5 мая 2024, воскресенье, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+96 +
ненавижу!!!, 17:28, 8.12

ШОС!!!!!!!!!!!!

Ответить
+82 +
zombie, 17:30, 8.12

как уже абрыдла эта шкловская кодла

Ответить
+127 +
спец, 17:30, 8.12

материнский капитал включили в подоходный налог на всех, это просто скотство , это не государство, а территория

Ответить
+71 +
hgdf, 17:34, 8.12

Кла-асс, если дохода нет, то и налога нет.
Кто в кризис налоги повышает? Расходы понижают - это да.

Ответить
+35 +
Guest, 18:00, 8.12

Если дохода нет, то штраф за тунеядство.

Ответить
+60 +
111, 17:35, 8.12

-"с направлением дополнительно получаемых средств на поддержку семей, воспитывающих детей." Зачем у детей забирать, чтоб потом детям вернуть?

Ответить
+16 +
Мужик, 21:58, 8.12

Имеется в виду одна семья и требующие поддержки и пропитания детки - Витя , Дима и Коля .

Ответить
+8 +
О! ля-ля, 22:07, 8.12

чтоб себе в карман было что положить. Голосую за Люстрацию!!!

Ответить
+89 +
Александр-Справедливый, 17:35, 8.12

От одной голытьбы отнимут подоходного на 1% больше, чем раньше и дадут другой голытьбе. Вот так мразь плешивая на чужих заслугах себе славу зарабляе. Если уж хочешь чем-то помочь многодетным семьям, то ищи деньги в бизнесе, а не у работяг. Когда он уже сдохнет ?!---Александр-Справедливый---

Ответить
+27 +
Guest, 18:27, 8.12

В том-то и дело, что бизнес уже выжат как лимон (Если не считать Пефтиевых-Чижей). Сейчас нужно браться за то, за что боролись - за население. Получали двадцать леть социальные блага - пришло время расплачиваться.

Ответить
+44 +
фунтик, 17:38, 8.12

Наши избранники подмахнут что хочешь и кому хочешь

Ответить
+40 +
DSV, 17:54, 8.12

CНОВО,ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ!

Ответить
+11 +
саугасавец якому ўсё абрыдла, 18:01, 8.12

с направлением дополнительно получаемых средств на поддержку семей, воспитывающих детей.

Я так мяркую - гэна наш дарэмназачосаны сваёй біялагічнай ляльке Коліньке на навучанне збірае! бо якія ж трэба ВЯЛІКІЯ грошы каб такога БундерШОСАкіндэра навучыць! на кожны год па адсотку павысіць падатак - а як быдлятак падросціць - 10+8 год = 13+8% = 21 адсотак будзе падатак - чым не новы ШОСік?

па сутнасці - адзін адсотак - няхай робяць - чым больш такіх адсоткау тым больш народу за вілы возьмуцца - да за іржавыя!

даеш ************************************ новы падатак *************************** 120% ????????

Ответить
+85 +
Инна, 18:02, 8.12

Вот и деньги "нашли" на "материнский" капитал. У меня двое деток школьников, третий уже совершеннолетний, но ещё учится, они не попадают под эту категорию. Объясните мне, почему я должна отнимать деньги от своих деток из семейного бюджета на чужих???

Ответить
+17 +
юмор , 18:07, 8.12

13 - может это СЧАСТЛИВОЕ число для Беларуси?!

Ответить
+37 +
роор, 18:55, 8.12

а у нас депутаты вообще разбираются в экономике? или хотя бы знают таблицу умножения?

Ответить
+17 +
другое, 20:13, 8.12

Они умеют только на отлично вычитать из чужого кармана, при этом, не затрагивая свой.

Ответить
+3 +
taon, 20:55, 8.12

Уважаемые! Передо мной расчетка за ноябрь-- его уже подняли!

Ответить
+13 +
ckjy, 21:20, 8.12

если закон примут, предлагаю кто работает на гос предприятии выйти из профсоюза.

Ответить
+3 +
О! ля-ля, 22:12, 8.12

уже... ты что не видел что профсоюзы чудят...то на оптику, то еще на украину деньги собирают...где это видано!!!

Ответить
+1 +
Всё за счёт народа. Он любит трудиться., 0:17, 9.12

Депутаты решили поднять себе зарплаты. За счёт налога.

Ответить
+3 +
Инженер ТВ, 11:06, 9.12

Раз за цивилизованным миром нас не ведут, значит 100% будет "комунизьм". Т.е. для простых людей деньги отменят вообще за ненадобностью, будет только радостный труд от зари до зари, талоны на псевдоливерку с комбикормом, по одному ватнику и по одной паре кирзовых сапог на два года. Да, и самое главное - новый день начинается и солнце всходит, только потому, что наш ВЕЛИКИЙ СОЛНЦЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ трудится не покладая рук на благо народа и денно и ночно!

Ответить
0 +
123456, 23:08, 10.12

давай, лучше на китайском общаться.

Ответить