5 мая 2024, воскресенье, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+90 +
Алексей, 8:49, 8.12

Прикорытные сволочи!

Ответить
+16 +
ed, 11:13, 8.12

Не все. Спортсменов я бы не относил сюда .Чиновники номенклатурщики при луке реализовали то,что не снилось советской партноменклатуре. При всех привилегиях еще иметь огромные доходы,бизнес,астрономические откаты. Режим это и есть те люди которые хорошо при нем живут(Пелевин). В СССР все таки боялись партии,могли за коррупцию к стене поставить.Можно было хоть какую то управу найти на номенклатуру.В Беларуси никакие законы не работают.Вернее работают только законы выгодные номенклатуре и только в одну сторону.Суды? Не смешите! Законы пишутся с таким умыслом ,чтобы сделать любого предпринимателя преступником,при необходимости. Налоговое законодательство содержит взаимоисключающие положения. Везде абсурд и отсутствие внятной логики. Чиновники и номенклатура не несут никакой ответственности за принятые решения.Никакого общественного воздействия на них нет. Искоренить коррупцию в Беларуси легко.Любой номенклатурщик должен знать что его поставят к стенке,как в Китае.А пока эта система будет жить и процветать,естественно за счет налогоплательщиков,а также различных способов узаконенного грабежа населения и бизнесменов.Мир устал от удельных князьков.

Ответить
+8 +
Крошка, 8:49, 8.12

Радость пришла откуда не ждали!

Ответить
+135 +
krot, 8:57, 8.12

И всё одни и те же лица!
Товарищ главный умник? И ты теперь будешь нам говорить что необходимо жить по средствам и напрячься? Не много ли ты на себя берёшь?
Впрочем ответ на этот вопрос тебе и твоим шестеркам даст жизнь.
Вас мерзавцы будут рвать. С таким подходом события которые происходят на Украине нас стороной не обойдут.
Семьи стоят на очереди по 10 и более лет чтоб получить на окраине района участок, а мерзавцы и ворюги заселяют городскую черту. Скоро появится новый лидер который поднимет рейтинг исключительно пообещав отобрать дома и участки у таких жуликов. И это прокатит, так как такое уже было 20 лет назад. И не думаю, что вам удастся защититься.

Ответить
+49 +
Могилёвщина, 9:54, 8.12

Всё поражено коррупцией. "Слуги народа "жируют,а народ бедствует. Многие семьи уже не могут детям мясо купить. Всё дорожает. Заводы полуработают,их изделия не продаются,так как нет технологий,а делается всё,...кувалдой! Рабочий народ,действительно не может квартиры построить,так как чиновники своим родным и любовницам по льготным кредитам понастроили квартир. Правды не добиться! "Чинуши разговаривают" с народом через губу,нервничают и раздражаются,когда их отвлекают от важных дел,...Распилов,Откатов,Приписок! Ясно,что совести у них нет и не было. НАДОЕЛИ!!! Твари с "золотыми батонами! и нищий,бесправный народ!!!Когда вы нажретесь?? Может подавитесь??...

Ответить
+84 +
vlad, 9:04, 8.12

И это хорошо, что они кучкуются в одном месте.

Ответить
+104 +
кто-то врот, 9:05, 8.12

и откуда грошы на такие хоромы у Надюши с одной парой туфлей на целый год?

Ответить
+6 +
Там слышно, как растет трава, 12:31, 8.12

Существует президентский фонд, в который 300 госпредприятий платят десятину валютой (Белкалий, БМЗ, Белаз, МАЗ, Гродно-азот и т.д.). Из этой суммы около пятисот элитных чиновничьих рож и получают валютную зарплату. Например, Лидка Ермошина в месяц около 10 000 гринов. Вот за эти фондовые деньги и строят. Кроме того берут на предприятиях беспроцентный кредит в рублях РБ на строительство на 5-10 лет.

Ответить
+67 +
есть мнение, 9:10, 8.12

А где же Шейман ? Дрозды обнести колючей проволокой и поставить пулемётные вышки по периметру.

Ответить
+35 +
бг, 9:14, 8.12

Водохранилище Дрозды у них личный пруд (сходить , ноги помыть) , а весь остальной Минск типа обслуживающий персонал. Дожились плять.А каков набор "Елитных" муд....ков ! Из грязи в типа князи, даже в одних тухельках.

Ответить
+18 +
Владимир, 9:21, 8.12

Одни холуи!Обнадёживает только то что искать не кого не надо когда придёт время!Всех сразу в расход!Владимир Минск.

Ответить
+30 +
Kastus, 9:25, 8.12

Отлично! Вот уже и список на конфискацию земельных участков c домами воров готов! (Кроме спортсменов и врача), да....люстрация и быстрый побег и страны будет им манной небесной при новой власти после Лукаша. Но Шуневича,нужно пристрелить там же в Дроздах и закопать где ниудь на восточном кладбище, как суку не опознанную.

Ответить
+15 +
HAMMER, 9:30, 8.12

Весь этот список можно назвать одним словом ------- гавно------

Ответить
+26 +
оппа, 9:33, 8.12

как здорова, что все ВЫ здесь сегодня собрались. искать ВАС долго не придётся. :)

Ответить
+18 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с "прогулом" за участие в собрании АМ кодора, 9:48, 8.12

....Если по закону все граждане ровны, то почему "первые" получают земельные участки в Минске и все прочее, а "вторые" нет?!

Ответить
+18 +
С.С.С., 9:54, 8.12

один залп града, и нет сволочей.

Ответить
+27 +
сергей, 10:14, 8.12

ВОТ ГДЕ ОТКРЫТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! ПОКА В СТРАНЕ НЕРАЗБЕРИХА ИДЕТ ДЕЛЕЖКА ЗЕМЕЛЬ И ОТКРЫТОЕ ВОРОВСТВО ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. КАК ЖЕ ЭТИ "СЫТЫЕ КОТЫ" БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ГРАЖДАН И ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ? ТОЛЬКО ЛЮСТРАЦИЯ СПАСЕТ СТРАНУ ОТ ГИБЕЛИ!

Ответить
+17 +
Александра, 10:33, 8.12

и откуда то деньги имеются, дочка многодетная стоит на очереди на участок, квартиру нет возможности купить тот льготный кредит только на словах красиво звучит, а на самом деле все не атк просто. нет возможности, снимают в минске жилье, а того участка выделить по очереди тоже нету, мы ж не свои.......... Все только своим в центре по квартире, дворцов немеряно.

Ответить
+17 +
Палач, 10:36, 8.12

Пускай вспомнят 1917 год.

Ответить
+12 +
ёж, 10:42, 8.12

вот это аура там, мощнейшая!

Ответить
-5 +
гена, 10:42, 8.12

Олега Олеговича Руммо не трогайте !!!Это достойный человек, а не прикорытник .Он своими руками провёл множество сложнейших операций , множество простых людей
спас, меня в том числе из могилы достал. Да он на пять таких домов заработал своими
руками и головой! За остальных обитателей Дроздов не ручаюсь .....
Так что не надо подобных обобщений , "революционные матросики" , тоже мне, "контру" нашли

Ответить
+5 +
н.а., 12:24, 8.12

Гена! Операция сделана Вам на мозге?

Ответить
+1 +
пассажир, 15:46, 8.12

Возможно, Руммо хорошо делает операции и менеджер, возможно, он хороший, но человеческие качества у него посредственные. Сталкивался с ним пару раз. Опишу один показательный случай. Летел как-то я из Минска в один из городов ЕС. Оказалось, что этим же рейсом летели в Руммо, Островский (известный кардиохирург) и еще один человек с ними в одной упряжке (его я не знал). В ожидании самолета я имел "удовольствие" наблюдать такую картину: цвет отечественной хирургии, элита нации взяли в буфете пивка и глушили его из горлышка, сидя на диванчике с пренебрежительным и самоуверенным видом и перебрасываясь таким лексиконом, что если бы я не знал, кто они, то подумал бы что братва на стрелку летит. Что самое интересное, тот третий мужчина, который летел с ними, не пил пива и большей частью молчал и мне казалось, что ему было стыдно за свою компанию перед остальными пассажирами.

Ответить
0 +
беЛарус, 19:40, 8.12

т.е по Вашему,врачи не могут выпить пива?бред не пишите

Ответить
+15 +
Владимир, 10:47, 8.12

Пусть собираются все вместе!Потом будит легче всех уничтожить и искать не надо!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
pervus, 10:55, 8.12

диктаторская банда---зажралась----$$$$$---много--

Ответить
+15 +
украинец, 10:56, 8.12

Все это делается для того,чтобы все эти " товарищи "защищали ЛУ-----!.Вот и раздаются награды,хотя эти жулики имеют уже давно не по одной квартире. Вот такая история была в Украине и народ не выдержал.

Ответить
+10 +
бывший строитель и пациент, 11:07, 8.12

Зато, на Плеханова 43 Гомель, расправляются за однокомнатную квартиру с врачом- правоохранительные органы госконтроль,СК,увд и суды, прикрывая все преступления при этом строительстве. В Гомеле многие об этом знают! Многие чиновники, за все эти дела, должны быть по закону наказаны!

Ответить
+31 +
я, 11:09, 8.12

Откуда у многих из списка деньги на такое строительство??? Могу понять, откуда у бизнесмена, спортсмена... а у остальных ОТКУДА??? Пусть даже у чиновников такого ранга зарплата 3-4 тысячи, НО, дома-то далеко за миллион построят!!! Дфр, госконтроль, мвд, кгб и иже с ними, на кого работаете???

Ответить
+28 +
Илья, 11:10, 8.12

Кто тут еще не понял, что они живут в одной Беларуси, а мы с вами в другой?! Лукашенко всегда строил Беларусь для себя и своих опричников, остальное демагогия и очковтирательство!

Ответить
+6 +
жозе, 11:11, 8.12

Если мне не изменяет память, то выделение участков под застройку происходит только нуждающимся, из очередников. Неужто все из списка таковыми являются?

Ответить
+3 +
вован, 11:21, 8.12

Бегом на выборы! Мало получили ,получите больше! У власти Хунта.

Ответить
+5 +
12%* минск, 11:24, 8.12

Всех мы знаем в лицо! Легко справимся!

Ответить
+3 +
звездочёт, 11:30, 8.12

Что то подсказывает дату 2017 г. Этот год станет переломным для Беларуси. История проходит по кругу и следующие три года окончательно расставят все точки над этим болотом. Главное, не наделать глупостей, как в 1917 г.

Ответить
+4 +
енька, 11:38, 8.12

Вот вам чистая коррупция!. Всем коррупционерам-федорцову,шаеву,ладутько, "деятелям госконтроля" прокуратуре, кгб ,мвд и т.д.-выделили дабрэннае народнае дабро.

Ответить
+6 +
старуха, 11:41, 8.12

Люди не молчите. Боритесь с негодяями.

Ответить
+7 +
рот, 11:43, 8.12

Пора брать лопаты ,вилы и топоры в руки при таком отношении к трудовому народу.

Ответить
+5 +
Влад, 12:05, 8.12

Узбагойтесь. Пройдёт лет 10 и все всё забудут, а детки номенклатуры будут жить поживать.

Ответить
+1 +
jery, 15:55, 8.12

Если мы люди, то не надо брать вилы и мопаты, но и сердцу не прикажешь успокоиться оно бушует. Все прекрасно видят и понимают что происходит. Они просто не понимают что обозначает слово БОГ- богатый- я бог, а ты? БОГ ходил в сандалиях на босу ногоу а то и босый и помогал людям. Конечно все кончится рано или поздно Наглядный пример Украина,- свежий . Жаль стройматериалы и рабочую силу и всетаки ломать не надо. Спасибог

Ответить
+2 +
владимир, 12:30, 8.12

влад. здесь я очень сомневаюсь,что детки номенклатуры будут поживать. скорее доживать,иначе все жертвы наши будут напрасны.

Ответить
+2 +
хххххххххххххххххххххххх, 13:02, 8.12

Поперли сироты из Витебской области.

Ответить
+10 +
Georg, 3 регион, 13:03, 8.12

Это часть списка членов организованной банды, захватившей и удерживающей многие годы власть в Беларуси.
Эти мерзкие твари думают только о своем благополучии. По их вине народ Беларуси сегодня самый нищий, одурманен, запуган. Молодежь - кто может, пытается вырваться из так тазываемой тюрьмы - трудовой колонии (гуЛАГ), созданной байстрюком и сатаной отцом-одиночкой Сашей по прозвищу "Сипатый", "Зачесанный" и т.д.
Только тогда, когда этота банда будет свергнута, в стране начнется очищение. При этих продажных судьях, прокурорах, контролерах все будет так и еще хуже, поскольку лукономика в ж..пе. В этой стране нет места честности, справедливости, закону.
Долой бандита Лукашенко Сашу. Свободу Статкевичу Николаю и всем политзаключенным. Жыве Беларусь.

Ответить
+1 +
прикорытники, 14:17, 8.12

куда там уже расширять, там тесно

Ответить
+3 +
Алетейя, 21:10, 8.12

"Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле ". ( Пророк Исайя 5:8)

Ответить