5 мая 2024, воскресенье, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
!, 9:55, 8.12

А чем это пуйло до двенадцатого так занят?

Ответить
+1 +
21, 10:47, 8.12

не должно волновать

Ответить
+3 +
Люстэрка, 10:12, 8.12

У руководителей "ДНР" есть руководство? С которым надо "согласовывать важные вопросы"?
Какое интересное признание...
И где же находится ваше руководство, граждане сепаратисты, вооруженные российским оружием?

Ответить
-2 +
дед Талаш, 10:19, 8.12

Трудный вопрос...как бы не громыхнуло в масштабное противостояние все к тому!! накопление без остановочно
тяжелого и дальнобойного вооружения техники и живой силы
наемников контрактников и регулярных войск ...думаю это
будет ответом на переговорам..а именно масштабным натиском!!
УКРАИНА ..ВСУ! время отведенное для анализа разведки подготовки "закончилось "сосредаточтесь готовтесь к скрытому маневру перемещению и скрытию своего вооружения и эффект ответному удару!...эффективному и точному!!...мясорубка еще только в стадии тренировки..и будет жесткая и до упора!!до победы!!втянуты будут и из СНГ......СЛАВА УКРАИНЕ!! ВРАГ БУДЕТ ПРИКЛОНЕН!!ЗА СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ НАРОДОВ!!!помогай вам ГОСПОДЬ!

Ответить
+3 +
Hohol, 12:32, 8.12

А у тебя дед нет желания поучаствовать в этой самой мясорубке? Бо мне как-то не хочется туда лесть (семья, дети), а на бога надеяться, сам понимаешь...

Ответить
+4 +
полковник, 11:11, 8.12

Нужно активнее уничтожать оккупантов, а не лясы точить с марионетками. Путин совершенно невменяем, разговаривать с ним бесполезно. Только успешные военные операции украинской армии смогут остановить войну.

Ответить
+3 +
Николай, 13:06, 8.12

Это верно. Поток 200-х в Россию надо довести до 1000 в сутки. Это единственное, что может остановить агрессию. Только постоянно растущие человеческие потери отрезвят кремлёвских террористов. Другого выходя у украинцев нет.

Ответить
0 +
мл.лейтенант, 13:38, 8.12

полковник, да у Вас просто генеральское мышление... такие кадры пропадают...

Ответить
+1 +
Трес, 11:28, 8.12

Мистическо-сакральными обрядами "так занят".

Ответить
-5 +
Sergo, 12:41, 8.12

Ай! Всё это абы што Х.йлу ненужно перемирие, не для того он это затевал. Я так понимаю сегодня при заключении "очередного перемирия" стоит ожидать усилиные обстрелы украинской армии.

Ответить
+1 +
Мирон, 13:19, 8.12

Что то непонятна позиция Порошенко. с кем он собирается вести переговоры с террористами. так сними переговоры бесполезно вести. а только уничтожать. то что Ракша диктует об прекращении огня и отводе в 30 км зону артилерии и др тежолых вооружений. то это разработанный их план . внезапного массированного удара в любой момент. и снова Донбас и Луганск как и Крым наш. Посмотрите для чего Ракша скопила на вашей границе различных вооружений и личного состава. для курортного отдыха что-ли. или Украина собирается напасть на Рашу. Второе. почему на переговорах должны участвовать самозванцы от ЛУГАНДОроссии. кто они такие. они не кто и звать их никак. Только своей силой вы сможете добится побды в этой войне другого не дано. ошибок война не прощает.

Ответить
-1 +
Американец, 18:22, 8.12

А толку то от этих переговоров с террористами? Пукин все равно не остановится. Скорее б уже Украине оружие дали

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 18:45, 8.12

Не потрібні нам переговори з ворогом. З окупантом на нашій землі переговори повинні тривати не довше автоматної черги.

Ответить