5 мая 2024, воскресенье, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+226 +
ю., 13:38, 1.04

Миля ,да чтоб ты вывалился с того ОКНА! Ну тупой!

Ответить
+63 +
Рома, 13:58, 1.04

В форточку ему башку надуло, решил окно открыть.

Ответить
+19 +
Ну дык, 15:16, 1.04

Яки Шнобель, такiя i яго шнабелята. Другiя дзе? Чаму сваiх не прысылаеце у ЕС?

Ответить
+130 +
2х2, 14:01, 1.04

он не тупой, он отрабатывает ....

Ответить
+169 +
Лявон, 13:42, 1.04

ПРЫДУРАК!

Ответить
+9 +
Partyzan, 18:21, 1.04

Каб яму язык паганы адсох!

Ответить
+94 +
Грамадзянка Рэспублікі Беларусь, 13:47, 1.04

Лічу таварыша Мілінкевіча самазванцам. Прашу не лічыць яго прадстаўніком народа і апазіцыі.

Ответить
+32 +
андрейка, 16:04, 1.04

А я прошу его считать пособником человеконенавистнической власти и прошу ЕС включить его в список невъездных в Европу.

Ответить
+75 +
joss, 13:48, 1.04

Даже любопытно ... если бы о нем не писала хартия, кто-нибудь вообще его слышал?

Ответить
+59 +
гром, 13:49, 1.04

Александр! О каком диалоге можно говорить с психически больным. неуравновешенным гражданином?

Ответить
+77 +
Дымон, 13:55, 1.04

Казачок то засланный. Сегодня призывает к диалогу, а завтра маму родную продаст.

Ответить
+98 +
Дударев К.И., 13:57, 1.04

Милинкевич разоблачен на Хартии 97,как секрктный сотрудник. Новую роль придумали в недрах ОАЦ. Представляет "оппозицию" и позицию Лукашенко А.Г.

Ответить
+47 +
vilnij, 13:57, 1.04

вот как был миля про...кой, та ки остался ей !!!

Ответить
+82 +
проплаченный миля, 13:58, 1.04

Да не тупой он Миля - он проплаченный

Ответить
+54 +
дядя, 13:58, 1.04

Миля бывший комуняка,что же вы хотите от него.

Ответить
+48 +
Михаил, 14:03, 1.04

Миля пенсию заслужил от сипатого, теперь отдыхай.Не нужно ни нам Белорусам ,ни западу очередного окна возможностей.Возможности твои и луки нам хорошо известны.Не держи общество за дураков.

Ответить
+56 +
Зося, 14:08, 1.04

Відаць спадар Мілінкевіч жыве па за межамі Беларусі бо не мае інфармаванасці аб сучасных падзеях. І атрымліваецца, што на сайт "Хартыі" нават не заходзіць. Можа ён не ведае, што блок У.Пуцін- А.Лукашэнка рыхтуюцца да ваенных дзеянняў супраць суседзяў. Што еўрапейцы ў знак працесту адмаўляюцца з гэтымі людзьмі сустракацца. Не! Гэта не апазыцыя! Гэта хутчэй пасланнік, альбо рэзідэнт Лукашэнкі.

Ответить
+41 +
янка, 14:10, 1.04

продался....

Ответить
+39 +
Евгений, 14:11, 1.04

Неужели так яйца прищемили?

Ответить
+43 +
Яр., 14:18, 1.04

Калі б тут ня было сказана, што словы належаць Мілінкевічу, я б падумаў, што аўтар выказванняў Макей.

Ответить
+53 +
Сваяк, 14:24, 1.04

Усмехаецца дыктатар,
як працуе правакатар.
Быў калісць ён кандыдат,
а цяпер калабарант.

Жвава круціцца у ног,
цыгану не раз памог.
Ў 2006 з'вёў людзей,
стаў дыктатараў лакей.

Ездзіць часта ў Еўропу,
атбеляць цыгану ж.пу.
Вакно магчымасцей шукае,
і дыктатуру ўсё атбеляе.

Маляваў калісць Малевіч,
А атбеляцель - Мілінкевіч.

Ответить
+28 +
ЛЕОНИД4624, 14:42, 1.04

БЕЗ КОММЕНТАРИЯ....................
Я ПОНИМАЮ, ЧТО, ГЛУПОСТЬ, БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, НО ЗАЧЕМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ, ЕЮ, ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.

Ответить
+22 +
Федос, 14:47, 1.04

Спадар миленкевич...Если это не первоапрелькая шутка....тады вам надо срочно адпачыть...вы переутомились за кордоном....Какие диалоги вести с зачеса?..мало было этих диалогов?..ему пальчик...сразу руку оттяпает...надо закручивать наоборот....

Ответить
+28 +
читаем классиков, 14:53, 1.04

Осетрина второй свежести.
-Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.
(с)

Ответить
+14 +
Вожжык, 15:14, 1.04

Мне кажется, что политзаключенных держат только для того, чтобы кандидат-2006 смог под их прикрытием быть вхожим в ЕС. Уберите из его речи эту маскировочную накидушку - и останется обычный монолог новостного диктора БТ.

Ответить
+10 +
Алег, 15:14, 1.04

Магчымасці есць толькі у тых з лукашэнкам, хто у якасці замежнай кампаніі прыдзе на кароткі час на беларускі рынак з добрым плянам кароткатэрміновага прыбытку. У палітычным сэнсе, сення абсалютна вядома - Беларусі патрэбны свой, а не расійская марыянетка, Прэзідэнт.

Ответить
+17 +
саня, 15:18, 1.04

Это страшное ничтожество.1

Ответить
+14 +
угнетёный, 15:25, 1.04

Какой диалог с диктатором????? только жесткие санкции Путину и лукашенко. А потом нищий народ сам с ними поговорит.

Ответить
+39 +
ЯДвига, 15:53, 1.04

Выступая на заседании Комитета по внешней политике Европарламента, Александр Милинкевич отметил, что Беларусь заняла добрососедскую позицию касательно Украины. В частности, признана новая власть и делается попытка предложить посредничество между Киевом и Москвой, сообщает пресс-служба движения «За свободу». «Это является проявлением проведения независимой политики, поэтому не стоит изолировать Беларусь вместе с Россией из-за нашумевшего голосования в Генеральной ассамблее ООН по Украине», - сказал Милинкевич.
------------------------------------------------------------------------------------
У меня всего два вопроса. Первый: кто приглашает Милинкевича и его братию на подобные мероприятия? И второй: так кто же он все-таки такой - выживший из ума человек, не способный сложить два и два, или хорошо оплачиваемая обеими сторонами циничная сволочь, откровенно работающая на режим Лукашенко?

Ответить
+16 +
Без луки, 16:05, 1.04

--Председатель движения «За Свободу» вдруг увидел очередное «окно возможностей»...--

Лука: - миля, пес, что ты не лаешь совсем? только жрешь... нет толку от тебя...
Миля: - хозяин, прости, с полным ртом не разговаривают, щас прожую и полаю...

Покуда живы Жадины вокруг - удачу мы не выпустим из рук ))) (С)

Ответить
+17 +
житель, 16:07, 1.04

Милинкевич!Ты как политик ноль,поэтому не дури голову.Сиди на пенсии и пиши свои мемуары.

Ответить
+11 +
ru, 16:15, 1.04

Да заткнись уже!

Ответить
+13 +
Защита Филидора, 16:21, 1.04

Забудьте, он - полный ноль, даже я - лучше. любой адекватный на этом сайте лучше, чем это бородатый шут цал дир бие. Он - не оппоцизиция, он - позиция - №6.

Ответить
+15 +
ххх, 16:36, 1.04

Вот ругают КГБ, дескать одни подонки и дурни там работают. С первым согласен, со вторым, увы - не соглашусь. Добиться того, чтобы сотрудник КГБ свободно и не раз выступал в Европарламенте - не каждой спецслужбе удастся. Вот только в 2006 году что-то у них не получилось. Хотели, как российское ФСБ, президентом своего человека поставить - не получилось. Гэбисты давно поняли, что Лукашенко страну до добра не доведёт - вот и подсуетились почти 10 лет назад. Вспомните, как Милинкевич тогда вдруг неоткуда вылез и насколько грамотно его продвигали.
Только вот почему КГБ? Может всё-таки ФСБ? Поняли россияне, что наш пахан не совсем ими управляем. Ну, а в 2010 году уже на Некляева поставили. За 5 месяцев до выборов и "Крёстный батька" появился. Интересно на кого в 2015 году поставят? Или уже махнули рукой, мол и этот всенародноизбранный никуда от них не денется?

Ответить
+9 +
м, 17:18, 1.04

Прочитав пару абзацев, пришёл к выводу этот Милинкевич, под видом политической деятельности, создал себе кормушку, чтоб косить бабло.
А ту его!

Ответить
+7 +
Владимир, 19:53, 1.04

Милинкевич всегда был мразью,и подлецом из структур КГБ.Верит ему не льзя. Владимир Минск.

Ответить
+3 +
АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, 22:00, 1.04

Мне очень стыдно,я голосовал за Милинкевича.Простите!

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 0:56, 2.04

Извините, но его сейчас интересуют не Ваши голоса как избирателя а западный финансовый пирог в кишеню.

Ответить