5 мая 2024, воскресенье, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Находка для Фрейда

27

Оговорки, которые роняет Лукашенко, можно записывать, анализировать и отправлять в архив европейского суда.

Комментарии 27
+178 +
вася, 9:21, 8.12

Но Лукашенко ведь особенный у нас. Он — любимец, отдушина, свой, родной, поэтому ему простительно, ему можно.
+++++++++++++++++++++
это даааа ...Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак: ведь рассказчик-то — дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!

Ответить
+114 +
Болтун находка для шпиенав., 9:45, 8.12

Его враги и обиженные из его же ближайшего окружения , думаю записывают и нумеруют все то , что сказал этот язык без мозгов . А выдал он достаточно много , включая оговорки про молоко и яйца , и уничтожение воров в законе , и много чего еще... Колхозный сплетник и болтун не следит за " базаром" уже давным давно , надеясь видимо на полную безнаказанность и неподсудность.
А он действительно , злобно зыркает и истерит по любому поводу , особенно когда его хитрики раскусили.

Ответить
+10 +
Без луки, 14:07, 8.12

Что это за страна, в которой за цитаты высказываний Главного Чиновника (лукашенко) можно получить реальный срок? Просто смех. Дурдом "ромашка" )))

Ответить
+97 +
Владимир, 9:28, 8.12

Не какой он не особенный обыкновенный дурак палач и убийца кончит виселицей! Владимир Минск.

Ответить
+61 +
не белы рускі, 9:33, 8.12

Ўсё да кропкі так! Памятаю тыя першыя гады лукі ва ўладзе.Сам працаваў дальнабойнікам.Колькі ж мы гарэлачкі ды спірту ў расею з шабаноў(гэта прамзона ў Менску)вывезлі.АМАП ўсё кантраляваў,грузі і з вагонаў,так сама.Былі склады і ў Малінаўцы,і дзе толькі не былі.Толькі пасля, з газэты"Свабода"дазналіся на каго працавалі.Карумпаваны саўхознік,што тут казаць.

Ответить
+35 +
arelav, 9:36, 8.12

Значит будет, ибо эти дураки превысили критическую массу, пора и к ним закон приладить.

Ответить
+128 +
С.С.С., 9:42, 8.12

Лука, ВОР И УБИЙЦА!!!

Ответить
+56 +
222, 9:56, 8.12

А у нас спокон веков нет суда на дураков!
==================================
Это в России так. У нас должно быть по-другому. Мы всё же более европейцы.
Проблема в том, нами правит та самая что страна дураков.

Ответить
+40 +
Паппагалло, 10:02, 8.12

лукашенке поставим памятник типа Я. Колос и его герои с упором на сельскую "заточенность" агрофюрера. Итак: три монументальные группы- первая: сельский нужник шкловской архитектуры-дверь нараспашку (стоит на отшибе кого стесняться) и где в позе орла на гнезде сидит юный лукашенка в кепке на затылке и смотрит на ночное звездное небе с придурковатым видом так как он это умеет. Вторая монументальная группа- армейский общий солдатский туалет на отделение на погранзаставе. лукашенко в позе орла на коронном месте (второе очко от входной двери) в зимней шапке на затылке читает "Красную звезду". И третья монументальная группа- агрофюрер на золотом унитазе в туалете боининга смотрит новости по метровому плазменному ТВ.

Ответить
+27 +
вор на воре едет..., 10:05, 8.12

Вот потому окружение Луки, ворующее и нарушающее одновременно все статьи УК, чувствует себя так вольготно. Попробуй тронь этих избранных казнокрадов, так они кучу компромата на своего хозяина вывалят.
Коррумпированная, прогнившая насквозь система, где управленцы заняты решением одной задачи - побольше украсть. А РЫБА, как известно, ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!

Ответить
+24 +
TechnoWiz@rd, 10:08, 8.12

Отдадим одного ТНП западным психологам для опытов, недорого :)

Ответить
+13 +
Алексей, 10:17, 8.12

Дайте ему высказаться и никакого психиатра не надо.

Ответить
+36 +
историк, 10:22, 8.12

так у него же батька на войне погиб,вот у него от горя и крышу снесло :-)

Ответить
+21 +
alex-2, 10:26, 8.12

Всё это давно известно. И спекуляции нефтью, и дело с золотыми монетами... А как прижучить бандюгу в законе?

Ответить
+40 +
хайди, 10:30, 8.12

Может не все, но многое в наших руках - БОЙКОТ ПСЕВДОВЫБОРАМ ! Да, не все осмелятся выйти на улицы с протестами, но НЕ пойти на выборы, просто остаться дома, уехать, забить на это шоу - может каждый. Было бы желание хотя бы что-то изменить, хотя бы попытаться.

Ответить
-14 +
Антон, 10:32, 8.12

«Контрабандных товаров от своих партнёров по Таможенному союзу мы в Беларуси получаем значительно больше... …И мы не предъявляли никогда Российской Федерации претензий…»
---------------------------------------------------
О какой контрабанде речь? У нас же граница с Россией открыта, вози что хочешь. Он о чем вообще?

Ответить
+18 +
с, 10:40, 8.12

В основном не сигарет, а спирта! на этом скопил не малый капитал и связи в криминальных кругах России.

Ответить
+14 +
Алик, 10:54, 8.12

Генеральный прокурор на что?

Ответить
+16 +
Илья, 11:26, 8.12

Как на что?! Для красоты:)

Ответить
+25 +
лукаСКОТ, 11:52, 8.12

Какой прокурор !!!!Вы шутите???? Где в РБ Вы видели прокурора которые против режима ????

Ответить
+19 +
не о ком и о чём писать, 11:41, 8.12

...отправлять в архив европейского суда....

Только архивов и Фрейда не хватает. Трусливая, алчная европа и по-прежнему дикая орда на востоке. Только сами беларусы посадят существо на кол!

Ответить
+14 +
pervus, 11:52, 8.12

етот колхозый диктатор ---только и может---опускать и прибивать---подченненых холопов---и --и разгонеть разную --- пургу колхозную----и постоянно врать --беларусам----разнную-----чуш---лоховскую--в---нармальном цевилизованном мире----европа америка--япония--англия----етот ----чмошнный---чмурик-------не каму---не интереснный----его уровень---ето---кадафии и разнные----ким чыры--и -мугаби--

Ответить
+16 +
Васильевич, 12:41, 8.12

В Беларуси сейчас правит бал вор с законом (точнее — при законе). Адская смесь. С "ворами в законе" бороться сложно, но можно. Для этого существует милиция, прокуратура, суд, тюрьма. А вот как бороться с "ворами при законе"? К сожалению в такой ситуации правоохранительные органы бессильны. Тут свое слово должен сказать народ. Ведь только ему, народу, по силам справиться с этим злом. И самый свежий пример тому — Украина.

Ответить
+8 +
хм, 12:41, 8.12

топор троцкого и в мексике нашёл

Ответить
+3 +
hunter, 14:19, 8.12

Ледоруб нашёл Троцкого.

Ответить
+16 +
VICTOR, 14:46, 8.12

ВИКТОР!!Согласна с каждым вашим словом!!!! Вы --МОЛОДЕЦ!!!!
Верно все подметили, Я всегда говорю, дайте ему высказаться без бумажки и дурость и пр. будет всем видна!! Вот такой у нас лидер нации, все его очень любят, и он "даже немножко выше Бога". Как сказал однажды его чиновник, потерявший окончательно своё чел. достоинство.

Ответить
+5 +
Глеб Жеглов, 19:34, 8.12

Вор должен сидеть в тюрьме!

Ответить