5 мая 2024, воскресенье, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+40 +
вораг , 18:05, 8.12

Вот тебе и рюсскый мыр с моторылой

Ответить
+58 +
бик, 18:07, 8.12

Два дебила это сила ! Надо была не из Стечкина а из СВД. Что б не мучился .

Ответить
+45 +
Андрей, 18:08, 8.12

А говорят пуля дура, а нет, знает как до плоти фашиста добраться даже через бронежилет.

Ответить
-25 +
Гена, 18:10, 8.12

Стандартная процедура для спецов

Ответить
+3 +
вий, 21:02, 8.12

сам пробовал ?

Ответить
+5 +
Ясь, 21:22, 8.12

Трепло ты генюсь!
- спецы имеют право на оправданный риск - а проверка на себе брони это для тупарей вроде тебя - ЛОЛ - осёл!

Хочешь броню проверить к стенке в тире приконтруй и тестируй... А вообще то это задача не для бойцов спецподразделений - вот для террорюг и правда в самый раз!
Давай ещё ребята повзводно и поротно на проверку становись! )))) Идиоты в самом деле - моторола к слову уже не впервой такие "проверочки" проводит - к тому и АГСа по своим лупит... Приезжайте рюске дурни ато для АТО мяско заканчивается...

Ответить
+41 +
Сергей, 18:11, 8.12

А волонтер наверное еще и фанатом был этого отморозка. Поделом ему. А у моторолы итак руки в крови - не привыкать.

Ответить
+3 +
идеолог, 22:05, 8.12

Я вам больше скажу - этот "волонтёр" еще и ОСТАЛСЯ фанатом отморозка. Это ж русские. Они на ошибках не учатся. Кстати, готов прозакладывать баксов 100, что если бы этот даун пристрелил этого дебила насмерть, то потом бы еще и спихнули всё на "укропов" - типа они обстреляли. Может даже сюжетец бы сняли для лайфньюз в стиле: "киевская хунта убивает волонтёров".
Вобщем мне тут добавить нечего.

Ответить
+8 +
москвич, 18:12, 8.12

Пуля - дура, штык - молодец.

Ответить
+32 +
ILLUMINATI, 18:15, 8.12

Чо уж там, в башку б сразу стреляли друг друга на проверку наличия свинцовой оболочки головного мозга

Ответить
+46 +
лекс, 18:26, 8.12

для руских дибилов поясняю, что бронижелет провиряится на прочность выстрелом ф голову.

Ответить
+22 +
DVIN, 18:46, 8.12

Да уж . Не ту страну назвали Гондурасом.

Ответить
+19 +
DVIN, 18:52, 8.12

Нужно было из подствольника проверить броник.

Ответить
+13 +
Совет, 19:04, 8.12

Лучше бы они в "русскую рулетку" сыграли. Автоматическим пистолетом.

Ответить
+6 +
alex, 19:59, 8.12

Хотелось бы посмотреть как они шлемы проверяют.

Ответить
+6 +
aleks, 20:03, 8.12

это уголовное преступление-куда смотрит С.К москвобада---моторолу на нары!

Ответить
+1 +
Biathlete, 0:55, 9.12

--Один из главарей террористов на Донбассе по прозвищу Моторолла ранил российского волонтера из пистолета при проверке бронежилета из им же привезенной партии амуниции.--
федя, пора снимать "особенности национальной войны". Жилет то производства рашкостана был?

Ответить