5 мая 2024, воскресенье, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+127 +
lf, 12:21, 8.12

Борис ты прав! но ведь и россиян убивают! Почему молчат матери России?? Путин стравил народ Украины и России...Сколькр ненависти...как настоящий фашизм...

Ответить
+55 +
Дед, 13:01, 8.12

Не все матери молчат. В Ростове бунт назревает.

Ответить
+32 +
Чел, 17:01, 8.12

Та уже анекдот ходит:
Мать в слезах подходит к мужу с письмом: "Коля, нашего Ванюшу на Украине убили..." Коля отвечает: "Валя, ты что, пендосам продалась!? - Не было у нас никакого Ванюши!".

Ответить
+30 +
Дударев К.И., 12:21, 8.12

Россия действует методами, как на востоке, такими методами в Украине.

Ответить
+13 +
хищный адвокат, 12:23, 8.12

Война в первую очередь это материально-финансовые резервы и их перераспределение в то или иное русло. Как только финансы запоют романсы все закончится. США финансовый кран резко крутят на стоп-машина, Европа пассивна, идет на прицепе. Китай?
Так что кошелька путлера надолго нехватит. Прогнозирую трехлетний конфликт до 2018 выборов в Парашке.

Ответить
+60 +
?, 12:30, 8.12

Россияне чем занимались на протяжении последних десятилетий, доказывая, что народы бывшего СССР дармоеды, которые объедают россиян, но россияне почему-то втягивали их в различные таежные союзы? Воспитывали ненависть к соседним народам или воспитывали ненависть соседних народов к себе? Россиянам дорого обходятся "союзники", не делают то. что россиянам нужно, поэтому являются недогосударствами? Может россиянам нужно тогда оставить в покое всех своих соседей и дать им возможнсть жить самим как они хотят, дружить с кем хотят, заключать различные соглашения с кем хотят, ведь соседние народы не указывают россиянам с кем те имеют право дружить, а с кем нет, и что россияне должны сделать, чтобы соседние народы получали от этого какую-то выгоду вопреки желанию россиян?

Ответить
+85 +
Екатерина Павловна, 12:30, 8.12

Больше было бы таких мудро и умно думающих и рассуждающих людей в России. Преклоняюсь. Неужели большинство россиян верят в тот бред, который несут российские СМИ?

Ответить
+38 +
Вася, 13:02, 8.12

Все как в Германии. Многие Гитлеру верили, кто то не верил, кто то за это в концлагере сидел. Ничего не изменилось.

Ответить
+13 +
!, 13:40, 8.12

Кто из немцев хотел великий Рейх и могущества, те за Гитлером шли, кому это было не нужно, а больше волновали судьбы и жизни людей, тот сидел в концлагере. История повторяется.

Ответить
+43 +
Als, 13:08, 8.12

Верят, но уже совсем не так. Уже люди в России устали от телевизионной истерики, практически не обсуждается Украина в офисах.
Но пока верят. Все как-то говорили о похмелье, которое там наступит когда-то. Но сейчас у русских такое состояние, как если после гулянки проснулся утром, а еще пьяненький. А трезветь начинаешь ближе к обеду уже на работе.
Но уже потихонечку ноют, что цены поднимаются. Уже высматривают где акции есть по магазинам. Но еще рано. Еще пока не успели настоящих проблем хлебнуть.

Ответить
+18 +
!, 13:41, 8.12

Ноют россияне о ценах, но их не съедает совесть по начам, что гибнут тысячи людей из-за того, что Россия их убивает.

Ответить
+19 +
Cerber, 13:30, 8.12

Да ладно бы только россиян! А Вы поговорите о ситуации в Украине со своими знакомыми, родственниками, коллегами по работе. Я уверен, что большинство из них поддерживает действия России в Украине. Им невдомек копнуть чуть поглубже и докопаться до причины.

Ответить
+4 +
!, 18:11, 8.12

Куда нужно копать, если все выросли при знании, что Крым украинский? Невозможно объяснить белорусам почему россияне Крым к себе присоединили и почему убивают украинцев на востоке Украины. За русский язык убивают? Белорусы не могут этого понять, если говорят на том языке, на котором говорят, и не видят в этом причин ни для каких конфликов.

Ответить
+53 +
ёрш колючий, 13:24, 8.12

Пациенты дурдома уверенны, что только в их заведении живут нормальные люди, а за пределами – все сумасшедшие.
Аналогичная картина и с жителями РФ

Ответить
+13 +
!, 13:55, 8.12

Пациенты дурдома не составляют никакого сообщества, они каждый на своей волне, один Напалеон, другой президентом родился, даже двум Наполеонам не о чем поговрить друг с другом, потому что один другого считает ненастоящим. Россия - государство победившиего бандитского фашизма, вокруг которого объединяются те, кто хочет жить за счет других или золотой рыбки, а не жить за стчет собственного ума и труда, живя так, как зарабатываешь.

Ответить
+27 +
пуйло, 13:34, 8.12

Кроме того есть люди с садисткими наклонностями, которым нравится убивать. Таких в России (особенно в России) не счесть.

Ответить
+3 +
игорь, 17:15, 8.12

выстроить диалог, утрести разногласия, подумать о людях в первую очередь, можно развиваться.

Ответить
+2 +
!, 18:42, 8.12

Россия должна уйти на свою территорию, если думает о гражданах Украины, которые должны жить и развиваться так, как сами решат, без вмешательства чужой страны при помощи зеленых человечков с оружием в руках и переправляя на территорию соседней страны через свою границу бандитов, вооружение, боеприпасы и диктуя в каком направлении должно развиваться чужое государство. Пусть россияне развиваются на своей территории и не устраивают разногласия с соседними странами, которые больше похожи на войну с оккупацией чужой территории и убийством военных и мирных жителей другой страны с применением тяжелого вооружения.

Ответить