5 мая 2024, воскресенье, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+141 +
курт, 16:05, 1.04

Просто склоняю голову.................

Ответить
+141 +
Kastus, 16:07, 1.04

Вот такая вот "бендеровка", перед которой я склоняю голову и благодарю Бога, что есть еще такие мужественные ЛЮДИ! Спасибо Вам, Мария! А теперь загляните в собственные души вы, русские нацисты, вам этого не дано! Вы - Нелюди без будущего!

Ответить
+27 +
Сірий, 16:43, 1.04

Kastysy вибачте я Вас виправлю, Бандеровка від слова СТЕПАН БАНДЕРА!!! а не від Остапа Бендера.Дякую.

Ответить
-13 +
Молдова, 18:29, 1.04

Не путай Бендеры с Бандерой,умник.

Ответить
+20 +
bybus, 20:02, 1.04

А ты, совок, учись деликатно поправлять коменты (например, как это сделал Сірий, 16:43,)

Ответить
+109 +
cikavaja, 16:11, 1.04

ПАВАГА УКРАІНСКАЙ МАДОННЕ!!! Гэта медсястра сімвал новай украіны- шчырая душа, без страха , гатовая засланіць сабой сваіх сыноу ! Слава Украіне!

Ответить
+86 +
KOZEROG12, 16:15, 1.04

Так выглядят настоящие герои своей страны!
Как она не похожа на огромного, экипированного солдата.
Тоже склоняю голову!

Ответить
+88 +
Федос, 16:17, 1.04

Да уж..Вот это ГЕРОЙ!Вот скажите где граница подвига?.все мы под БОГОМ..а таких вот как эта Героиня БОГ бережот..

Ответить
+30 +
героям слава!, 16:31, 1.04

Памяти героев Майдана
Людмила Проданюк
В слезах страна, в крови великий Киев!
В безмолвной скорби застыла земля.
А площадь стонет от взрывов и криков,
От безрассудства господ у руля.

Пошли на смерть за себя и за близких,
В надежде просто подняться с колен.
Сколько сердец перестало здесь биться,
От пуль жестоких рассыпалось в тлен!

Ничто не стоит сей пролитой жизни,
Ведь не вернешь тех отцов и детей,
Без войны в бою почивших,
За всю страну и за простых людей.

А им не нужно почета и славы,
Ведь не за славой пошли на Майдан.
Не ожидая жестокой расправы,
А лишь в надежде развеять туман.

Густой туман воровства и обмана,
Что как ярмо затянул всю страну.
Но их не стало, не стало так рано!
Герои с болью ушли в тишину…

Ответить
+33 +
Защита Филидора, 16:50, 1.04

Жадаю Вам, каб шчасьце Вас і вашу радню ніколі не пакідала.

Ответить
+33 +
wer, 17:18, 1.04

Преклоняюсь.

Ответить
+43 +
Воля, 17:43, 1.04

Низкий поклон Вам, Мария, за Ваше мужество и высочайшую духовность...
Вы- действительно настоящая украинская Мадонна.
Вы, слабая и хрупкая (внешне) женщина-в миллиард раз оказались сильнее и мужественнее, чем трусливый "как бы мужчина" " как бы президент" Янукович и "как бы мужчина" и "как бы президент" Путин.
Эти два индивида от своего безоружного народа от страха прячутся за бронированными окнами лимузинов, толпу охранников, высокими Кремлевскими стенами и проч., когда просто едут по улице своего города.
А вы , имея двоих маленьких детей, под пулями,ничем не защищенная, не побоялись проявить высочайшую человечность и мужество, спасая раненых.
Путин и Янукович, вам не стыдно пред лицом этой Женщины?

Ответить
+17 +
Щукарь, 18:50, 1.04

Какой у них стыд? Вы о чем?

Ответить
+15 +
10, 18:54, 1.04

Супервумэн. Слава Украине!

Ответить
+7 +
На коленях пред ней, 19:08, 1.04

мне много лет - собзде...бы наверное, а эта малышка....

Ответить
-17 +
Иван, 19:48, 1.04

Да она заслуживает уважения,но нужно понимать,что она профессионал в оказании экстренной медицинской помощи и просто сделала то чему ее учили.Всемирной славы достойны именно те кто получил те самые пули в живот ,голову.

Ответить
+12 +
Lada, 20:54, 1.04

Вось толькі не трэба лезці са сваім бязменам "сусветную славу" мераць, адначасна зводзячы подзвіг гэтай Жанчыны да простага выканання абавязкаў (яна, дарэчы, на Майдане была выключна па закліку сэрца, а не па абавязку). Слава Героям!

Ответить
+14 +
Gorbik, 20:38, 1.04

Иван, да, она профессионал, но в тот момент она оказалась там одна. Других - не было! Она могла не придти туда,испугаться, как испугались многие. И те,кто погиб,тоже могли испугаться и не придти,но они пришли сражаться и погибли! Очень мало людей способны на такое!

Ответить
+15 +
из крымских, 21:26, 1.04

Вот вам и ГЕРОИ нашего времени.А если по совести должна быть и для этой женщины НАГРАДА от КРАСНОГО КРЕСТА в том числе.А от себя лично и беларусов,которые не верят,что "как говорят по Бел ТВ баньдеровцы все там за деньги были" хочу ПЕРЕДАТЬ ВАМ Мария Матвиив ......НИЗКИЙ ПОКЛОН......ЗА ВАША ПОМОЩЬ и СМЕЛОСТЬ в общей борьбе для все людей,кто ВЕРИТ В НОВУЮ И СВОБОДНУЮ УКРАИНУ, и СВАБОДНУЮ и БЕЛА-КРАСНА-БЕЛУЮ БЕЛАРУСЬ.

Ответить