30 апреля 2024, вторник, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+109 +
T, 19:25, 11.04

Скоро наша оглобля будет на коленях Европу помочь просить будет. Вот увидите. Как не странно это звучит. Его братки рассейские и замочить могут если он в состав войдет и скажут ,,что так и было,, и плевать они будут на гарантии ,,я хозяин своего слова- я дал я и взял,,. Так что гаага покажется раем и спасением(Европа всетаки больше гуманист чем паханы и ,,братаны,, из рассее).

Ответить
+33 +
tto1, 20:05, 11.04

Увы, но за Лукашенко и его власть никто в Европе не будет заступаться! Зачем им это?? Сегодня поддержишь луку, а завтра он тебя трехэтажным обложит и опять объявит о дружбе хоть с Китаем. Да европейцам для начала надо Украину удержать, всех скопом не потянут.

Ответить
+5 +
шос, 23:19, 11.04

так не заступаться. просто посадят на n пожизненных

Ответить
+44 +
ЯДвига, 20:10, 11.04

"К сожалению, даже самые близкие союзники Москвы не могут быть уверены, что завтра Москве не захочется полакомиться частью их территории", - добавил Перебийнис.
---------------------------------------------------------------------------------------
Так на фиг вам, ребята, такой союзник?? И зачем ждать и дрожать, пока взбесившаяся собака вцепится кому-нибудь в ногу, если у нее можно вырвать зубы? Поманипулируйте ценами на нефть, и агрессивный зуд у Москвы исчезнет очень надолго!

Ответить
0 +
tto1, 10:10, 12.04

Не всё так просто сделать! Нужны многие месяцы, чтоб устойчиво повлиять на нефтяные цены. И нужны годы, чтобы это сказалось на России.
В1978г. СССР захватил Афганистан, только в 1986г. удалось сбить цену на нефть, и только в 1991г. это привело к развалу СССР. Вот и считайте!

Ответить
+38 +
совет, 20:32, 11.04

Его братки рассейские и замочить могут
============================================
ОДНОЗНАЧНО, по принципу - кесарь сделал свое дело - кесарь может уходить, а у бандюг "уходить" означает быть ликвидированным. А если у них еще закон будет об ответственности родни, то и сынам не поздоровится, и даже малому Коле. Вот что наделал усатый не только Беларуси, но и сам себе. Так что пока есть хоть какое-то мизерное время, спасай свою жизнь, Григорьевич. просись на коленях в Европу, пока там еще не передумали, заодно и детей спасешь, да свой народец, как ты любишь народ называть, спасешь от гостей нежеланных. А в Гааге все честно расскажешь кто есть кто, может быть, за добровольное сотрудничество и срок подсократят. В любом случае жизнь не отберут.

Ответить
+5 +
паяц, 22:44, 11.04

Ну, что вы и о чём это вы? Ясно было сказано и вовсеуслышание ясновельможным паном, что он свой народ никогда не оставит и "назаусёды" разделит с ним его участь - не то что трусливый Янукович!

Ответить
+11 +
Просто чел, 22:21, 11.04

Конечно посягнёт. Вся эта конитель последнего времени очень похожа на осуществление некоего плана по созданию некого русско-московского государства в пределах границ СНГ и других сопредельных стран. Судя по всему, в кремле уже не сомневаются, что Китай рано или поздно без спроса оттяпает Сибирь. Поэтому надо лезть в более плодородные земли и климат, пока есть возможность подчинить эти земли.

Ответить
+12 +
Aleh, 22:41, 11.04

Все как есть, ни дать ни взять... Путлер не зря в свое время сказал, мол пора отделить мух от котлет... Так вот, время настало. Просто нужно определиться, либо с совковым и халявным строем, либо с цивилизованным

Ответить
+21 +
xxx, 22:44, 11.04

ну и в клайпеде 10 - 20 % русских а по литве 9% и что теперь? к россию присоединится могут хотеть только идиоты в тот хаос нищету путинские суды безразличие и прочее д.рьмо.

Ответить
-2 +
мишка-пилот, 0:07, 12.04

Придурки эти руские, вместе са сваим фюрерам вовой: все пра какихта братьев, будта гамасеки, непристанно "беспакояцца" па всей близлежащей акруге. О сёстрах бы лучше побеспокоились. Может спесь бы и поутихла...

Ответить
+3 +
смс, 0:15, 12.04

Глядя на нашу медленно но уверенно утопающую экономику мы скорее присоединимся к России добровольно т.к. у нас будет выбор: либо присоединение к России либо голод и тотальная нищета ,поскольку Европа нам никогда не поможет ибо у ее денег и так нет.

Ответить
0 +
Роман, 3:25, 12.04

Братка, ты даже не представляешь как этих идиотов много. Особенно в Крыму. Я устал спорить до хрипоты со всей своей родней о том что из себя представляет Путинг, но меня даже слушать никто не хочет. У них головы засраны великой рассеянской мечтой о СССР, а потому даже не смотрят куда идут.

Ответить
0 +
виктор, 8:14, 12.04

Не балбес?

Ответить
+2 +
беларуска, 8:47, 12.04

Урывками вчера смотрела по росийскому каналу ПЛАЧ ЯРОСЛ.... прстите ПЛАЧ ЛАВРОВА. Сердешный плакался росиянам, что весь мир росию игнорирует.. Ну никто не хочет их слушать, Аудитория неоднократно прерывала оратора аплодисментами. Толи отдавая дань ораторским способностям лаврова, толи радуясь этому абстоятельству. Да уж..........Уумом расию не понятть.................

Ответить
0 +
Артур, 8:51, 12.04

Назарбай уже готовит Кабаеву ассиметричный ответ.
Будет договор с Кетаем подписывать о военной взаимопомощи.

Ответить