5 мая 2024, воскресенье, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российский канал показал, как террористы обстреляли военных и в ответ получили убитого боевика

13

Федеральный телеканал Россия-1 показал сюжет о бое казачьего бандформирования на Луганщине в Первомайске с украинской армией и его последствия - смерть одного из боевиков по имени Николай.

Комментарии 13
+54 +
Локкарт, 13:53, 8.12

такая участь постигнет всех сепаров.

Ответить
+55 +
andrew, 13:55, 8.12

Какие идиоты! Мирная, созидательная жизнь - всё прахом...
Для этих псов войны не существует нормальной жизни, погибнуть от пули - их удел и их выбор!
Сколько горя такие вояки несут в наш мир! Сколько детских слёз и разрушенных судеб...

Ответить
+9 +
дура баба, 14:20, 8.12

Согласна у них же дома слишком много высокооплачиваемых рабочих мест . Приходится вот так зарабатывать.
. Идейные.

Ответить
+68 +
Николай, 13:57, 8.12

И побольше бы таких 200..... Молодцы украинцы.

Ответить
+23 +
Владимир, 14:04, 8.12

колю-ХУ.ЛА почему-то совсем не жалко:)

Ответить
+27 +
555, 14:06, 8.12

Побольше бы их завалили,а заодно и кацапских горе-журналюг.

Ответить
+40 +
foma, 14:07, 8.12

У большей части россиян заворот мозгов... Обвиняют Украинцев в обстреле жилых районов и тут же совершают беспокоящий огонь из деревни... А их же журналисты всё это документируют... Где логика?

Ответить
+26 +
дура баба, 14:16, 8.12

Ну и что? Будем тявкать что нас там нет? Придурки. В России явно некуда мужикам себя приложить - безработица . Вот и ищут.."работу".

Ответить
+27 +
есть мнение, 14:19, 8.12

Какой то не весёлый репортаж ...... Кацапам он не понравится .

Ответить
+14 +
Иван, 14:35, 8.12

И это так называемое "перемирие", реализация "Минских соглашений"... Грустно... Плакать хочется...

Ответить
+22 +
Євген, 14:50, 8.12

А еще хочу отметить, помимо того что эти бандформирования закончат гробами в то числе и наемники из Бразилии, что виновато в происходящем местное население, если бы они не поддерживали бандюков, то последние не ездили спокойно по селу, не дозволяли бы перестрелку из-за своего забора ибо обратка прилетит в твой дом. А так бандюки по полной используют местных как щит, по заветам "мудрого пу", мы будем стоять за спинами местного населения- даже фашисты стыдились говорить об этом.Фашисты они и есть фашисты, хоть и русские.

Ответить
+22 +
боцман, 14:56, 8.12

земля тебе стекловатой, сепар-Таракан, а угорел с рожи псевдожурналиста, хотел снять, как убивают украинцев, а в результате, чуть самого не сняли...

Ответить
+7 +
Эх.,, 15:45, 8.12

Дебильный репортаж, да еще по центральному каналу , примитивный жарналюга.

Ответить