5 мая 2024, воскресенье, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+206 +
за правду, 23:50, 8.12

продажный интерпол

Ответить
-95 +
666, 0:01, 9.12

Интерпол не объявляет в розыск лиц, дела в отношении которых возбуждены по политическим мотивам, а в данной ситуации это на лицо))) Пускай придумают другой способ)))

Ответить
+27 +
Просто Прохожий, 2:46, 9.12

Завали .... Я с самого начала знал, что конфликт Украины с Россией и череда уголовных дел выведут на чистую воду этот продажный, про-кремлёвский Интерпол.
Я тебе массу могу привести примеров, когда руками Интерпола создавались проблемы добропорядочным гражданам. Интерпол уже давно используется белорусским режимом для воздействия на тех, кого не достать.

Ответить
-1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:08, 9.12

Ага, дык Интерпол то Путин и основал, Вы разве не знали? В Лионе в штаб-квартире портрет его на видном месте.

Ответить
+6 +
Лео, 0:37, 9.12

Сначала нужно осудить преступника у себя в стране, а потом подавать в розыск.
Пока не прошел суд по уголовным делам, пока не вынесен приговор, интерпол не объявляет человека в розыск.
Преступником человека может назвать только суд.
Интерпол работает по европейским стандартам и презумпцию невиновности там никто не отменял.

Ответить
+3 +
alex, 7:18, 9.12

Интерпол старается держаться подальше от дел, которые могут быть истрактованы как политические. В отношении Януковича такая трактовка возможна, даже если он сто раз украл весь украинский бюджет.

Ответить
+141 +
s_w, 23:55, 8.12

Мутная компашка этот "Interpol", походу рашики там заправляют как хотят.

Ответить
+12 +
Гость, 9:01, 9.12

Совсем недавно Путин встречался с главой Интерпола. А ларчик просто открывался.... (с)

Ответить
+91 +
сирожа, 23:57, 8.12

Слабаки!!!А вам советую нанять киллера -дешевле будет!

Ответить
+2 +
alex, 7:20, 9.12

ФСБ специально сторожит Януковича, чтобы отлавливать чужих киллеров.

Ответить
+110 +
не какеист, 0:00, 9.12

А почему это яныка откинуть ? Его надо первого в Гаагу, как козла на привязи. И что это за Хрень, -" не хочет объявлять"? Хорошенький прецедент выходит, добрался до власти, накрался, народ пострелял и на покой, президент хоть и бывший личность не прикосновенная. Прямо бальзам на душу луке.

Ответить
+46 +
Алина. Минск, 0:00, 9.12

Интерпол тоже берёт взятки ?
Или Интерпол кристально чистый?

Ответить
+3 +
panzer, 0:05, 9.12

А мазурка искали с*кИ

Ответить
+19 +
Моня, 0:05, 9.12

Господа! Вы верите ген прокурору, нач ментов, судьям, ментам чиновникам? Когда мы наконец то поймем то, что нас как ибали так и ибут. Основа незыблема суд системы - наказание от штрафа до расстрела, нет бабла найдут сразу, Есть, то можешь прятаться хоть всю жизнь. Пример - 90-е - брат нач общепита киевского района мамедов мамед сам принёс справку о своей смерти.

Ответить
+58 +
пуйло, 0:15, 9.12

Если объявлять Януковича в розыск, то надо ловить и Путина. Вот такая логика.

Ответить
+30 +
Мнениез, 0:15, 9.12

За чем он нужен дормаедов кармить! Если не хотят бороться ворами и преступникамии у власти они их покрывают значит они мести заодно!

Ответить
+60 +
kvuchak, 0:21, 9.12

зато как здавал правозащитников росии...там кацапским духом воняет...

Ответить
+3 +
Вася, 0:54, 9.12

хаха, интерпол палится неподецки.

Ответить
0 +
братец кролик и братец лис , 1:00, 9.12

не бросайте меня в терновый куст

Ответить
-7 +
Sparky, 1:34, 9.12

"экономические преступления"
Подделка документов или банкнот? Отмывание денег? Мошенничество? Кардинг? Что именно сделал янык что бы им занялся интерпол?

Ответить
+4 +
фыа, 11:59, 9.12

погугли "Финансы Межигорья. «УкрБизнесБанк»"

Ответить
+4 +
Мс, 2:18, 9.12

А как поступал в таких случаях МОССАД ? Хотя евреи уничтожали фашистов-"иностранцев".... Но подонок - соотечественник заслуживает того же , я так думаю. Сладкая жизнь под крылышком у путлера закончилась предательством своего народа и его геноцидом ! ( Януквич этого точно "не хотел" , но эдак всегда происходит с подонками....
Ганьба халуям!
Слава Украине!

Ответить
+4 +
настоящий666, 6:43, 9.12

а чего его искать, известно где он...

Ответить
-5 +
юрий, 7:52, 9.12

Если в обоснованиях примерно тоже, что и эти слова яремы, то у интерпола веские основания не верить. Ярема сказал глупость, он это не понимает?

Ответить
+3 +
Cuba, 8:01, 9.12

Про деньги, про Путина, и про то, что при таких раскладах спрятаться можно. Верю. Про Интерпол- не верю. И в Европу со своими демократическими ценностями не верю. На... ли Украину жестко еврики и америкашки. А еще я верю в УКРАИНУ.

Ответить
+11 +
куц, 8:12, 9.12

Кому нужен такой Интерпол

Ответить
+4 +
Вася, 8:35, 9.12

По чем нынче объявить человека в розыск?
На сайте Интерпола прейскурант есть?

Ответить
+12 +
blur, 9:03, 9.12

Думаю в интерполе уровень коррупции повыше чем был при Януковиче

Ответить
0 +
Назойливая муха, 9:15, 9.12

Генарельному прокурору Ярёме следует уяснить, что Интерпол не подаёт никого в розыск. По просьбе страны-участницы Интерпол может внести то или иное лицо в базу данных, доступную всем членам. При появлении лица на территроии одного из государств местная полиция должна его задержать, передать дело в суд для решения вопроса об экстрадиции в страну, которая его разыскивает. Всё! Отказаться от внесения в базу данных Интерпол не может, т.к. не имеет юрисдикции над национальными законодательствами и их трактованием. Этим занимается исключительно суд. Ярёме следует не нести чушь, а справиться в национальном украинском бюро Интерпола, если возникают какие-то проблемы. Самостоятельно Интерпол не ведёт розыск, т.к. не имеет для этого ни полномочий, ни соответствующего штата сотрудников. Это только в кино бравые агенты сверкают корочками Интерпола и за кем-то гоняются. В действительности Интерпол - база данных, не более. Может быть, генеральный прокурор Ярёма руководствуется киношными боевиками ?! Очень жаль... В Польше по запросу Беларуси через Интерпол задерживали оппозиционеров, затем суд их отпускал. Не думаю, что в отношении Украины применяется какая-то особенная тактика. Украина платит членские взносы, имеет право знать, а Интерпол не имеет права отмалчиваться, как об этом заявляет Ярёма. Для чего он наводит тень на плетень - не знаю. Но путаться в элементарных вещах гепрокурору не к лицу!

Ответить
+5 +
Интерполовец, 9:18, 9.12

Ствтья №1 Убегающие во время госперевороса не обьявляются в розиск. Исключение розиск и привлечение к ответственности организаторов. Здесь метод трох золотых батонов не срабатует.

Ответить
0 +
Ну что , сьвядомыя,, 9:26, 9.12

разрыв шаблона?

Ответить
0 +
ничего, козломордый, 10:53, 9.12

всё нормально.

Ответить
+8 +
народ молвит, 9:42, 9.12

да и не надо интерпол. придет время и его будут судить на Украине. только так,в назидание другим "переседентам".

Ответить
+1 +
Йопт, 10:05, 9.12

менты все такие.

Ответить
+1 +
факт на лицо., 14:10, 9.12

А все украинские олигархи миллиарды честно заработали ? Не смешите . Придёт время всё всплывёт.Честно .будь ты хоть семи пядей во лбу миллиарды не заработать.. особенно в СНГ.

Ответить