5 мая 2024, воскресенье, 5:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
Гражданин, 21:06, 1.04

Все будет хорошо.

Ответить
+17 +
ф, 21:09, 1.04

а зря!
путин тоже очень лестно отзывался о ней, явно рассчитывает на нее

Ответить
+18 +
ЯДвига, 21:37, 1.04

ф, 21:09, 1.04
Мелькала инфа, что Тимошенко - агент влияния Кремля, но так это или нет, - сказать трудно. По-моему, она - больший националист, чем любой другой политик, и вряд ли станет действовать во вред Украине. А еще Тимошенко - красивая женщина, и поэтому Путин вполне мог попасть под ее обаяние! Что же касается предложения Порошенко, то оно разумно. Но мне кажется, что он поспешил его сделать не только потому, что рассчитывает на сотрудничество Тимошенко после выборов, но и ради того, чтобы Юлия сняла свою кандидатуру до них, поскольку она - очень серьезный соперник. Да, ее рейтинг нынче ниже, но мы уже не раз убеждались, что рейтинг перед выборами - это самый ненадежный показатель, который за два месяца может измениться десять раз. А самый верный рейтинг демонстрируют итоги первого тура. Снимет ли Тимошенко свою кандидатуру, как это сделал Кличко? Я не уверена: у Кличко не было шансов победить в президентской гонке, и поэтому он предпочел более разумный масштаб. А Юлия, на мой взгляд, снимет свою кандидатуру только в том случае, если будет знать наверняка, что не выиграет. И тогда она, как и обещала, поддержит Порошенко. Впрочем, я не претендую на аналитику, поскольку сужу только по внешней картинке. :))

Ответить
+14 +
real61, 21:55, 1.04

У Юли авторитет среди избирателей очень низок, у нее нет никаких шансов победить на выборах. Большинство украинцев не любит ее хотя бы за то, что она уже была при власти и могут судить о ее "успехах" в то время. Да и делишки ее с Путлером помнит украинский народ. Снимать свою кандидатуру она не будет. Об этом экс-премьер заявила на пресс-конференции.

«Я считаю, что Президента Украины нужно выбирать не в политических кулуарах, договариваясь о едином, преедином кандидате, а исключительно в расчете на выбор людей, открытый выбор людей. Выборы проводятся в два тура, у людей есть полное право выбрать своего лидера без применения кулуарных договоренностей », - отметила она.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 22:25, 1.04

«Я считаю, что Президента Украины нужно выбирать не в политических кулуарах, договариваясь о едином, преедином кандидате, а исключительно в расчете на выбор людей, открытый выбор людей".
---------------------------------------------------------------------------------------
А вот это, на мой взгляд, говорит о том, что она надеется отвоевать симпатии людей. Удастся ли это ей, покажет даже не время, которого мало, а события, которыми это время, несомненно, будет насыщено.

Ответить
-11 +
Лешый, 22:58, 1.04

Юля выиграет 100% Не нужно быть политиком, чтобы это увидеть.

Ответить
-6 +
tak, 21:13, 1.04

Яны ніякія не канкурэнты, ў абодвух амаль аднолькавыя праграмы. Параўнальна як у Беларусі Лукашэнка і Кебіч.

Вельмі сумна, што Клічко ўступіў сваё месца мільярдэру, які будзе зацікаўлены ў захаванні алігархічных кланаў і ў правядзенні касметычных рэформаў.

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 22:03, 1.04

tak, 21:13, 1.04
Вельмі сумна, што Клічко ўступіў сваё месца мільярдэру, які будзе зацікаўлены ў захаванні алігархічных кланаў...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тут нужно уловить разницу между миллиардерами Украины и рашанскими и беларускими взяточниками. Украинские олигархи заработали свои миллиарды головой и руками, а не взятками.
Богатые люди - государству не помеха, а помощь! Тот, кто заработал, рано или поздно поделится с неимущими. Вон днепропетровский мэр Коломойский даже от зарплаты отказался и машинный парк сократил! Ну, а тот, кто украл свои миллиарды, он их лучше в могилу заберёт, а не приют построит!
Кто-то из Великих сказал, что богатое государство складывается из состоятельных граждан.

Ответить
+5 +
10, 21:20, 1.04

к рейтингу Порошенко прибавляем рейтинг Кличко, и....)

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 21:22, 1.04

Главное народу не ошибится в выборе. Для Беларуси Ваш выбор важен. Ваш выбор повлияет на судьбу Беларуси. Выбирайте не потому что русский или националист или еще что то мешающее сделать правильный выбор. Ваш ВЫБОР для жизни. Ошибася нельзя.

Ответить
+16 +
real61, 21:45, 1.04

Зря Порошенко сделал такое заявление. У него действительно высокий рейтинг в Украине. Юлю же не любит большинство украинцев и это высказывание Порошенко количество его избирателей не увеличит. А жаль. Его считают единственным украинским олигархом, который ЗАРАБОТАЛ свое состояние. Именно поэтому в первую очередь его и уважают в Украине.

Ответить
-13 +
Мікола, 21:59, 1.04

А які ў народа выбар? Зноў да ўлады прыходзяць крадуны і ілгуны. І чаго дабіўся Майдан? Ганьба!

Ответить
+4 +
Дед, 22:12, 1.04

Обыкновенная процедура, когда один кандидат хочет подвинут своего конкурента, предлагая место рядом.

Ответить