5 мая 2024, воскресенье, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+146 +
Антон, 12:58, 8.12

Один неадекватный человек путин навязал ложью такую ненависть к украинцам, но всё получилось так что теперь россию не только ненавидит вся Украина, а и весь мир...............

Ответить
-68 +
alex, 12:58, 8.12

Раньше нужно было устраивать Афганистан в кубе, когда российские войска еще не закрепились в Донецкой и Луганской областях.

Ответить
-72 +
Хайфа, 12:59, 8.12

Филатову, проснулся, афганистан у тебя уже в Донбассе ....

Ответить
+121 +
Jrcfyf, 13:00, 8.12

Когда мы сможем простить Россию и россиян за все то, что они сделали с нашей страной? За тысячи убитых и покалеченных? За разрушенную экономику? За анексированный Крым и обескровленный Донбасс? Я знаю точно. Когда их СМИ перестанут лгать, когда граждане России прозреют и искренне раскаятся, когда их президент приедет в наш Донецк и станет на колени перед мемориалом жертв российско-фашисткой агрессии. Как это сделал 44 года назад Вилли Брандт в в варшавском гетто. Но сколее всего, это будет уже не Путин.

Ответить
+86 +
Всё верно сказано., 13:00, 8.12

руководство России своими шагами на десятилетия вперед нанесла удар по идее славянского братства, настроила против себя весь мир, осталась без каких-либо союзников, заимев в итоге огромные экономические проблемы, которым не видно конца.

- путлер - вражеский засланник!!! Россияне, гоните карлика!

Ответить
+43 +
Vasil, 13:12, 8.12

Нынешнее правительство росии ОПАСНО !!! Бывшие союзники - при помощи пропоганды тв - могут в один день стать врагами, это только начало УКРАИНА ...... кто следующий ??!!! МЫ ............ или ТЫ ?!!! Задумайтесь !!!!!

Ответить
+52 +
Кот Бегемот, 13:19, 8.12

То, что путлеровские войска и спецназ закрепились в Восточном Донбассе это хорошо, потому что там они будут непрерввно уничтожаться как украинской армией, так и украинскими партизанами и сепаратистами. Самая боеспособная часть путлеровского спецназа будет уничтожена в течение 2015 - 2016 года.

Ответить
+14 +
хэхэ, 16:08, 8.12

до весны лета 2015...

поляжет 70% элиты.. спецназа. . остануться срочники..
еще важно ликвидировать спецов, которые умеют управлять разными градами/буками и прочим оборудованием..
чтоб у россии осталось мясо.. и куча оружия, которым нихто не умеет пользоваться

Ответить
+41 +
Мирон, 13:43, 8.12

Все ватники. кто пришол на Украинскую землю. будут удобрением для этой земли. другого им не дано. АМИНЬ!.

Ответить
+5 +
хм, 14:09, 8.12

лучше поздно чем никогда

Ответить
+10 +
Baranik Mihas, 14:12, 8.12

Зноу гэтае АБКАРНАНАЕ " славянскае брацтва ". Дзе яго межы ? Я ж , з гістарычнага досьведу ведаю: у народау - няма памяці (!), у палітыкау ёсьць памяць, але няма - сумленьня. Толькі у патрыётау сваёй радзімы ёсьць усё, на чым і стае ДЗЯРЖАВА. На вялікі жаль, у 21 ст. будзе працяг людскога дзікунства

Ответить
+5 +
дед Талаш, 18:05, 8.12

Это та священная битва!!..всех народов не отстоявших свою независимость и свободу!!!...давшему своим молчаливым
согласиям всякого рода правленцам и правящим диктатурам
издеваться над сабой!!!эта свора правящего кагала !!отжатая у
народов их достояние свободу гражданскую позицию и мышления инициативу сделав рабским и принудительным труд!!
должен быть свергнут самим народом!!!За свободу и Независимость Народов!!! смерть!! врагам!!!

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 18:46, 8.12

Тому його не прийняли в шоколадний блок.

Ответить
0 +
ukrainka-Dnepr, 0:15, 10.12

100%, и мы этому рады!!! Молодец наш Боря!!! Слава Украине!!

Ответить