? смертны, а тем более простые, а их считают? да их бабы нарожают

Ответить
+3 +
Харьковчанка, 13:07, 7.12

Правильно сказал и кратко. А у нас говорят, что война закончится, когда российские матери будут любить своих сыновей больше, чем ненавидеть украинцев.......... Но телевизор в этом играет далеко не последнюю роль.

и "на десерт" анекдот - в противостоянии телевизора и холодильника в России холодильник побеждает. Рубль принял его сторону.:=))))))))))

Ответить