5 мая 2024, воскресенье, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
sergbolshoy, 15:57, 8.12

Бред. Я левша. Имею высшее образование, математический склад ума и зарабатываю больше чем средняя зарплата по РБ ... короче с моей стороны всё наоборот чем написано в статье )))

Ответить
+12 +
vit, 16:48, 8.12

дружбан у меня левша, зарабатывает больше, чем я) хотя и я ни плохо) левши, интересные люди. более творческие.

Ответить
+4 +
Benjamin, 18:30, 8.12

Странные выводы делаете с "математическим складом ума".
Например:
Мужчины сильнее женщин, не так ли?
Возьмите какую-нибудь чемпионку по тяжелой атлетике. Она будет сильнее среднестатистического мужчины.
Про статистику слыхали когда-нибудь?

Ответить
0 +
DIMA, 20:52, 8.12

+1 Месси,Марадона,Роберто Карлос.......................... посмеялись

Ответить
0 +
Алесь Нязгода , 2:26, 9.12


Гары Труман, Роналд Рэйган, Джордж Буш старэйшы, Біл Клінтан, Барак Обама - усе ляўшы. Далей - Аляксандр Вялікі, Юлі Цэзар, Напалеон Банапарт, Каралева Вікторыя, Кароль Георг ІІ, Кароль Георг VI, Прынц Чарлз, Прынз Уйльям, Генры Форд, Біл Гейтс, Марыя Кюры і яшчэ шмат хто... Сярод мастакоў - Мікеланджэла, Рафаэль, Леанарда Да Вінчы - усе "левыя". Сярод музыкаў - Джымі Хендрыкс, Пол Макартні, Роберт Плант, Курт Кобэйн, Філ Колінз і шмат іншых....

Ответить
+1 +
Ахтунг!, 3:46, 9.12

Лука - левша (очень ''творческая'' личность)
Коля-байструк - левша (больной психически)

(посмотрите, как они в каККей играют и как клюшки держат)

Оба - идиоты.

Ответить
+17 +
111, 16:01, 8.12

Эти ученые задрали своими научными, ничем не обоснованными дока-ми.

Ответить
-3 +
Может русскоязычные не такие , 18:06, 8.12

я левша... учился неплохо...на экзаменах списывать не давали потому что смотрели как я пишу. Сначала работал руками а потом стал думать головой и можно сказать удачно....в РБ можно нормально жить и не надо стонать на этом сайте что всё так плохо.

Ответить
+9 +
Фёдор РФ, 18:10, 8.12

Я левша и могу со всей ответственностью заявить, что у левшей ОЧЕНЬ ХОРОШО развита Интуиция. Про низкие заработки левшей улыбнуло - так как лично знаю очень много состоятельных людей, которые родились левшами. Я тоже человек не бедный...

Ответить
+6 +
а т о, 18:58, 8.12

А неугодные и неудобные честные люди вообще ничего не зарабатывают, поскольку их по эстафете гонят в шею везде с волчьим билетом...

Ответить
+5 +
jh, 18:58, 8.12

ЕСЛИ ТЫ ЛЕВКА- ПЛЮСУЙ МОЙ ПОСТ
П.С.
А я и забыл что я левша)))) Год точно не думал об этом... все время за компом- не до рукописей

Ответить
+2 +
РусИван, 21:14, 8.12

а я переученный левша, что-то делаю правой. что-то - левой...

Ответить
+5 +
Тутта, 19:18, 8.12

Я левша. За мою долгую жизнь никогда и нигде не была учтена в какой-либо статистике моя леворукость. Всю жизнь борюсь в праворуким миром! Почти всегда - мне неудобно. Кнопка в лифте, кнопка домофона - справа! Нажимаю рукой наискосок. При этом и в зарплате, и в образовании - я гораздо выше среднего. Так пусть бы хоть раз где-то учли.

Ответить
+3 +
alex-2, 20:35, 8.12

Опять Гарвардский университет! Они что хочешь откроют, только проплати. Люди! Не воспринимайте всерьёз их изыскания! Будьте проницательней.

Ответить
+1 +
12345, 21:35, 8.12

у меня на работе бухгалтеров как грязи.. есть и левша...з.п. одинаковые. Ученым заняться бля нечем?

Ответить
+1 +
Elena, 1:28, 9.12

Как-то с трудом вериться, что перебивались или перебиваются сейчас с хлеба на воду (или живут и работают за "чарку со шкваркой") следующие "левши-неудачники":
- Джимми Хендрикс, Ринго Старр и, конечно, Пол Маккартни;

-Гарри Трумен и королева Виктория.

- А с 80-х годов XX века американскими президентами вообще становились только левши - Рейган, Буш-старший и Клинтон. Кажется и Обама наровит всё делать левой рукой))

- Можно вспомнить и теннисистов-"бюджетников": Джон Маккинрой, Моника Селеш, Мартина Навратилова и любимый мой теннисист Рафаэль Надаль.
Комментаторы часто упоминают, что их праворукие соперники проигрывают, потому что не могут быстро ориентироваться в "левых" ударах. Кстати, в боксе около 40 % золотых медалей выигрывают левши.

- Дальше можно вспомнить почти весь Голливуд. Левшой был Чарли Чаплин, а сейчас левши - Дженнифер Лоуренс,
Роберт Плант, Сара Джессика Паркер, Николь Кидман, Джулия Робертс, Сильвестр Сталлоне, Том Круз, Вупи Голбдерг, Брюс Виллис и Деми Мур

Как насчет "нищих" Билла Гейтса и Стива Джобса? Леворукими были также известные богачи Джон Рокфеллер и Генри Форд .

Не понятно из какой целевой группы эти "эксперты" делали выборку? Может, за основу был взят штат их "научной лаборатории"?)))

Ответить