5 мая 2024, воскресенье, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
974, 20:47, 8.12

Путин должен стать на колени в Куропатах (если вообще ему позволить пройти туда)

Ответить
+2 +
Грамацей, 1:19, 9.12

При чём тут путин ? Перед памятником героям восстания в Варшавском гетто стоял не Гитлер, а Вилли Брант. Русский Вилли Брант ещё не родился...

Ответить
+79 +
Борис, 21:06, 8.12

Вилли Брандт , в отличие от путина не был непосредственным виновником преступлений германского нацизма. А прощения он просил как представитель нации, допустившей преступление.

Ответить
+47 +
Сэр Вася, 22:02, 8.12

Кстати, немец поступил как мужчина и рыцарь.

Ответить
-13 +
ГАЛИНА, 0:06, 9.12

А В ЧЕМ РАЗНИЦА?

Ответить
+48 +
!!!, 21:07, 8.12

к сожалению он так не сделает и не мечтайте,если только его притащат в клетке,что было бы справедливо !!!

Ответить
+66 +
иван, 21:17, 8.12

у Путина мелкий характер, нет должных знаний, достойного поведения, на подобное он просто не способен. Вероятно, люди, продвинувшие Путина в президенты, преследовали корыстные цели, либо были очень недалекими

Ответить
+30 +
Кастусь , 21:22, 8.12

При Потопе Орда уничтожила 55% беларусов. А в 1813м треть наших сябров.- так отомстил Александр 1й за поддержку Наполеона ..

Ответить
-39 +
Странные претензии., 23:08, 8.12

А что, за поддержку Наполеона надо было вам "спасибо" сказать?

Ответить
+60 +
москвич, 21:28, 8.12

Ну пример с Брандтом неудачный, как мне кажется. Ведь на колени-то встал не Гитлер, бывший инициатором преступлений, не другой нацистский палач, творивший преступления, а Брандт, который как раз был антифашистом.
А вообще - да пошёл бы Путин на х*р! Лично я в гробу видал его извинения и колени! В петле бы я его хотел видеть, а не на коленях. Хотя нет, на коленях - за минуту до казни.

Ответить
+77 +
Елена, 21:31, 8.12

НЕТ,ВРЯД ЛИ ЭТО МОЖНО ПРОСТИТЬ..НЕМЦЫ НЕ БЫЛИ РОДНЫМИ НАМ И ВОЙНА СРЕДИ ЧУЖИХ ЛЕГЧЕ ПРОЩАЕТСЯ,А ВОТ КАК ПРОСТИТЬ ТЕХ КОГО СЧИТАЛ СВОИМИ??КАК ПРОСТИТЬ УДАР В СПИНУ??ЛИЧНО МНЕ НЕ ХВАТИТ ТЕХ ЛЕТ ЧТО ОСТАЛИСЬ ДО КОНЦА МОЕЙ ЖИЗНИ.

Ответить
+65 +
zzp, 21:35, 8.12

На такой поступок способен только сильный духом Человек,мужественный человек,человек,обладающий душой и честью.
А там совсем другая басня,как шакалы из-за угла,переодеваясь как Попандопуло,стреляя и убивая украинский народ,громче всех они орут,что "руських" там нет...Нагло,цинично лгут каждую минуту,как тогда в Крыму.Шакалам отправлять на смерть чужих детей не страшно - не свои,свои -то в Европе ,сгниет очередной Ванька в канавке - эка невидаль для россии.
Россияне на такое покаяние не способны - нет там людей - убивать - убьют запросто(привычка у них такая),а вот покаяться - увы,нет,для это ведь человеком нужно быть.

Ответить
+28 +
яна, 21:42, 8.12

Для этого нужно быть очень сильным,мужественным,достойным человеком,иметь гордость и огромную силу воли!
Но это не про Путлера!

Ответить
+42 +
На колени не становятся, на колени - ставят!!!, 21:49, 8.12

Мне пофиг - где кто и как станет или ляжет.

Федеральный канцлер Германии Вилли Бранд на колени встал только после после того, как миллионы немцев принудительно отправили на тот свет раньше времени, раздолбали всю экономику Германии практически до нуля. заставили выплачивать офигенные контрибуции и руками оставшихся немцев отстраивали свои разрушения более 10 лет. принудительно водили немцев на экскурсии в Аушвиц и др. концлагеря, самых активных осудили и повесили и много чего другого, включая издевательство победителей над побеждённым населением (и это было, чего уж скрывать).
Т.е. сделали немцам хорошую прививку - до сих пор игрушечного оружия в магазинах не продают.

И еще не известно - простили ли.

Пацаны с лишней хромосомой хотят легко отделаться: украл - убил - покаялся - украл - убил - покаялся...
Ага - щас, украинцы сразу поверили и побежали обнимацца и целоваться взасос.

Наука будет - на поколения.

Есть то, что никогда не прощается в поколениях - хорошая генетическая память - основа существования любого народа.

Ответить
+14 +
zzp, 23:09, 8.12

На колени не становятся, на колени - ставят!!!, 21:49, 8.12

Вы абсолютно не правы - то поколение, поколение Вилли Брандта,никого не убивало - но нашло в себе мужество стать на колени и попросить прощения за преступления,совершенные немецким народом во второй мировой войне.
Речь сейчас идет о русском народе - народе совершившем чудовищные преступления - это преступления большевиков-коммунистов,это ГУЛАГ, убийства миллионов людей,это голодомор.
Убийства миллионов фашистской Германии и убийства миллионов в советском союзе в ГУЛАГе,массовые расстрелы невиновных по приказам нквдэшных троек- это равнозначные преступления - это убийства миллионов людей.Освенцим и ГУЛАГ - у них одна цель - убивать.
Главный вывод на сегодня - русский народ не способен покаяться - не способен просить прощения и делать все,что бы это не повторилось.Покаяния за преступления большевиков-коммунистов не было,наследники НКВД-эшных убийц сегодня у власти и продолжают свою кровавую бойню - Чечня,Грузия,Украина...
Высохшая мумия их кровавого идола,совершившего незаконный военный переворот и захват власти в 17 по-прежнему не предана земле.Русским нужно постоянно напоминать КАК они убили своего императора.Покаяния за те страшные убийства царя и его семьи не было.
В Украине скидывают этих истуканов советской эпохи - может хоть так очистятся от этой скверны большевизма...
А в России один военный переворот сменил другой(незаконное свержение первого президента,Ельцин на танке и расстрел Белого дома) - но у власти все те же наследники Берии.
Страна победитель по прежнему влачит жалкое существование отсталой бензоколонки...
Покаяния нет.. И будущего нет и не будет.

Ответить
+21 +
undos, 22:42, 8.12

Путин из той породы мелкой питерской гопоты, которую, если и мочат, то только в сортире, жалея на него даже пули.

Ответить
+5 +
чарка, 23:33, 8.12

Как-как стал Путин царем. Хитрый лис вовремя наполнял чарки Борьке Ельцину, развёл его как лоха, ну как всегда и всех, так и завладел троном. Вот вам и чарка.

Ответить
+1 +
Den, 1:38, 9.12

Нашли что сравнивать. - немецкую ментальность даже со всеми её особенностями и ордынскую.
Перефразируя незабвенную Валерию Ильиничну: лет через 300 их можно будет сопоставлять, раньше - вряд ли.

Ответить