5 мая 2024, воскресенье, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+93 +
666, 10:17, 8.12

плохо протестуют, мало. надо так, чтоб на кремле звезды шатались. ведь их детей посылают убивать и их тоже убивают довольно часто. даже если кто-то вернется живым, даже с руками и ногами, но голова.. это уже будет убийца, вкусивший крови зверь, а не их прежний сыночек. так что протестуйте громче. что значит угроза фсб или жизнь ребенка? да ерунда... вперед матери!

Ответить
+39 +
arelav, 10:17, 8.12

Наверно мало 200 ых, демография в рашкинстане обеспечена на несколько поколений.

Ответить
+46 +
анастасия, 10:29, 8.12

Ненавижу

Ответить
+49 +
Аюсь у хлеу!, 10:39, 8.12

Руссо швайнэ, дуйте домой щи лаптями хлебать! Нечего вам, выродкам, в Украину со своими маскальскими порядками лезть! Когда к нам также придёте - буду бить вас, как смогу!!! Я не русофоб!, есть среди россиян порядочные люди, но тем скотам которые прутся в Украину - место в сточных канавах или за решёткой!!!
Путлер, падлюга!!!, стравил украинцев с россиянами, чечня, грузия, молдова уже давно не лучшим образом настроены, осталось беларусов "разогреть".
Швайнэ-путлер вали к ким чен ыну и не высовывайся, выродок! Никакая киселёвская пропаганда не спасёт тебя! Тебя разорвут россияне, потому что ты тупой злобный кровожадный карликовый диктатор!

Ответить
+30 +
Палач, 10:40, 8.12

Так это же всё брехня. Они погибли на "учениях". Смотри телевизор и слушай радио. Сказочники муда.и.

Ответить
+55 +
radical, 10:45, 8.12

За весь Афганистан -10 лет, погибло 15000 военнослужщих СССР
За период с апреля по декабрь- за 7-8 месяцев погибает почти 4700.
Весело однако...

Ответить
+30 +
Феникс, 12:17, 8.12

Можете смело приплюсовать 2700 безвести пропавших. Итого - более 7000 россиян сложили головы за хрен знает что.

Ответить
+17 +
Маза, 11:06, 8.12

Странное соотношение убитых 4672 к раненным 970 ? Кто-то врот !

Ответить
+9 +
159, 11:37, 8.12

скорее всего учитывают те ранения, кот. нельзя скрыть руки-ноги-голова, да и многие раненные стали двухсотыми или сами добили или не успели оказать помощь.... вот потому такое соотношение...

Ответить
+4 +
Богдан, 12:41, 8.12

Да ничего странного!!!..много кто пишет....е мае..че странного...это ж не 17-й год...и бои в основном не со стрелкового..и пля стрелковое не стрелковое времен ВВ...а просто артилерия лупит...а там раненым остаться тяжело..скорей 200-м.....это ж не с трехлинейки шмаляют...понабрались статистики временн ВВ..и считают...типа 1 убитый ..значит 3 раненых

Ответить
+28 +
как бы, 11:19, 8.12

Поздно бить боржоми, когда груз-200 приехал.

Впрочем еще могут спасти жизни других, пока еще живых.

Ответить
+24 +
Гена русский, 11:28, 8.12

А они думали что на прогулку едут Не надо недооценивать мужество и героизм украинских воинов [ многие простие парни из днревень и рабочих кварталов мегаполисов] И надо учитивать что Украинские парни стоят на соей Земле и защищают сою Родину и своих детей А если внимательно очень внимательно изучить историю то то во всех войнах превосходство Росийской армии достигалось за счет мужества Украинских казаков или попросту в мирное время Украинских крестьян И в битве под Полтавой когда произошло становление Российской Империи и Российйского войска ключевую переломную роль сиграло боевое исскуство Украинских крестьян [казаков] И кстати надо отдать должное в современной России єто прекрасно знают и понимают но естественно вслух не говорят ... и понятно почему Потому что без Украинских воинов нет Российской Армии єто подвердил и Афганистан и личние наблюдения во время служби в МарГорке БВО Приморье Владивосток ДВО в Болграде ОдВО Вот такая философия а можеть бить и истина...

Ответить
+33 +
скалапендра, 12:11, 8.12

Матери.Если вы сегодня не встанете стеной за ваших детей то знайте. что у вас нет будущего.Россия снова станет страной горя и слёз как это было в тридцатых.У женщины нет ничего ценнее её детей.Выключайте телевизоры и боритесь за своих сыновей.путины не вечны а сыны ваше будущее.Спасите их сегодня от бойни и позора.

Ответить
+15 +
Дмитрий О Харьков, 13:14, 8.12

Надо не только матерям, а и всему Российскому обществу поднять головы и открыть глаза... Россияне не только гибнут напрасно, но и забирают с собой Украинских отцов, сыновей, детей...
Это похоже на то, как Львица защищает свое потомство от Медведя. Хоть медведь и больше, но как показывает практика побеждает именно Львица !!!

СЛАВА УКРАИНЕ !!!! СУКИ НАС НЕ НАГНЕТЕ !!!!!!!!!!!! УРАААААААААА !!!!

Ответить
+1 +
Маза, 15:13, 8.12

Отвлекись от компьютерной игры в войнушку и погугли статистику о потерях в живой силе стран, на территории которых проходили реальные боевые действия в 21 веке!

Ответить