30 апреля 2024, вторник, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+86 +
irina, 17:03, 11.04

Оооо, Лавров и путя против всех...))))

Ответить
+31 +
новая эра, 17:30, 11.04

Лаврик! Выходи БОРОТЬСЯ МЛЯТЬ!

Ответить
+104 +
BY, 17:04, 11.04

Надо понимать, что международные отношения основаны на взаимности. Как аукнется, так и откликнется - так вот тебе, фрик, и откливается как твой фюрер аукнул...

Они там либо дебилы, либо настолько хорошо ими претворяются, что возврат от перевоплощния невозможен...

ПНХ

Ответить
-16 +
дед Панас, 18:46, 11.04

Пойди, поучись правописанию,ПНХ ты наш!

Ответить
-19 +
Владимир Минск, 17:06, 11.04

это плохая новость - Владимир мИнск

Ответить
+25 +
кн, 17:16, 11.04

напугал ежа опой....

Ответить
+69 +
я, 17:18, 11.04

А вот тут Вы правы. Вы АУКНИЛИСЬ - вам откликнулись! Как аукнулись - так откликнулось.

Ответить
+58 +
ппп, 17:23, 11.04

Ну, не знаю, как насчет откликнется, но, хочется верить, что аукнется вам по полной программе.

Ответить
+52 +
Бабон, 17:30, 11.04

Ну, так откликнулось. Чем не доволен?

Ответить
+58 +
tuta, 17:34, 11.04

значит , в какой-то стране прищемили их фаберже

Ответить
+13 +
Michael from California, 17:47, 11.04

Опять этот Новый Риббентроп затявкал. Ничего, его тоже ждёт свой Нюрнберг.

Ответить
+5 +
лявон, 18:13, 11.04

шавка

Ответить
+11 +
Беларус, 18:14, 11.04

россия -- недострана ИЗГОЙ. Бензозаправка в общем, а не государство.

Ответить
+8 +
putlerkaput, 18:17, 11.04

Рашын солдатен унд фсбшын официрен! Путлер капут! Хендехох!!! Близок, ой как близок развал фашистско путлеровского режима!!! Россияне, поднимайтесь и свергайте кацапа путлера, как и мы своего!!! Вставайте с колен и постройте здоровое демократическое общество с честной властью, судами, полицией.....

Ответить
+16 +
cdjzr, 18:22, 11.04

"Надо понимать, что международные отношения основаны на взаимности. Как аукнется, так и откликнется", - отметил Лавров.
============================================================
Ну так уже и откликнулось, господин подонок, все по взаимности! А ведь санкции реально действуют, хотя это еще только полусанкции! УРА-УРА-УРА! Дави рашистскую гадину! Слава Украине!

Ответить
+17 +
У меня своя правда, 18:40, 11.04

За что боролись - на то и напоролись. Ничего личного, плохо это, но злорадствую! Лавров, наверное, хотел получить ЛАВРЫ за Крым? Нет, парень, венец вам из чертополоха!!!

Ответить
+7 +
ttt, 19:55, 11.04

То ли лавруша еще будет

Ответить
+15 +
бульбаш, 20:06, 11.04

Может кто -то пояснит, что за передача воскресный вечер и кто такой соловьев?
Вот уж верно, как аукнется так и откликнется!!!! Как россия аукнула, так ей и откликается. Все верно!!!

Ответить