5 мая 2024, воскресенье, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
radical, 11:46, 8.12

USD/RUB (USDRUB=X) -CCY
53.4325 Up 0.7550(1.43%) 3:45AM EST

Ответить
+32 +
Франклин Рубельс, 11:57, 8.12

Это не новость. На самом деле на прошлой неделе рубль просел до курса 54.8 за доллар, но Центробанк интервенциями по миллирду долларов в минуту сумел обрушить курс до 52. Теперь плавно растет вверх и новостью будут уже круглые 55 руб / USD

Ответить
+1 +
radical, 12:48, 8.12

53.6520 Up 0.9745(1.8500%) 4:48AM EST
Day's Range: 52.4995 - 53.6820
52wk Range: 32.4795 - 54.8685

Ответить
+6 +
кхе-кхе, 12:00, 8.12

Как же он упал,если 54 уже был?

Ответить
+12 +
Он упал относительно предыдущих торгов., 12:20, 8.12

Нацбанк проводил валютные интервенции. Весьма значительные (за минуту почти миллиард вкинут был). Интервенции прекратились - рубль снова пополз на дно.

Кхе-хе будет дальше, ведь в этом месяце раше надо будет весьма крупную сумму по долгам отдать.
Крепитесь, Вовка!

Ответить
+1 +
Вася, 13:25, 8.12

Упал, отжался. И так пятьдесят раз.

Ответить
+7 +
Баснописец, 13:28, 8.12

Как упал? Видел как пьяные русские ходят? Идёт шатается, потом падает... встаёт с трудом и опять идет пока не упадет. С каждым падением всё дольше и труднее встаёт. В какой-то момент встать уже не может, лежит в луже, мычит, пускает пузыри (хорошо если только носом).
Вот и рубль так же.

Ответить
+19 +
ДЖАМШУТ, 12:08, 8.12

Ауууууу ватники, скоро в ТАДЖИКИСТАН НА ЗАРАБОТКИ ГОТОВЬТЕСЬ.

Ответить
+10 +
Эрик, 12:21, 8.12

На прошлой неделе, вроде бы в четверг, батюшка Виктор изгонял бесов из серверов российского Центробанка. Бесы оказывали негативное влияние на курс. Видно, что-то не сработало...

Ответить
+9 +
Дмитрий, 12:30, 8.12

(Как же он упал,если 54 уже был?)
Он упал по сравнению с 5 декабря, если бы Центробанк России не выходил на рынок с валютными интервенциями рубль давно бы уже пробил потолок в 55 руб. за доллар. Но запасы Центробанка не бездонны самое интересное ещё впереди, плюс отток капитала из России продолжается.

Ответить
+10 +
citizen..., 12:43, 8.12

Русский рубль упал, - да он просто пьяный. Выходные же были. Единственная проблема - не протрезвеет никогда. Он же русский.

Ответить
+1 +
сосед, 16:19, 8.12

Скоро Родина будет принимать своих блудных сынов-гастеров. Поплывут родимые, кто в Беларусь, кто в Таджкистан, кто в Молдову. И кто им теперь будет строить, евроремонты делать. троллейбусы водить. дворы подметать?
Да, тяжко жить на свете пионеру Пете, бьет его по роже. пионер Серёжа.

Ответить