5 мая 2024, воскресенье, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-2 +
oxi, 18:06, 8.12

Ну в Драгобрате делать нечего. Інфраструктуры нет,под'емніков почті нет. Трасс ооочень мало.
А вот Буковель это уже что то. Но не дороже убогіх сілічей.

Ответить
-1 +
Инга, 22:20, 9.12

На Драге нет НИКАКОЙ инфраструктуры! А в прошлом году новогодние праздники просто пропали, что снега не было совсем. Приходилось ездить в Буковель и вся дешевизна пропала. На Драгобрат дороги нет и местные внедорожники в "три шкуры" дерут. Приехали же на лыжи, а пришлось многим на Драге литрболом заниматься, денег на Буковель не заработали.

Ответить
+46 +
пукс, 18:10, 8.12

апупели уроды,цены давно пора вниз.оглянитесь по сторонам,мир уже в другом измерении.страну до .опы довели,мозги то хоть остались еще у кого? та же история и с топливом!!

Ответить
+51 +
pervus, 18:15, 8.12

у----- колхозного --бизмесмена----ценники --не-- реальные---но --все это---для --белорусов---не покорману--на такой одых------но самое интереснное это все----сделано и построенно --за деньги беларусов но---не для них---а для----диктатора и его--банды----

Ответить
+25 +
Бг, 19:55, 8.12

Ну так это же Каккеист -Баянист на лыжиках ,ноги в раскорячку, денег не считает , как в Силичах так и в Австрии с Эмиратами ( усе уключано и БЕСплатно для шайки , не будет же Чиж с благодетеля бабло брать.) Сытый голодного никогда не поймет е-тать.

Ответить
+54 +
A1825, 18:21, 8.12

Как можно развивать лыжный спорт в РБ, если скоро у народа не будет хватать денег на шайбу.

Ответить
+52 +
B1827, 18:24, 8.12

Да чтоб он растаял. Пойду к шаману чтоб накликал +10 тепла.

Ответить
-33 +
ыва, 18:57, 8.12

так ватники не едут, а жрать хочется
как оно без русских ? Европа в этом году узнает какие могут быть отличные рождественские каникулы, особенно будут рады в магазинах кафе горнолыжных курортах
у палки два конца

Ответить
-18 +
Александр, 20:03, 8.12

Спрос рождает предложения! Читайте классику, если мозга хватит! У вас все ватники! Европа в шоке, столько бабла мимо!

Учиться надо было ЫВА!

Ответить
+4 +
Ирина, 20:56, 8.12

В белОрусии всё ненастоящее а денег хочется

Ответить
+6 +
vovan, 20:59, 8.12

Не знаю ребята как в Карпатах или как в силичах но в Ямайке мне с женой не жалко и 3 тысяч не белорусских зеленых оставить...:)

Ответить
+8 +
Аруш, 21:28, 8.12

Здесь про зимний отдых.
Не забудь пожелать жене доброй ночи.

Ответить
+5 +
MYP, 21:53, 8.12

Ша . .. . а на Теренифе (канары, между прочим) 255Euro 7 ночей, studio .
Еда очень качественная и дешевая. Из Европы можно долететь АХ за 90 USD - of course last days deal - за 7 дней прибл - если заранее - то 200USD.

Вот такой "ужасть", и . .. . без русского мира . .. =)

ну а для особо озабоченных как эффетно потратить наворованное . . . там за 7 дней вдвоем можно и в 10k USD на двоих за неделю не вложится . . .=)

Ответить
-1 +
Артем, 1:27, 9.12

Драгобрат это на 1 день поездить по целине. Инфраструктуры по большому счету нет. Славске, Пилипець, Красия. Буковель наверное самый современный но и дорогой. Скипассы нужно закупать заранее на акциях , всю осень были выгодные акции , учитывая падения гривны - цены вполне доступные. 530 гр до НГ и после 2 марта ( 33! бакса) за 3 дня катания. И главное хоть это даже не Татры но на 2-3 дня есть где поездить 50 км трасс и 336 м перепад высот.

Ответить
0 +
arelav, 1:41, 9.12

Кто хочет купить бу унитаз за 600 у.е. продам.

Ответить