5 мая 2024, воскресенье, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+183 +
0008, 14:46, 8.12

видео прощания олега с нашими отзывчивыми людми пробивает на слезу молодцы что есть такие хорошие и добрые люди у нас

Ответить
+136 +
боцман, 14:48, 8.12

вот это по-братски и по-соседски, спасибо сябрам за помощь !!

Ответить
+12 +
Олег, 20:11, 8.12

Да, это по братски, по соседски. Не то что некоторые русские "братья" с автоматами валят на Украину "помогать"...

Ответить
+8 +
UA, 20:21, 8.12

Приєднуюсь!. Дякую БРАТИ!!!! p.s. керівництво фірми це звичайно ...ць!!!!

Ответить
+166 +
серый, 14:57, 8.12

Люди у нас хорошие, а чиновники скоты в своём большинстве.

Ответить
+21 +
Не понял, почему так случилось, 14:59, 8.12

Как же его, беднягу, так угораздило-то? Непонятно.

Ответить
+56 +
Не понял, почему так случилось, 15:22, 8.12

Уже выяснил - на машине-то луганские номера. Походу, когда он тут был как раз в Украине закрыли работу банков на оккупированных территориях. Или контора, в которой он работал приказала долго жить (закрылась) при "руззгом мире".
Хочется надеяться, что он не вата.

Ответить
-68 +
Евгений Гомель, 15:58, 8.12

Бред!!! когда у водилы заканчивается жратва и топливо-продается запаска с тягача и с прицепа, и плюс пару колес с передней оси прицепа.,.а это не мало-баксов 400-500, подвешивается ось , и домой! а это пиар-акция какая то!!!!

Ответить
+25 +
belka, 19:02, 8.12

Ну, такие водилы как ты, и машину продадут.

Ответить
+1 +
Евгений Гомель, 13:39, 9.12

ну дк и дохните на дорогах как собаки))) у вас не хватает смелости встать против несправедливости барина дающего работу,...о какой свободе и борьбе с вами можно разговаривать??? а я бы продал и поехал домой, к семье. Если машина не нужна шефу, что мне из за этого замерзать??? страна рабов блин!!!!

Ответить
+14 +
4, 15:00, 8.12

Так а что нельзя было позвонить владельцу фуры или родственникам и сделать денежный перевод?

Ответить
+37 +
Alessio Tacchinardi , 15:01, 8.12

...и распространить по рунету .... пусть в рашкостане знают, как нужно помогать братскому народу.

Ответить
+26 +
Андрей, 16:07, 8.12

А шуневич хочет Хартию запретить, где пишется про хороших людей, помогающих таким же людям из соседней страны.

Ответить
+65 +
Дмитрий, 15:03, 8.12

Молодцы ребята, на таких людях земля и держится..

Ответить
+39 +
adelfa, 15:10, 8.12

Спасибо всем неравнодушным и отзывчивым людям за помощь бедолаге!
Но почему бездействовало руководство фирмы, на которую работает этот водитель? Ведь можно было положить деньги на счет и карточку бы разблокировали. Ну на худой конец, можно было деньги переслать по ВЮ. Фактически бросили человека на произвол судьбы.
Но хорошо все-таки, что мир не без добрых людей!

Ответить
+86 +
Ирония это я, 15:10, 8.12

На этот раз без иронии
Горжусь своими земляками! Спасибо всем неравнодушным

Ответить
+38 +
licvin , 15:11, 8.12

Спасибо всем не равнодушным людям, очень горжусь земля
ками.

Ответить
+26 +
Антон, 15:18, 8.12

Я бы пошел в разведку с НИКОЛАЕМ СЕРЕДИНЫМ!

Ответить
-36 +
))), 15:56, 8.12

ну так иди)))

Ответить
+34 +
Дмитрий, Киев, 15:25, 8.12

Спасибо братскому народу Беларуси !!!

Ответить
+61 +
Илья, 15:29, 8.12

Это и есть настоящие белорусы! Жаль, что во власти таких практически нет!

Ответить
+45 +
Андрей, 15:39, 8.12

Дуже велике дякую!!! От що значить справжня повага та взаєморозуміння між по-справжньому братніми народами! Ще раз з повагою браття-сябри!!!

Ответить
+51 +
Анастасия, 15:59, 8.12

Молодцы, ребята ! Как приятно на душе за такой хороший поступок земляков.!Неравнодушие и доброта спасут мир и сметут все плохое на своем пути. Дай вам Бог всем здоровья и счастливого пути дальнобойщику.

Ответить
+32 +
serg, 16:51, 8.12

ВОТ И ПОЧУВСТВУЙТЕ ТЕПЕРЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ БЕЛАРУСЬЮ И РАШКОЙ!!!!! вОТ И ОТВЕТ В КАКУЮ СТОРОНУ НАМ ИДТИ, НА ЗАПАД ИЛИ НА ВОСТОК!!!

Ответить
+17 +
Cанька Конь, 17:31, 8.12

У гэтым жыцці галоўнае чалавекам быць!

Ответить
-47 +
Насир, 17:33, 8.12

Ой как расчувствовались все. Надо было машину на стоянку поставить, и поездочком домой. Если фирме нужна была бы машина, то хозяин приехал бы, как делают все нормальные владельцы фирм грузоперевозчиков, или деньги выслать, вариантов есть много. Или как правильно подсказывают продать запаску. А то, буду сидеть, ждать и жаловаться, авось пожалеют.

Ответить
+50 +
SERG, 18:00, 8.12

Я БЫ НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛ, ЕСЛИ БЫ ЗАСТРЯЛ ГДЕ-НИБУДЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ ЕДЫ И СВЯЗИ, ТВОЕ ЕРНИЧЕСТВО БЫСТРО БЫ ПОУБАВИЛОСЬ!!!!

Ответить
-1 +
Евгений Гомель, 13:41, 9.12

Да приезжали на попутках и из Киева, и из Иркутска, не надо распускать тут сопли,..это работа не для таких слабеньких

Ответить
+28 +
777, 18:03, 8.12

МОЛОДЦЫ !!!

Ответить
+13 +
Генадзь, 21:56, 8.12

Ребята,что за бред Вы несёте! Сам попал в беду,в четверг,под Яшунаем! Братки беларусы,с литвинами прилетели,завели,заправили! Так было приятно,посреди леса,осознать,что есть люди не безразличные,твоей судьбе. Всем,чистой дороги!

Ответить