3 мая 2024, пятница, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+172 +
shadow_mishka, 0:28, 13.04

акупанты разлічвалі на падтрымку - х ім!

Ответить
+130 +
Антитеррор, 0:42, 13.04

С виду типичный браток-уголовник. Может даже из местных бандюганов, купленный ГРУ.
Как всё банально и предсказуемо.

Ответить
+40 +
Михаил, 0:42, 13.04

Похож на юного януковича.

Ответить
+47 +
Украинец, 0:44, 13.04

Долбоебы!

Ответить
+112 +
!, 1:00, 13.04

Поняли, что в Киеве после майдана граждане не дадут деньги воровать, решили воровать деньги в регионах, что новая власть готова обеспечить новой коституцией.

Ответить
+96 +
khg, 1:14, 13.04

Гони аккупантов и самозванцев, Украина.

Ответить
+108 +
LT, 2:20, 13.04

позор ! народ выбрал ахахахах смешно !!! два слова связать не может ментяра поганая !

Ответить
+77 +
xxx, 2:24, 13.04

а рожа какая поганая как и с плохих советских мультиков брр

Ответить
+23 +
dark, 7:24, 13.04

С русским акцентом...

Ответить
+40 +
ГАНС, 7:28, 13.04

Заметили???Рожи у всех ратующих за отделение,за отдельную республику,КАК У ШАРИКОВА И БОЛЬШИНСТВА РАШИ,расплодились,нужно я..ца отрезать и ШОСа в их кумпашку. Все как у братков,не успели украсть,как начинают делить,чисто подход рюССких.

Ответить
+26 +
Alex, 7:39, 13.04

Не понимаю,судя по всему там небольшие группы гопоты,бывших силовиков,возможно спецы из РФ,группы небольшие.Где спецслужбы Украины? Не надо проводить никаких разборок,арестов ,судов!Просто мочить по тихому и всё,и будет полное спокойствие и москали заткнуться!

Ответить
+50 +
мужычок, 7:43, 13.04


Мне не показалось?!Всё это уже было в 17 году. Власть советам,землю крестьянам,заводы рабочим. Если бы похожий умник объявился в России с её природными богатствами и нищетой в регионах ,кремлёвские волкодавы его пристрелили бы прямо на глазах у людей. Что им Украина?! Едтте и агитируйте Российские регионы.Работы не початый край.Газ,нефть,золото,всё будет оставаться в регионах.Ничего не будет уходить в москву!!!

Ответить
0 +
!, 14:58, 13.04

Вы считаете. что земля должна быть тем, кто ее уворовал у граждан, как большевики уворовали у законных владельцев? Вы считаете. что предприятия должны быть у воров, которые их отбрали у граждан? Проблема большевиков была в том, что они отбрали собстенность у тех, кто умел ей распоряжаться, кто умел руководить, проблема бандитов в том же. За 70 лет советской власти расстрелами нашли тех тех людей, которые умели распоряжаться собственностью, которые умели что-то создавать, которые умели руководить, подбирать людей к этому способных и передавать свой опыт, плановая экономика мешала находить людей, умеющих работать при рыночной экономике. Бандиты забрали всю госсобственность себе и думали, что на них будут какие-то дурни работать, которых они оставили без собственности? Сумели бандиты создать работающую экономику, сумели что-то создать? Они только воровать умеют и людей давить? Бывшая госсобственность должна быть национализирована и на конкурсной основе нужно находить и выявлять людей, которые умеют ей распоряжаться, которые умеют модернизировать предприятия, выпускать конкурентоспособную продукцию и получать прибыль. Бандиты скоро расстрелы введут, как большевики, чтобы найти тех, кто под страхом смерти будет для них что-то создавать. как для большевиков? Честная конкуренция - это то, что без расстрелов позволяет умным талантливым людям проявлять себя, потому что они хотят зарабатывать для себя деньги, а не боятся, что их убьют. Не нужно пытаться переделать людей, никто ничего не будет делать без личной выгоды. Бандитам воровать выгодно? Они преступнкики, которые должны преследоваться по закону. Должны защищаться те, кто ради собственной выгоды делает что-то полезное обществу и другим людям. Должно быть выгодно быть талантливым, должно быть выгодно быть полезным людям, должно быть выгодно приносить людям пользу. Работай на госпредприятии за процент от прибыли, заработай начальный капитал и открывай свое дело. Начинай делать что-то в гараже, создай что-то нужное людям, стань успешным, превратись в элиту общества. Работай наемным работником, получай процент от прибыли предприятия, на котором хорошо работаешь и должным образом выполняешь свои должностные обязанности и пей пиво после работы, считаясь достойным человеком, который приносит пользу своим трудом. Кому нужны бандиты, обворовавшие граждан и обзывающие их большевиками за то, что хотят вернуть то, что он наворовал? Это не большевики, это граждане, которые требуют наказания преступников и мошенников. На востоке Украины крупные бандиты, обворовавшие и обворовывающие свой народ. наняли шнтрапу, которая не хочет жить по законам, не хочет получать вознаграждение в соответствии с результатами своего труда, а хочет иметь подачки с барского стола, которые им должны обеспечить воры и мошенники, обворовывающие граждан, за то, что будут держать этих граждан в страхе и оплевывать их. Шантрапа выполняе роль российской интеллигенции, когорым нужны объедки с барского стола, потому что сами ничего не создают, за что им граждане добровольно согласились бы платить деньги. Есть пара творческих людей, которы своим творчеством могут заработать себе на хлеб, а остальная бездарная шушера к ним примазывается, занимается пропагандой, обзывательстовм и унижением людей, вовлекая в это и тех талантливых. которые есть, потому что за пропаганду больше платят, чем за творчество, потому что пропаганде предоставляют информационное пространство, а знаменитым и успешным становится тот, кого их каждого утюга слышно. Высоцких в России не видно. чье бы творчество пробивалось вопреки желанию власти. Мошенники и воры пугают неизвестно кого большевиками. Кого пугают? Тех, кто вместе с ними живет в 19 веке и признает бандитов царями?

Ответить
+30 +
Земляк, 8:24, 13.04

Если не введут военное положение, - будет третий Майдан, а Россия все равно будет разбита и розчленена, потому как Россия агрессор, против которого весь Мир.

Ответить
+48 +
вожык, 9:17, 13.04

Крымский сценарий один к одному. Выступают какие -то гопники, а за их спинами стоят зеленые человечки в масках.....Лица "представителей" засвечены, предположительное место нахождения известно. Что они делают на свободе ?

Ответить