5 мая 2024, воскресенье, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+67 +
Oleksandr, 20:54, 8.12

Sovershenno pravilnaja pozicija. Molodec.

Ответить
+39 +
Олег, 21:01, 8.12

В точку.Мои мысли,один к одному.Верьте!!!

Ответить
-28 +
суркевич , 21:01, 8.12

третий цифровой канал в Одессе - отстой !

Ответить
+60 +
Сергей, 21:01, 8.12

Хана мертворожденному графству "новороссия". На что его "родители" надеялись? Кучу народа убили - и своих "героев-ополченцев" и настоящих граждан Украины

Ответить
+77 +
Перцович, 21:04, 8.12

А нам такой донбасс (или лугандония) уже не нужен: выжатый лимон, причем разрушенный в добавок. Пусть кацапы сначала отстраивают его, а потом отдают его нам, но сначала заберут оболваненных лугандонцкев себе, в рашку.

Ответить
+26 +
павел, 21:12, 8.12

Ай да молодец Иван, всегда любил его статьи на Ленте, пока она была либеральной...

Ответить
+36 +
Alex, 21:16, 8.12

И не поспоришь!

Ответить
-37 +
виталий, 21:17, 8.12

не дальновидная излагаемая тема,но время покажет,так ли всё у нас хорошо?

Ответить
+47 +
Борис, 21:21, 8.12

И самое главное, чтобы запад не ослабил давление на агрессора, чтобы навсегда отбить у России её имперские замашки. А сферы влияния в регионах создаются не насилием, а на основе уважения к государству - лидеру.

Ответить
+52 +
шура, 21:22, 8.12

Запомните имя: Иван Яковина. Умничка. Еще не раз себя проявит в глубоком анализе.

Ответить
+12 +
Mila, 22:11, 8.12

100% разделяю. Но думает ли так Порошенко и его советники? Хотелось бы, чтобы у них хватило мудрости и мужества сыграть эту партию. Но Украина должна гумманитаркой помочь старикам и детям.

Ответить
+22 +
павел, 22:54, 8.12

А вы уверены что помощь дойдет до детей и стариков? А не будет она подана под соусом от российского народа и лично путина?

Ответить
+1 +
futar, 0:39, 9.12

пусть их рашка кормит, они же так этого хотели

Ответить
-27 +
сусликович, 22:26, 8.12

третий цифровой канал в Одессе - отстой !

Ответить
+3 +
Грамацей, 1:52, 9.12

У тебя чё тролль, пластинку заело ? Может расскажешь нам о "достоинствах" 1-го расейского с его блевотиной про паспятых мальчиков ?

Ответить
+6 +
сосед, 22:47, 8.12

Сейчас получится ситуация как по О Генри в его рассказе "Вождь краснокожих". Теперь Россия будет платить за то. чтобы вернуть Донбасс и Луганск в Украину. И не надо забывать, что впереди готовится подача иска в международные судебные инстанции Украины к России о компенсации ущерба за ведение на ее территории военных действий и нанесение в результате ее огромного материального ущерба.
Так что в Новом году у России, благодаря ее грамотному руководству, предстоят еще некоторые расходы. $ 50 млрд, по решению суда, акционерам ЮКОСА, $ 140 млрд возвращение ранее взятых российскими банками кредитов на ненавистном Западе, $120 млрд. вывоз капитала из России, $ 50 млрд, присоединение Крыма. ну и кое что еще, которое просто не хочется перечислять.

Ответить
-7 +
qwerty, 23:51, 8.12

В теории все правильно,только в реальной жизни Киеву все же придется помогать жителям оккупированных территорий,т.к. карлик этого делать не станет-ему не важно сколько выживет этих людей.

Ответить
+3 +
Грамацей, 1:54, 9.12

Поможет. После освобождения, когда последняя путинская шавка, зализывая драную задницу, сбежит в мухосранскую псарню.

Ответить
-2 +
В этой ситуации у российского руководства осталось четыре варианта действий:, 0:36, 9.12

Четыре варианта действий И как минимум один вариант бездействия...при котором России придется помогать Донбассу ,а ЕС кормить 40 миллионов незалежных за свой эуропейский счет,с благославления и под присмотром США....((( Любопытно будет посмотреть кому это больше понравится и кому раньше надоест...)))

Ответить
+3 +
Федор, 2:10, 9.12

А зачем Киеву помогать редателям, пособникам русских террористов и прочим ватникам?
Там же почти всё население жестокое аполитичное быдло.
Региону давно нужна масштабная дератизация, жаль только она оплачена кровью украинских патриотов...

Ответить