5 мая 2024, воскресенье, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+138 +
да, 22:10, 8.12

Совсем с катушек слетели....А где главные...Семашко? Прокоп?? Батура?? Как вседа стрелочник? Конечно Мальцев сам виноват,что попёрся на разворованый и убитый завод...но так?..Это уже перебор. Хотя,хоть ..шпионом не объявили...Трындец!

Ответить
+19 +
dollarfree, 2:58, 9.12

Этот Мальцев под стол пешком ходил,когда Батура с турками в откаты играть начал.

Ответить
+80 +
Дед, 22:18, 8.12

Огласите сумму личной заинтересованности.

Ответить
+140 +
алексей, 22:20, 8.12

замечательная у нас страна-один маразматик ляпнул и быстро состряпали уголовное дело.модернизцией руководили мясникович и Семашко,а посдить хотят Мальцева.Да здравствует нас суд-самый независимый суд в мире т.е. от него ничего не зависит.

Ответить
+10 +
КПВТ, 0:56, 9.12

Мясо и Семечки-продукт стратегисский!!!-Малец-вторсырье!!!

Ответить
+44 +
Бывший русский, 22:21, 8.12

"— Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!"

Ответить
+35 +
ссо, 22:44, 8.12

окружение, наверное, не нарадуется. предводитель нашёл жертву и повесил всех собак

Ответить
+63 +
MARINA, 22:57, 8.12

ХОЗЯИН СКАЗАЛ ФАС. НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПРЕДЪЯВИТЬ. КАКОЙ ТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ .

Ответить
+65 +
Алеша67, 23:16, 8.12

Да отпустите человека, не позорьтесь. Какая личная заинтересованность, о чем ты, прокурор??

Ответить
+53 +
Дударев К.И., 23:18, 8.12

Интересно. Кто дал показания. На основе которых выносят такой приговор. Сейчас появится секретный свидетель или якобы документы. В виду опасности для свидетеля. Кто сталкивался знает, кто дает указания. Дела фальсифицируют.

Ответить
+14 +
бр, 2:41, 9.12

Прямо перед глазами, как сидит этот прокурор, обложился бумагами и ломает голову, как приписать ущерб. И так, и этак. И этак, и так. Вот что такое - "собачья работа". Ну вот и как можно жить, когда за тобой такой шлейф тянется? Что за люди? Не понять.

Ответить
+12 +
мы , 2:48, 9.12

Дела все фальсифицируются и шьются.

Ответить
+11 +
Зампрока, 3:14, 9.12

Начальник! Прочитай внимательно...........КТО ПОДПИСАЛ БЫМАГИ НА ПЕРЕНОС СРОКА!

Ответить
+11 +
ЗамПрока, 3:17, 9.12

Проснись начальник!
прочитай ВНИМАТЕЛЬНО..... ()
КТО ПОДПИСАЛ БУМАГИ НА ПЕРЕНОС СРОКОВ!
ВОТ ЕГО-ТО И САДИ ХОТЬ ПОЖИЗНЕННО!

Ответить
+3 +
лехтарат, 8:22, 9.12

А не надо быть вумным.

Ответить
+10 +
аш, 9:04, 9.12

турки на взятки не щедры...скорее они возьмут, чем дадут....не виновен...

Ответить
+6 +
Илья, 9:47, 9.12

«Пытаясь скрыть свою некомпетентность, карьеризм и нарушение законодательства, он подписал с компанией договор о переносе сроков поставки», — добавил прокурор."
Это что ж у нас такой за гений управленческих решений появился в чине прокурора?! Что это чудо понимает в вопросах управления предприятием?!
А искать злоупотребляющих служебными полномочиями у нас в стране даже и не нужно, о них все знают!

Ответить
+9 +
ы, 10:59, 9.12

Интересно, как перенос сроков поставки помогает "скрыть карьеризм"? Кто-нибудь видел, как скрывают карьеризм? Кое-кому уже очень необходимо скрывать дебилизм.

Ответить
+6 +
Евгений, 11:34, 9.12

"Борисовдрев" имеет открытую вакансию генерального директора, коммерческого директора?

стране нужны чэсныя? самоотверженные? деловые? , которые способны вывезти предприятие (страну) из ж кризиса?

кто знает отдел кадров "Борисовдрев"?

помоЖите продолжить список таких предприятий по Беларуси?
МАЗ?
ТРАКТОРНЫЙ?
БМЗ?
а сколько мелких? колхозов?
и везде у директора инициативность? ответственность? угроза свободы?

как можна так работать? жить?

ТАК ЧЕГО ЖЕ МЫ ХОТИМ?

Ответить