5 мая 2024, воскресенье, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+170 +
куц, 19:20, 8.12

Будут грабить

Ответить
+62 +
100%, 19:45, 8.12

100% Сейчас масса бездельников рванёт на рынки,типа проверяющие и штрафы давать! В крупные сети не полезут. Страшно. грабить будут бедных.

Ответить
+155 +
Дмитрий, 19:32, 8.12

Это точно, если сдержать рост цен хотя бы на новый год значит в 2015 будут грабить по чёрному.

Ответить
+145 +
Ян, 19:36, 8.12

С*КА ХОЧЕТ ДОЖИТЬ ДО ВЫБОРОВ.

Ответить
+49 +
Счас падзяржу, 19:36, 8.12

Нешта цяжка ...

Ответить
+11 +
Якуб, 23:34, 8.12

Опять враньё. Больше всего они боятся дефляции. Российские товары включая топливо "дико" дешевеют. При нынешних темпах девальвации бел. рубля с дефляцией им не справиться, а это убытки.

Ответить
+60 +
раз два три , 19:47, 8.12

"ХОТЯ БЫ" надо с головой дружить, а экономика таких слов не понимает! И что, после Нового года, опять беспридел? Зайчик сколько? - 22 000р или 33 000р?

Ответить
+10 +
12345, 21:44, 8.12

15000

Ответить
+106 +
kain, 19:47, 8.12

Во всей Европе идет снижение цен на все виды товара,а у нас еще оказывается,надо сдерживать рост.Вот это " социально ориентированная" экономика,все для народа,но за очень большие бабки.

Ответить
+105 +
Olgerd, 19:47, 8.12

Самый любимый праздник наш будет-твои похороны мразь

Ответить
+23 +
Вэл, 21:23, 8.12

А вот это я поддерживаю всей душой. Пора учредить такой праздник.

Ответить
+102 +
Golden gun, 20:05, 8.12

Жизнь, уже коленкой "под зад", толкает Беларусь на путь реформирования всей жизни у нас, а не только экономики. Я помню 90-е годы, когда потешались над "польскими панами", торговавшими с рук вдоль всех дорог Польши колбасой, салом, сырами и т.п. И как везли от нас туда все что могли - инструменты, украденные на родном заводе, бытовую технику и прочую лабуду. И где сейчас панове? Они поступили согласно немецкой поговорке - "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Достигли дна, сбросили балласт и выплыли. А мы как в вязкой тине родного болота. А болотная жижа уже ко рту подступила. Боюсь оказаться плохим пророком, но 2015 год будет одним из худших. Это еще мягкий прогноз.

Ответить
+30 +
для, 20:09, 8.12

Ой не смешите ! Сдержать рост цен ?!
Да вы все будете сидеть по кабинетам и принимать подарки от подвластных вассалов,пе-
ред новым годом. И до задницы всем " испражнения" самого заботливого пол-ка.

Ответить
+34 +
Алексей, 20:12, 8.12

Готовьтесь все! Впереди 2015-й!

Ответить
+28 +
Дзед, 20:12, 8.12

Копысьский выб/родок/ желает посидеть на "золотом унитазе" при поддержке 85% "избирателей" !!!

Ответить
+44 +
Хведар, 20:17, 8.12

Мировая тенденция: в период рождественских и новогодних праздников снижать цены. Белорусские торгаши с того же теста. Тогда зачем призыв не поднимать цены? Пиар, граждане, пиар: мол, какой заботливый, сказал не повышать цены, а они даже снизили их... Ах, спасибо,родимый!

Ответить
+50 +
марфа, 20:29, 8.12

Мне понравилось - СДЕРЖАТЬ РОСТ ЦЕН ХОТЯ БЫ НА НОВЫЙ ГОД. По всей видимости, после начнётся грабёж по полной. И сам пересидент уже не контролирует ситуацию. Россия пошла в разнос, а мы следом в этот водоворот.

Ответить
+4 +
валентина, 22:06, 8.12

Да,что власть Президента ослабла и во многом не контролируется им ситуация и я согласна.И при том,что наша страна маленькая,а всё пущено на самотёк.

Ответить
+30 +
алекс, 20:39, 8.12

Будут грабить и очень сильно грабить. Что-то мне подсказывает что запреты и всевозможные придирки и исполнения каких-то новых инструкций на границе с РФ будут драконовские (несмотря на таможенный союз и союзное государство) могут и хождение валюты запретить.И в результате Северная Корея.

Ответить
+15 +
......., 20:41, 8.12

будет как всегда всё на оборот.

Ответить
+15 +
батя, 21:02, 8.12

вот она предвыборная агитация

Ответить
+18 +
pervus, 21:21, 8.12

-----большинство белорусов---мало знает---што они покупают продукты---минимального качества---окраниченного выбора-- и -- троинных---ценников ---на продовольствие и рестаранны----диктатор---как всегда---врет и обманивает --- беларусов--факт--

Ответить
+13 +
All about us, 21:26, 8.12

Цены - стаяць, раз, два!!!
Казачные, фейрычныя, безнадзейныя... далей самі ведаеце.

Чаму ж тады указ з пастановай аб спыненні росту ЗП ёсьць (а як жа ж кінуліся халуі іх выконваць на хвалі найвышэйшай прадукцыйнасьці працы, асобная тэма), а аб спыненні росту коштаў няма, чаму ніхто не прагнуўся? Не па зубах відаць кошты, не па зубах.
Хлопцы, тушы святло, бяжы ў абменнік!!!

Ответить
+12 +
мдас, 21:47, 8.12

Когда ж ты пойдешь убойный цех??? ШОС!

Ответить
+25 +
колхоз, 22:19, 8.12

Лукашисткие бабки: "Ён старается, но ему не дают"
Вопрос к тупым: кто ему не даёт, если у него в руках всё.

Ответить
+20 +
Вася, 22:26, 8.12

А какой тогда мне смысл встречать новый год, который не сулит ничего приятного?

Ответить
0 +
Ваня, 11:33, 9.12

А в РБ уже давно так, стабильная традиция: с нового года - повышение цен, повышение тарифов, увеличение штрафов, больше налогов, инфляция, девальвация и т.д, и т.п...

Ответить
+3 +
Apanas, 8:44, 9.12

который год не слушаю новогоднее приветствие нашего пересидента - каюсь встречал его вместе с росиянами - а в этом только с украинцами и дай им бог выстоять! а нам наконец проснуться!

Ответить
+4 +
цмок..., 9:33, 9.12

Мы на кануне .... ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА !!!

Ответить
+2 +
Илья, 10:00, 9.12

Пипец! Два мегаэкАнАмиста! Цена - это компромисс между спросом и предложением, а не административное указание, что и по какой цене продавать!

Ответить
0 +
Йопт, 10:21, 9.12

лобстеры и устрицы не по карману в дроздах?

Ответить