2 мая 2024, четверг, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+178 +
Wiliam, 0:43, 13.04

Видимо только так и можно! Молодцы! Рассчитывайте только на себя!
Пока центр сидит в памперсах и "озабоченность" свою чешет!

Ответить
+113 +
Наблюдатель, 0:45, 13.04

Они приезжают небольшими отрядами! Перекрыть все дороги несколькими блок-постами, народными дружинами, и не пускать эту мразь в город, это не так сложно, просто нужны активные действия, а не словоблудие!

Ответить
+39 +
Zed, 0:45, 13.04

Н-да,похоже из Царёва, сделали Боксёрскую грушу))

Ответить
+67 +
укр, 0:55, 13.04

Молодцы

Ответить
+120 +
ЛЕВ, 1:03, 13.04

Как четко он все по местам расставил) Молодец! Слава Украине!

Ответить
+155 +
северный житель, 1:03, 13.04

наконец то до людей начало доходить, ментов нормальных единицы не постоим за себя, все ляжем, посмотрите на Донбасс там люди спят , менты сливают город за городом, Киев не контролирует вопрос, нужно всё брать в свои руки. Не ради тех кто сейчас пытается управлять страной, ради наших детей что бы им не быть бандеравцами в расеи, или покорителями Магадана.Ради того что бы один раз и надолго поставить точки в том есть такая страна Украина или есть просто место для жизни толерантных людей биороботов ищущих нового хозяина.

Ответить
+89 +
Татьяна, 1:08, 13.04

Молодцы! Слава Украине ! Героям Слава!

Ответить
+97 +
hgg, 1:11, 13.04

Молодцы. Дело за народом.
Гоните "туристов", зомби и маргиналов.
Если они хотят в СССР - чемодан, вокзал, Росиия.

Ответить
+68 +
Антон, 1:17, 13.04

Дякую вам!!! Ви справжні герої!!! Тримайтеся!!!!

Ответить
+64 +
Циник, 1:31, 13.04

Такія Людзі выклікаюць захапленне. Дай Бог вам выстаяць супраць расейскай акупацыі і агрэсіі.

Ответить
+115 +
Луганск, 1:42, 13.04

Молодцы ХАРЬКОВЧАНЕ!!! Так держать, надеюсь такие люди появятся и в Луганске, которые выйдут на улицы и будут защищать свой город от кремлевской мрази!!! Слава УКРАИНЕ!!!

Ответить
+22 +
восс, 2:55, 13.04

Молодцы, пацаны!!!!

Ответить
+40 +
25, 3:50, 13.04

Браточки ,трымайцеся. БОГ с Вами.

Ответить
+14 +
ris, 7:51, 13.04

Вся ментовка, включая Авакова, на стороне врага (рашистов): мочат наших, сдают оружие, сливают инфу. Эту структуру необходимо срочно разоружить, изолировать, заменить войсками и народной гвардией.

В регионах пора вводить военное положение, формировать и вооружать народное ополчение. Пусть звучит зло, но дурная Рада ничего делать не будет для защиты страны. Надо исходить из этого пастулата.

Ответить
+10 +
Александр, 8:02, 13.04

Наконец-то!

Ответить
+7 +
леонид4624, 8:12, 13.04

ВОЙНА В СНГ. ЭТО ТОТ ПОКАЗАТЕЛЬ ПРОШЛОГО, В КОТОРОМ, ОТРАЖЕНА ПРОВОДИМАЯ ПОЛИТИКА, ОДНОГО, ИМЕЕТ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, В ДАННОМ КОНФЛИКТЕ, КОТОРЫЙ НАЗРЕВАЛ НЕ ОДИН ГОД.
ВЕСТИ ПОЕДИНОК СО СЛЕДСТВИЕМ СОБЫТИЯ, НЕДАВ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ПЕРВОИСТОЧНИКУ , ТО ЕСТЬ, ФУНДАМЕНТА..........
ЧТО, ЭТО ТАКОЕ???
На сегодняшний день, 2014 года, народные избранники, в рамках, СНГ, попросту, начали вести войну, против своего народа, используя методики, разработак, гр. Лукашенко, с 1996-2014 года,. То есть подходим к пониманию, в определении, первоисточника события, в КОТОРОМ залаживались условия предпосылок для .....т.создания......катастрофы........для........всех,,,,,,,..Америка...не исключения.
Давать рекамендации как исправить положение и спасти что........?????????
Они уже есть, на сайте Хартии,,,,,,,,,Предложение,,,,,,, ДВИГАЯ, НАЗОЙЛИВАЯ МУХА, И МНОГИЕ ДРУГИЕ.........
СУТЬ ИХ ТАКОВА, ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТОДИКИ ЛУКАШЕНКО, КОТОРЫЙ КОГДА ТО, ПРИМЕНЯЛ, ПРИМЕНЯЕТ ПРОТИВ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, КАК СВОЕГО НАРОДА, ТАК И МИРА НА ЗЕМЛЕ.

ЧЕМ ОПАСНА, СОЗДАННАЯ ПСИХОПАТОВ, В СНГ, НА ЭТО, ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРАЧА.

Ответить
-3 +
222, 10:17, 13.04

Виликая магучая руская языка...

Ответить
+27 +
Pravdalena, 8:16, 13.04

Молодцы! Александр, спасибо за признание любви к Украине! Мужики, защищайте свою страну, у вас есть что защищать!!!!

Ответить
+56 +
Путин молодец, 8:25, 13.04

Молодец, добился своего - теперь этот триколор вызывает рвотный рефлекс даже у большинства белорусов. только милиция его и может теперь защитить, от того чтоб проходящий мимо белорус не сжег его.
Украина, Живи на зло врагам.

Ответить
+29 +
дед талаш, 8:37, 13.04

...Организовывайтесь народ!...и становитесь на защиту!!!
своих городов и центров управления!!гоните РОССИЙСКУЮ
ГЭБшивую и наемную УПЫРЯТИНУ!!!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!

Ответить
+31 +
Офицер, 8:51, 13.04

Сомневаюсь я, что в Харькове кто-то что-то может организовать. Предыдущие митинги и возле памятника Шевченко и особенно возле обладминистрации отличались неорганизованностью и хаотичностью. Нужен штаб обороны, куда бы вошли и бывшие военные. Только за счет высочайшей организации харьковчане могут победить русский фашизм. Поэтому хватит концертов на митингах, организовываемся в отряды со старшими, определяем зоны ответственности, вооружаемся чем можем и защищаем свой Харьков. Милиция и СБУ в Харькове продажны и трусливы, им нет доверия. Харьковчане наше будущее в наших руках.

Ответить
+12 +
1984, 8:55, 13.04

Желание и решимость это хорошо. Вопрос: сколько таких человек в состоянии действовать? А оружие у них есть? Средства связи? Орган планирования и согласования своих действий? Защита от внутренних предателей и саботажников? И чем пополнить боекомплекты? В России купить?
Без активно действующего НАТО единство Украины не удержать.

Ответить
+3 +
печаль, 8:58, 13.04

по закрывали доступ что ли к украинским сми?
не возможно на прямую смотреть ни еспрессо, ни громацке, ни 5й, 24й, ни ТВi, ни 1+1

Ответить
+46 +
Марина, 9:08, 13.04

Александр Мельниченко !!!!! Спасибо Вам !!!! спасибо , что есть такие мужчины в нашем городе !!!!! Слава Украине !!!!!

Ответить