5 мая 2024, воскресенье, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+165 +
копатель землянок, 19:09, 8.12

Да, подтверждаю: беларуский слон лучший друг российского слона! Кое-кто стал покусывать кормящую руку. Сейчас начнётся скулёж про то, как одинаково в окопах гнили, границу тут восточную прикрываем от НАТО, поддерживаем и по Крыму в том числе...
Жду разворота лицом к Европе. Если не опередят "уйти".

Ответить
+51 +
xz, 20:18, 8.12

Как поссорятся, так и помирятся. Все равно у этих " друзей" больше никого нет, друг друга стоят! Один землю ворует, другой пошлины и товары.

Ответить
+198 +
mov, 19:10, 8.12

"Таможенный союз - ла-ла-ла-ла-ла-лала..."

Ответить
+90 +
вораг , 19:29, 8.12

А почему не пишут, сколько отловили наркоты и спайсов, ведь вся эта дрянь едет к нам из парашкостана

Ответить
+35 +
dmi, 20:20, 8.12

Любящие"браты" ходят в гости к друг другу через",рамку металлоискателя", чтоб не ока-
залось в кармане нагана . Любовь и дружба "на век" .
Ты гляди ,шурик,как бы не пожаловались "браты" живущие сдесь,что ты лишил их новогод-
них бананов,которые им посылала расея .

Ответить
+109 +
платить, платить и платить, 19:11, 8.12

В то же время со стороны России за пять дней мониторинга было приостановлено движение 86 грузовых транспортных средств с общим весом товаров свыше 1 тыс. т
--------------------------------------------------------------------------
А как вы хотели путиницы? Это вам не хухры мухры - контрабанда. Тут уж платить нада, как Грозному. Цена дани возрастает как в Грозном, так и в Беларуси. Так что медвепуты - платите, платите, платите и еще раз платите. Не будете платить - будете разодраны на независимые республики.

Ответить
+30 +
«Контрабандных товаров мы в Беларуси получаем значительно больше... …мы не предъявляли претензий…», 19:58, 8.12

Психоз любимца россиян по поводу запрета продажи «белорусских» товаров в РФ выявил вот такую интересную деталь. «Контрабандных товаров от своих партнёров по Таможенному союзу мы в Беларуси получаем значительно больше... …И мы не предъявляли никогда Российской Федерации претензий…», — выдал Лукашенко.
-------------------------------------------------------------
мстительность и озлобленность а также боязнь майдана заставляет проявлять свою алчность.......... деньги.....дайте денег.... это то что он требует своими поступками.........

Ответить
+146 +
купляйте бедарускае, 19:11, 8.12

Каб ты захлынууся. Сделал всё самым дорогим и заставляет куплять наш народ. Ни с Запада, ни с Востока нельзя куплять нищему народу за свои деньги то, что им надо и дешевле. Шоб ты сонный усрался.

Ответить
+123 +
arelav, 19:12, 8.12

Просто очевидное надругательство над законами, договоренностями, порядочностью, происходит в так называемых союзных странах. Когда то придет конец этой подлой структуре, во главе с путолуками, имбицилами по природе.

Ответить
+54 +
я, 19:34, 8.12

грош цена всем договорённостям!

Ответить
+137 +
Ирина, 19:12, 8.12

Таможенный союз приказал долго жить.

Ответить
+93 +
w, 19:13, 8.12

А как же много было сказано о пользе союза этого и денег сколько получили за это в дроздах....

Ответить
+86 +
пенсионерка, 19:15, 8.12

Вот вам и таежный союз в деле!

Ответить
+25 +
Взгляд со стооны, 21:24, 8.12

МУТНЫЙ он этот союз

Ответить
+99 +
pbw, 19:20, 8.12

...когда в товарищах согласья нет ! Умер не успев родиться таЕжный союз! Союз предполагает равноа=правие всех учасников, а с паРашей это не возможно.

Ответить
+69 +
57657, 19:21, 8.12

А как же "единый могучий Евразийский союз" ?

Ответить
+37 +
jhff, 19:32, 8.12

"...пал оклеветанный молвой".

Ответить
+24 +
Вася, 19:23, 8.12

Может прозреет наконец Лукашенко, что будущее Беларуси - европейское цивилизованное сообщество, уважающее закон и порядок, а не путинская раковая опухоль доедающая Россию.

Ответить
+51 +
Артем, 20:13, 8.12

Не питайте иллюзий, диктатор не прозреет. Мы в Украине тоже думали, что Янукович прозреет, но он потащил нас в таможенный союз. С диктатором в Европу попасть невозможно.

Ответить
+21 +
nik_K, 20:13, 8.12

Ne prozreet! Emu tam Gaaga svetit.

Ответить
+46 +
rockdapump, 19:25, 8.12

может пора послать вообще этот таможенный союз?

Ответить
+81 +
Лютич, 19:30, 8.12

Готов за свои деньги купить моток колючей проволоки для обустройства госграницы с РФ, с получки только, а лопату для КСП готов предоставить незамедлительно

Ответить
+88 +
Не знаю куда податься , 19:31, 8.12

Даёшь границу целиком! А Беларусь в Евросоюз!

Ответить
+47 +
Рысь, 19:35, 8.12

Ха-ха-ха. Вот и весь "таеженый" союз.

Ответить
+67 +
Бг Если не будут брать лотерейные билеты , отключим им горячую воду ..., 19:42, 8.12

А если не будут брать беларуский Пармезан и Лосося , развернем Бананы и китайский контрабас. Интересно , как там Евроепт себя чувствует ? Еще не беспоко-о-оит ?

Ответить
+28 +
Sergey_AV, 20:09, 8.12

Все правильно, надо добавить колючки по всей границе, рвы, пулеметы от расейской ваты...
Или просто Маннергейма из Финляндии пригласить...

Ответить
+25 +
что то не так?, 20:29, 8.12

Ставка на путина имеет смысл когда он даёт подачки на содержание режимных псов. Нет подачки, псы становятся опасней потому что ближе. Поступки расшевелить спонсора или поиск нового?

Ответить
+16 +
Беларусь восстановила таможенный контроль на границе с РФ, 21:53, 8.12

Тупой Папаколи - уже не знает где бы еще и как украсть...))) Вместо того ,чтобы заниматься реальной экономикой страны ,в чем он полный баран,Лука то растворителями решит торгануть,то белорусскими киви....))))))))))))

Ответить
+6 +
Дед, 22:31, 8.12

Что, развод и кухня пополам?
Паны дерутся - у холопов чубы летят.

Ответить
+5 +
~!Q, 22:40, 8.12

Просто "братанские" отношения, все подписано все работает, э Назарбай давай верблюдов своих разворачивай, сейчас так всех запутаем, что сами не разберемся!!!

Ответить
+10 +
епифан, 22:53, 8.12

Какие то они вшивые - один и второй.....

Ответить
+8 +
спек, 23:11, 8.12

таежный союз в действии, поздравляю всех, занавес
дошли до ручки

Ответить
+19 +
гаврила, 23:28, 8.12

Дорогие друзья! Мутный союз, о котором так много говорили НАЗАЛУПУ (назарбаев, лукашенко, путин) накрылся органом движения. Ура, товарищи!

Ответить
+9 +
dust , 23:47, 8.12

стеной надо отделяться от этой орды. границу полноценную ставить и визы выдавать.

Ответить
+5 +
снежок, 0:13, 9.12

наркоты меньше прибудет к нам и это радует

Ответить
+7 +
Вася, 0:27, 9.12

упал под стол.
ну вован, получай заточку в спину от своей наложницы. а что, думал по-другому будет?

Ответить
-5 +
кпвт, 0:32, 9.12

т,е Д-, насколько я понял, пипец таежному союзу! и далее по тексту полный пипец-ДРУЖБА-РАВЕНСТВО-БРАТСТВО----- просто О------ТЬ!!! прожил 56 лет-а сейчас-просто-БАЛДЮ!-ТАМОЖНЯ,ГРАНИЦА-ХМ, да и где? в центре ЕВРОПЫ? куда скатываемся? что делим? и КОМУ? это все нужно???

Ответить
0 +
Гарри, 4:04, 9.12

А я то думаю, чё в Евроопте бананы зелёные? Теперь спасибо что разъяснили.

Ответить
+3 +
КВМ, 10:08, 9.12

Может пора и автопошлины возвращать на прежний уровень?

Ответить