5 мая 2024, воскресенье, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
Местный, 13:48, 8.12

Да это же просто праздник какой-то!!!
08.12 68,09 -1,39%

Ответить
+32 +
хахаха... добре, сынку, добре, 13:48, 8.12

Пусть дальше искандерами в Крыму пугают - еще и не то будет.

Ответить
+40 +
й, 13:53, 8.12

СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В РОССИИ СТАЛА НИЖЕ БЕЛОРУССКОЙ !

И где те ватники, которые год назад здесь сильно хвалились, как они круто зарабатывают на российских акциях?! :-)))

Ответить
+20 +
й, 14:01, 8.12

Хартия, найдите таблицу средних зарплат в России по областям, и сравните со средней по РБ. Они уже беднее нас, это стоит целой статьи на эту тему!

Скоро может начаться массовый отток гастарбайтеров из рашки.

Ответить
+10 +
А и правда ведь, 14:46, 8.12

Таки да - уже (пока еще) обгоняют только Москва и Питер. Остальные уже опустились ниже соответствующей черты в Беларуси.

Ответить
+20 +
Тамбовский волк, ака ^_^, 14:16, 8.12

Ну где эти товарищи, которые кричали.
Не смешите наши "эскандеры"
И фотки ракет, которые "обвалят все что угодно"
Ребятушки-веселушки, вам жрать скоро будет нечего.
А мясо только на ДР и на НГ увидите, и то если успеете купить.
Кричите, что не будете нам нефть и газ без льгот продавать?
Или не будете продавать совсем? Ну так и жрать будете столько же )

После народного праздника "ВДРАБАДАН" будет грандиозный шухер
И веселый праздничный марафон - "Купи вражеский БАКС"
Рекомендую не пить, чтоб успеть денюжку купить.

Ответить
+14 +
Они переоценили свои силы, 14:56, 8.12

"Кричите, что не будете нам нефть и газ без льгот продавать?
Или не будете продавать совсем? Ну так и жрать будете столько же )"

Персонал бензозаправки забывает, что денег получит ровно столько, на сколько продаст нефти и газа. И если их не продавать кому-то - это прямые валютные потери для бюджета бензоколонки (ведь все же понимают, что если не продать миллион кубометров газа например Беларуси, то Германия не станет на миллион больше покупать. Германия будет продолжать покупать столько, сколько ей было нужно).
Так что шантаж в жирные годы еще прокатывал, за счет запасов денег, а сейчас станет посложнее.

Ответить
+11 +
ПравДа, 14:49, 8.12

По секрету! пу.ин - западный агЕнт, вот и валит рашку в парашку!

Ответить
+15 +
Мао, 15:09, 8.12

Китайский судя по всему. Сибирь Китаю сольёт вместе с обещанным газопроводом "Сила Сибири".

Ответить