5 мая 2024, воскресенье, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
Himley, 21:15, 8.12

Ох ты ж блин! Вот это открытие! Лет 20 никто не замечал - а тут прямо еще одну Америку открыли.

Все, что идет из России - либо китайское, либо пошито китайцами в России. А эти с документами напрягаться не будут - цена подскочит и никто это г... не купит. А цена - это практически единственное за что эту фигню берут. Идеальный вариант для нашей полунищей Беларуси.

Ответить
-11 +
бывший, 21:22, 8.12

Одна сплошная фальшуха! Так было все время . Товар из подпольных складов . Сплошной трипер .

Ответить
+50 +
Могилёв, 21:30, 8.12

Вот именно,уже покупателей нет. А они всё строят и строят! Интересно ради чего?? И купилки у людей закончились.... А что будет после Нового года??...Трагедия малого бизнеса. Безработица. Семьи без заработка,налогов не будет. Зарплату рабочим не заплатят. Просто страшно Жить....

Ответить
+49 +
9070, 21:31, 8.12

Правильно! Молодцы! Давай правду матку за липовые накладные и сертификаты..... Завтра же Прокапович и Мясникович все бросят и все вопросы порешают (чэсна-чэсна).
А аренда дорогая, так это же для вас самих, что-бы не вывозили. А то ведь как у нас, тут дешевле - там дороже, взяли и туда поперли. А так - нет, тут 70 а там 10 - не выгадна, значыт тут останется, для себя.
А чего не спросили за цену на бензин? Это же транспортные затраты ахренеть какие! Нефть дешевеет а топливо дорожает. Может что с технологиями не так ?! Пожалуйтесь тогда на академию наук !!!!
Ну как дети малые. Вас промурыжать до 1.03.2015 и воткнут Вам в плечи этот регламент по самое небалуй.
Ваши налоги - это Ваше оружие, пользуйтесь этим. А болтавня с властью - это игра кролика с питоном, где кролик - это Вы..

Ответить
+2 +
Предприниматели: Товары легпрома из РФ ввозятся в Беларусь по «липовым документам», 21:40, 8.12

Но коли документы липовые - то пора бы запретить ввоз товаров легпрома из России и обходиться исключительно своими...))))

Ответить
+15 +
Житель г. Минска, с рождения, 22:16, 8.12

Вы наверно молоды и до 90 х гг. не жили, а если жили то вам наверно понравились те реали, когда каждый десятый проходящий человек был в одинаковой одежке. Когда за лидскими кросами день выстоять приходилось (и еще не факт что купите). А если джинсы на завод по бартеру привезут, так это вообще круто (когда шли чудаки в одинаковых сразу было понятно, что с МТЗ или МПЗ какого нибуть). О возврате в прошлое чиновники Легпрома молятся, свободное ценообразование, конкуренции ноль.

Ответить
0 +
контр, 22:08, 8.12

А с Украины из Хмельницкого и Одессы недавно фирмУ возили ? такой же левак только хуже.

Ответить
+2 +
аооиа, 22:47, 8.12

судя по беседам, многие граждане РБ всё же поддерживают действие РФ-санкции против белорусских предприятий

Ответить
0 +
простой, 23:06, 8.12

А что если власть под видом налогов у ИП заберет деньги , тогда и товар станет легальным? Абсурд и ИПешники какие то не далекие в этой стране.

Ответить
+6 +
юрий, 5:19, 9.12

Ип хотят выжить в этой вакханалии - это преступление для хартийцев?

Ответить
+2 +
Пи...ц подкрался на мягких лапках, 10:21, 9.12

Экономика в РБ на нуле!Ну оставьте вы этих ИПэшников в покое...,дайте им работать ,как раньше,нет млять,надо задавить,потому,что разным Чижам конкуренцию составляют.

Ответить