5 мая 2024, воскресенье, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+68 +
Беларус, 11:03, 8.12

Республика голая..))нет уже практически ничего!!
ЗВР..какой..он из Р.Ф!!только долги ..репрессии и борьба с инакомыслием по поводу И без!.все!приплыли. памяркоущина!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ответить
+39 +
Илья, 11:18, 8.12

Чудо экономика нашего чудо царя стала давать сбои при малейшем более-менее серьезном испытании для нее! Одно плохо - расплачиваться нам, а доморощенный экАнАмист с компанией всегда в шоколаде будут!

Ответить
+39 +
я, 11:26, 8.12

Я рад! Быстрее бы конец!

Ответить
+26 +
скиталец, 11:35, 8.12

Быстрее бы конец луканомики и начала всенародного демократического движения!

Ответить
+54 +
мрачный тип с синуситом и нелегкой судьбой, 11:29, 8.12

Наступает самоспланированый период " шоковой терапии", который соседи пережили более двадцати лет назад (Польша, Литва, Латвия). В первую очередь пострадают госслужащие и пенсионеры. Если работаешь в коммерции (причем если семья то в разных местах) и в загашнике есть тысяч десять гринов на взрослого чела, причем не в банке, а в стеклянной банке, то проживешь безболезненно. А остальным- труба, а госслужащим проверялам - так и надо, бо допроверялись окончательно.
Смерть луковским проверялам!
Хана режиму агрофюрера!
Ждем АБАВЯЗКОВОЙ новогодней деноминации (на 50%-минимум)!- числа так 2-3 января 2015.

Ответить
+9 +
водар, 14:46, 8.12

Ждем АБАВЯЗКОВОЙ новогодней деноминации (на 50%-минимум)!- числа так 2-3 января 2015.
Скорее девальвации-----последний транш от россии уже проелся,денег точно не допросятся,будут девальвировать

Ответить
+24 +
pervus, 11:36, 8.12

а каму нужен етот мусар и хлам ---качества нулевое---ценник на етот товар---фантастичный----неликвиднные товары---от колхозного лоха---сашки---не каму не нужно----

Ответить
+15 +
а если это перевести на нормальный язык, 12:15, 8.12

«Рано или поздно наступает момент, когда за все надо платить. Белорусский народ заплатит высокую цену за потерянные властью два десятилетия. Упование на командно-административные методы управления экономикой, игнорирование рыночных отношений в совокупности со ставкой на российские субсидии и преференции привели к формированию неэффективности и неконкурентоспособности экономики», – говорит председатель Белорусского конгресса демократических профсоюзов Александр Ярошук.
===========================
Подачки из России сделали белорусов ленивыми и вялыми.Полностью исчезло желание вести конкурентную борьбу.Ведь надо же много думать и много работать.Современной экономической модели РБ-КАПУТ.А шо будет дальше и заглядывать страшно.Пожалуй повальное бегство трудоспособного населения в ЕС как и в Прибалтике.

Ответить
+10 +
65, 12:45, 8.12

Период полураспада луканомики закончился, ждем деления ядер...

Ответить
+13 +
затычка, 13:18, 8.12

Вот по этой причине власти и принимают в срочном порядке законы о затычке. Боятся правды, хотят всем заткнуть рты под любым соусом, типа клеветы всякое и прочее.

Ответить
+24 +
сосед, 13:24, 8.12

Власти РБ очень повезло с народцем. Такого народца даже в Африке не сыскать. Если завтра будут вешать, придут со своей веревкой. Вон. в свое время, на 300% грохнули рубль и ничего, никто даже не кашлянул. Так что все в порядке.
Помню, как лет 10 назад, умнейшая женщина Светлана Алексиевич , сказала, что основная оппозиция в республике. это её экономика. Правда тогда, как обычно ее никто не послушал и вот видимо настало время, которое это подтвердит.

Ответить
+20 +
Без луки, 13:50, 8.12

Согласен. Не доходит через мозг, дойдет через пустой желудок.
Быдло в стойле жрет сено, но не дай- начнет мычать и ломать стойло.

Ответить