5 мая 2024, воскресенье, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+137 +
Беларусь с вами, 22:58, 8.12

Очищайте страну! от каменных идолов сатаны!
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+74 +
троцкий, 23:02, 8.12

всё верно,плавить его на пушки !!!

Ответить
+14 +
795, 23:19, 8.12

Правильно! А каменные дробить на ядра к пушкам! ))

Ответить
+28 +
795, 23:59, 8.12

Кстати, головы можно не дробить, они и так на ядра похожи. ))
Шутка конечно же))
А вообще - Слава Украине!

Ответить
+6 +
Слава Украiге! Смерць ленiiадзе!, 5:45, 9.12

Лепш у ввглядзе снарадау адпрауляць у кацапстан. Свiнакапытныя так перажываюць за картавых, так пераслаць iм па паветры

Ответить
+91 +
Стары i нягеглы., 23:14, 8.12

1700 истуканов!
Вот это уж наваяли, так наваяли!
Не одному поколению разгребать придётся!
А из отравленных мозгов - и того больше!

Ответить
-56 +
приехали, 23:20, 8.12

Нельзя сносить памятники. Когда сносят памятники, все повторяется снова. Нужно возле каждого памятника разместить гранитную плиту, на которой будут отражены "заслуги" этих уродов -сталина, ленина.. чтобы все помнили, что такое красная чума. Нельзя забыть, или она вернется.

Ответить
+6 +
Гоу Арда!, 5:46, 9.12

Азiопа, пайшло накуй. Раздавай парады у сваёй Хуйлоушчыне

Ответить
+98 +
вопрос ребром, 23:21, 8.12

Многие русские называют это действие, актом вандализма, и содержат мумию Ульянова в шикарном состоянии , о чём наверно и египетские фараоны не мечтали. Но вот немцы убрали у себя всё, что напоминало бы о Гитлере, запретили нацистскую символику, почему русские такие дубовые, или дедушка Ленин меньше крови пролил?

Ответить
+66 +
Барацьбiт, 23:29, 8.12

Главное демонтировать основную могилу-Мавзолей, стереть красную мразь с Планеты Земля

Ответить
+30 +
Дмитрий Ясаков, 23:29, 8.12

ТАК тебе держатель народа и нАДО...мозгодур-ленин...-тюремщик народный!!!!!!!

Ответить
+58 +
TAK!!!!, 23:35, 8.12

Эти нелепые и уродливые статуи должны быть уничтожены во всем мире. Чтобы места на земле не было для этого террориста и убийцы

Ответить
-43 +
Денис, 23:42, 8.12

Торопитесь, а то можете не успеть. Времени слишком мало! Если валить в месяц хотя бы по 50 штук, то 3 года понадобится на 1700 памятников. А вообще очень удобно и экономично раскрашивать в разные цвета. Намазал жовто - блакитнай краски и пусть все думают что это Степан Бандера. Для большей убедительности можно и свастику нарисовать!

Ответить
-22 +
Воука, 0:23, 9.12

и каску немецкую навесить)

Ответить
+1 +
dust , 13:51, 9.12

обязательно каску навесить а на каске нарисовать звезду рашинскую. будет отчень кстати

Ответить
-46 +
Bimmer, 23:46, 8.12

Вот Ленин обиделся и отключает "лампочки Ильича" по всей Украине.

Ответить
+8 +
Вата, меньш ГебельсРТР глядзi, 5:49, 9.12

Швайна грэчы,аб'елася.

Ответить
+43 +
гэта яшчэ ня золак, 23:58, 8.12

Сцерці з твару зямлі нагадванні пра ідэалогію, якая спрычынілася да планетарнай катастрофы!

Ответить
+18 +
Бабушка Аня, 0:37, 9.12

Денис, ты молодой дурачок! Украинцы обязательно снесут ВСЕ памятники на своей территории этому мерзкому картавому карлику по фамилии Ульянов. Он залил Россию реками крови!Говорили вам умные люди: вытащите из мавзолея эту мумию и в России начнутся перемены к лучшему. И вот уже 100 лет скоро. как вашу страну трясёт и лихорадит!! Нравится вам такая жизнь, когда вас весь мир ненавидит и презирает?? Все российские олигархи перетащили свои миллиарды, детей, любовниц, жён в Великобританию, США. Потому что они презирают и ненавидят свою родину. И начало этому положил террорист № 1 Ульянов Вова. Какие могут быть памятники этому ублюдку??

Ответить
+6 +
Так и надо., 6:23, 9.12

Замечательно.

Ответить
+14 +
Егор, 8:40, 9.12

Больше двух тысяч в одной Украине !!!
А сколько таких пугал в мире?
Ужас.
А сколько в мире статуй Христа? Думаю намного меньше.
Так в кого люди больше верили, в бога или ленина?

Ответить
+3 +
Без луки, 11:45, 9.12

Люди не верили, люди боялись. Ленинцы- есть культ, сродни сатанистскому, со своим служением, жертвоприношения, поклонение)))
Сатану в Ад, Воины Света победят.
Слава Украине!!!

Ответить
+7 +
imya, 11:59, 9.12

В Белорусии тоже пора сносить эти идольские памятники!

Ответить
+1 +
Без луки, 14:01, 9.12

Кстати да! не надгробие, не культурно-историческая ценность, чисто деталь интерьера. Мне не нравится, неплохо было бы убрать. Кстати в Бресте ленин указывает на Костел, а под ним цветы от фанатов

Ответить
-4 +
лололо, 12:18, 9.12

"Cегодня в Украине остается еще более 1700 памятников лидеру российских большевиков."
Серьезно, лидеру российских, у авторов статьи двойка по истории?

Ответить