5 мая 2024, воскресенье, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-34 +
Порошенко: Возвращение Крыма - приоритет для Украины, 22:28, 8.12

Приоритет - это хорощо...А возвращение Крыма и тем более...вот только при таком раскладе тому кто их имеет еще бы и уцелеть хоть каким то способом...а то ведь и схроны вернутся к Крыму, а оно ему без надобности...(((

Ответить
+54 +
да, 22:29, 8.12

Вообще то надо соблюдать международные нормы! Толькодикари не соблюдают. Не верю.что крымчане стали жить лучше....не верю!!!!

Ответить
+50 +
Беларус, 22:33, 8.12

="Я пока что сдержанно отношусь, но не исключаю, что будет продемонстрирован прогресс на следующей неделе. ====------------------------------------------------------------------------------------------------
Похоже что ...ПОРОШЕНКО А.П. не шутит!!предел прочности есть и у железа!!.Киев - сердце Крым- душа УКРАИНЫ!!!..
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+22 +
Парамон, 22:54, 8.12

Малайчына Пётр! Вось і з'явілася ў цябе, як прэзідэнта незалежнай Украіны ўпэўнянасць у моцы сваёй арміі. Таму можна зараз і кулаком па сталу стукнуць (а так хацелася б каб па карліку). Але карлік сваё яшчэ заробіць.
Слава Ўкраіне!

Ответить
+23 +
ілл'я, 22:55, 8.12

Крым не отдадут пока Путлер у власті.Это мілліон процентов.С развалом России Крым вернётся домой в УКРАИНУ.

Ответить
-7 +
Иван, 9:16, 9.12

В случае распада РФ на ее территории образуются несколько русских государств, и Крым станет одним из них (или частью одного из них)

Ответить
-17 +
666, 22:57, 8.12

Петя забудь про Крым - страну спасай

Ответить
-2 +
Поддерживаю !, 23:38, 8.12

666, 22:57, 8.12 - Петя забудь про Крым - страну спасай

Какой Крым - когда страна Украина одной ногой стоит в Дефолте , а другой - в воюющем Донбассе ???

Ответить
-6 +
Ага, 8:56, 9.12

Гречку закупил ватник?

Ответить
-2 +
серж-т, 12:40, 9.12

Докладываю: запасся гречкой, солью, углем, газом, электроэнергией, а также N-ным количеством долларов USA.

Ответить
-3 +
Ага, 8:55, 9.12

ну скоро рашкастану не до Крыму будет

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 23:06, 8.12

Грамотные тактические действия Киева привели х@йло в состояние тигра в невесомости : вроде бы и грозен, но практически беспомощен, ибо не имеет точек опоры.

Ответить
-2 +
серж-т, 12:36, 9.12

нягеглы - это грозен, но практически беспомощен ?

Ответить
+5 +
777, 23:34, 8.12

А он верит в то что говорит? Очень это как то неубедительно. Вот так вот взяла Россия и отдала. Может Украинская армия дойти до Москвы . Нет конечно ответили депутаты рады. То зачем такие заверения. Украина замерзает. Угля нет - посмотрите на украинских телеканалах . Веерные отключения повсюду. А тут Крым Угу . Блажен кто верует . Надо сказать ( отчитаться) вот и сказал. А элек.троэнергию и уголь собираются у России покупать . Вот и все . А на что воевать -деньги есть? . Ни газа ни угля..

Ответить
-8 +
лис пустыни, 23:46, 8.12

только через войну

Ответить
+1 +
тарас, 10:49, 9.12

Какие-то странные приоритеты у президента воюющей страны. Ему бы подумать как отбиться от орды на востоке и свой народ не заморить, а не мечтать вернуть Крым. Так мечтая можно и страну профукать. А Крым если сам не захочет, никакие приоритеты непомогут.

Ответить
+1 +
серж-т, 11:21, 9.12

Караул !! Войска РФ уже в Херсонской области.
Почему об этом молчат СБУ, НаТО. Тымчук ?
И только Порошенко сказал ПРАВДУ.

Ответить